Программисты, какое у вас хобби?

Мотоциклы, железо комп, книги фантастика, покавыряца в машине. Где то так
 
Старый советский анекдот сказав(ла):
-- Скажите, а какое у Вас хобби?
-- 28 сантиметров. (Быстро добавляет, глядя на перекошенное лицо прораба.) В диаметре!

IT: всё то интересное, чему не время и не место на работе. Творчество: стихи и проза, рисование. Коллективные игры: пинг-понг, карточные игры, футбол, волейбол, пейнтбол и прочее - всё на уровне любителя без всякого задроизлишнего энтузиазма, только удовольствия ради.

В последний год ещё время от времени поглядываю, как там дела у British Petroleum, TEPCo и "последнего героя современности" (с) Кургинян о Каддафи. Интересно наблюдать за достижениями в области манипуляций общественным мнением, информационными войнами.
 
Моё хобби - смотреть телевизор или играть в игротеке в Counter-Strike.
 
железная дорога (настоящая)
 
респект, уж этого точно никогда не видел, чтобы программер и рыбалка были вместе))
 
Гармошку губную вот себе купил :)
 
дима, ты не настоящий программист.
и цод твой тоже.

Антон, вот именно поэтому я будущую неделю проведу в Майями, а вы тут, в Харькове, в настоящем и будущем с мечтами эмигрировать в США, без визы и с самодовольной верой что вы богоизрбранный "настоящий" программист всея Харьковщины :D А пока окститесь, а чтобы усилить вашу веру в свою собственную всамделишность так уж и быть, привезу щепотку земли обетованной для вашего прихода автентичных программистов php-шников.
 
Останнє редагування:
Антон, вот именно поэтому я будущую неделю проведу в Майями

а ну это конечно делает тебя программистом да. и цод сразу становится настоящим, и линк с укртелекомом.

привезу щепотку земли обетованной для вашего прихода автентичных программистов php-шников.

о, и полиэтиленовых крышечек для посуды в микроволновке захвати побольше!
они такие на шапочки на резинке для бассейна похожи.

я их тут нигде найти не могу, а мои попортились уже.
черкни когда прилетаешь и номер обратного рейса с телефоном в личку.
встречу, отдам денежку за крышки.



спидтест соточки за чирик от веризона еще привези, вот.
 
Останнє редагування:
Блять, как меня дотнетчики сноубордеры с другого проекта утомили, которые со мной в одной секции сидят - целыми днями пиздежь про куртки-штаны-перчатки, кто чем доски натирает и т.д. и т.п.:)
 
Стандартом для продвинутого программера является велосипед и зеркалка :)

Стандартом для эстетствующего задрота, скорее.

Антон, вот именно поэтому я будущую неделю проведу в Майями, а вы тут, в Харькове, в настоящем и будущем с мечтами эмигрировать в США, без визы и с самодовольной верой что вы богоизрбранный "настоящий" программист всея Харьковщины :D А пока окститесь, а чтобы усилить вашу веру в свою собственную всамделишность так уж и быть, привезу щепотку земли обетованной для вашего прихода автентичных программистов php-шников.

(задумчиво) А у меня безвизовый въезд в Штаты…

Странно. Я даже не знаю, чем я занимаюсь. Сплю, наверное. Ну и алкоголь.
 
та да "стандартное хобби" это какая-то быдлятина, извините за выражение.

(задумчиво) А у меня безвизовый въезд в Штаты…

значит ты настоящий программист по критерию Кожушко!
он обязательно отразит это в новой эпохальной научной работе "Бред²" ®

блджад, хоть бы крышечек привез, ну реально ж нужно, ну что за люди...
 
Причём быдлятина с закосом «под элиту», что любопытно. Сноубоард, велики, зеркалка, блядь! Именно зеркалка! И чтобы нихуя не меньше китового никона. И между слов так упомянуть об этом, как-бы походя.

Ах да, забыл айфон, как статусное средство. Куда ж без него современному программисту. Если у программиста айфона нет — так считай это и не программист вовсе, а лох позорный.

Хочется вставить про излюбленное употребление пива из двухлитровой сиськи. Неправда, впрочем, но ужасно в тему будет.
 
та да "стандартное хобби" это какая-то быдлятина, извините за выражение.



значит ты настоящий программист по критерию Кожушко!
он обязательно отразит это в новой эпохальной научной работе "Бред²" ®

блджад, хоть бы крышечек привез, ну реально ж нужно, ну что за люди...

Антон, а какое у вас хобби?

"Настоящий программист" звучит также быдловато, как "стандартное хобби" :D Так что.... не извиняйтесь, вы "настоящий программист" с, я так подозреваю, "стандартным хобби", но без крышечек. А я тут просто скромно констатирую факты.
 
Антон, а какое у вас хобби?
травля балаболов на херфаке, блджад. :іржач::іржач::іржач:
тебе лень одну страничку форума назад отмотать?

"Настоящий программист" звучит также быдловато, как "стандартное хобби" :D Так что.... не извиняйтесь, вы "настоящий программист" с, я так подозреваю, "стандартным хобби", но без крышечек. А я тут просто скромно констатирую факты.

Дим, тебе впадлу крышечек захватить??
ну не будь свиньей.
 
Solo_Pro_2_Maletin_alum_de-Luxe_2.jpg


:любов::любов::любов:

и котэ конечно. котэ тоже хобби. явно не работа.

Здоровенки Булы. Это твоя ладонь потертая ?

Стандартом для эстетствующего задрота, скорее.



(задумчиво) А у меня безвизовый въезд в Штаты…

Странно. Я даже не знаю, чем я занимаюсь. Сплю, наверное. Ну и алкоголь.

это уже все ,кердык.Списано.

Антон, а какое у вас хобби?

"Настоящий программист" звучит также быдловато, как "стандартное хобби" :D Так что.... не извиняйтесь, вы "настоящий программист" с, я так подозреваю, "стандартным хобби", но без крышечек. А я тут просто скромно констатирую факты.

Здрасте, можете ладошку свою как Антон показать ?


Ко всем остальным однообразное замечание,
сказал что вы программисты Музефлай ,что начинаете рассказывать про свои хоби ?
 
травля балаболов на херфаке, блджад. :іржач::іржач::іржач:
тебе лень одну страничку форума назад отмотать?

Как я и предполагал "стандартное хобби" для "настоящего программиста".

Дим, тебе впадлу крышечек захватить??
ну не будь свиньей.

Дувлиза.
 
Как я и предполагал "стандартное хобби" для "настоящего программиста".

да, Дима, ты не один такой:

открыл провайдера инета и телефонии,ето чтоб за быдло не считали ,кто не верит приезжай покажу,только коньяка бери а с меня мясо ))) :пиво:
дохуя форумчан мои слова подтвердят без бэ
и штук 5ть из модераторы


свинья.
Дим, ну привези, жене очень надо. ты что лох печальный?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу