Программисты рассказывают о своей работе. Купил квартиру в 20 лет.

девочка с джуниора до синьора выросла за 3.5 года. То есть конечно в теории такое бывает, но шо-то блять я таких не видел.
 
данучо?
Я последние пару лет не особо мониторю рынок, мож там уже по 10к платят. :confused:

Не 10тыс.
Но для парня вполне норм бабки за 2часа в день.

Время идет.
Некоторые, буквально недавно, пукали от слова военкомат,
а сегодня все норм у них:клас:

Отдыхай, сенсей. Не напрягайся. :)
 
девочка с джуниора до синьора выросла за 3.5 года. То есть конечно в теории такое бывает, но шо-то блять я таких не видел.

Как побочный эффект, ей тяжело теперь сидеть на попе....болит
 
Как побочный эффект, ей тяжело теперь сидеть на попе....болит

да не обязательно даже.
просто галера жопочас синьера продает дороже заокеанскому дяде.
при этом платит как мидлу(кем он по сути и является).
поэтому лычки галеры быстро раздают.
 
Да, мир вступил в постиндустриальную фазу развития. По сути айти- информационная сфера обслуживания. Кто будет варить сталь, доить коров, запускать корабли в космос?
 
Да, мир вступил в постиндустриальную фазу развития. По сути айти- информационная сфера обслуживания. Кто будет варить сталь, доить коров, запускать корабли в космос?

роботы. AI для которых педалят во всяких IBM.
А не местные мамкины формошлепы
 
Да, мир вступил в постиндустриальную фазу развития. По сути айти- информационная сфера обслуживания. Кто будет варить сталь, доить коров, запускать корабли в космос?

Надо выпускать лудитов!

Пусть ломают компы и пиздят айтишников.
А то даведут страну((((
 
Кстати я на свою квартиру сам и заработал.С женой вместе.Ни ее,ни мои родители ничем не помогли.Мы сами

Если с женой - значит, не сам.

девочка с джуниора до синьора выросла за 3.5 года. То есть конечно в теории такое бывает, но шо-то блять я таких не видел.

Ну тут три варианта: либо она скакала с галеры на галеру каждые полгода, либо у неё на галере низкая планка для синьора, либо она все эти три с половиной года не имела никакой личной жизни. Судя по её словам - второе.
 
Да, мир вступил в постиндустриальную фазу развития. По сути айти- информационная сфера обслуживания. Кто будет варить сталь, доить коров, запускать корабли в космос?
Мартен уже отменили. Давай еще
 
Назад
Зверху Знизу