Программирование сознания, или Из песни слов не выкинешь

Burchun сказав(ла):
Нужно было правильно семью выбирать для воплощения ;)
:-)
Вот вот, говорил один чел. Сижу в утробе, чувствую, не тех родителей выбрал!!!
 
Программирование сознания, или Из песни слов не выкинешь -
нехило :)
люди разные бывают одни програмированию подаются другие нет, запраграмировать можно действительно очень сильно (если в среднем брать)
пример: повидене масс на концертах особенно тяжелого рока. я студентом как-то слушая помоему нирвану по подоконнику (со стороны улицы) ходил вполне трезвый и нечего не боялся. Щас вжизни такогоб не сделал тем более что это был 12этаж.
Главное куда направить еслиб я щас был у власти наверное целую программу на щет этого развернул - попытался (в том чесле) музыкой страну поднять из руин. А отстой всякий люди сами пересталибы слушать.
 
Detonator сказав(ла):
люди разные бывают одни програмированию подаются другие нет, запраграмировать можно действительно очень сильно (если в среднем брать)
Главное куда направить еслиб я щас был у власти наверное целую программу на щет этого развернул - попытался (в том чесле) музыкой страну поднять из руин. А отстой всякий люди сами пересталибы слушать.
Поддерживаю! Только где брать такую музыку, чтобы из руин поднимала? Мне правда интересно, может, у Вас уже есть варианты?
 
Станислава сказав(ла):
...Только где брать такую музыку, чтобы из руин поднимала? Мне правда интересно, может, у Вас уже есть варианты?
Рамштайн :-)
 
Станислава сказав(ла):
Поддерживаю! Только где брать такую музыку, чтобы из руин поднимала? Мне правда интересно, может, у Вас уже есть варианты?
Во первых на это денги нужны, сюда нужно подключить специалистов по анализу музыки и ее изготовлению. Такая музыка сделана по определенным правилам, и создать ее не проблема. Конечно тупо будет выбирать из напыщеных певцов для которых главное себя показать, а не людей за собой повести. Я думаю некоторые похожие песни для поднятия из руин есть у скутера, даже тату и рамштайна, еще можно поискать.
Главное песнями не заложить программу излишней амбициозности и одновременно одиночества. Тут акуратность нужна.
 
Detonator сказав(ла):
сюда нужно подключить специалистов по анализу музыки и ее изготовлению. Такая музыка сделана по определенным правилам, и создать ее не проблема.
То есть Вы умеете такую музыку создавать? Если не проблема, почему ее до сих пор нет (или мало...)?
 
Нет я пробывал, не получилось, услышать среди сотен песен я ее могу.

Чтоб создавать такое нужно находится в Состоянии Поднятия из Руин (СПР), я сейчас не в таком состоянии. Создать ее можно, и это не проблема если искать не из музыкантов а из людей в СПР, потом такие вот люди смогут обьяснит проф.музыканту что и как нужно делать. Думаю получится.
 
Останнє редагування:
Detonator, ты болен
 
Станислава сказав(ла):
Ну, допустим, сложно сразу определиться по ВСЕМ вопросам – что такое хорошо, а что такое плохо. Но договорились же насчет фашизма и прочих недопустимых вещей? А что, фраза «Я ненавижу тебя» в многократном повторе под музычку – это хорошо? Можно сделать «следующий шаг» в правилах о чистоте радио и телеэфира – определиться, что точно не несет в себе никакого позитива, и запретить (по крайней мере, в общественных местах, или в теле и радиоэфире вообще , а кому нравится – достает записи и слушает).

Станислава сказав(ла):
В основном обсудили тему «на государственном уровне», запрещать или не запрещать. А хочется еще услышать мнения именно о степени моральной ответственности авторов.
Например. В одной передаче рассказывали. После того, как песня «Я у бабушки живу» стала популярной, в СССР увеличился уровень рождаемости. То есть вопрос-призыв к гражданскому сознанию «Что же будет на Земле, если мода на детей совсем пройдет?» нашел отклик и подействовал! И солистка с гордостью об этом рассказывает. Конечно, приятно. Когда песня действительно «строить и жить помогает». А готовы ли перед камерой авторы и исполнители всяческих мрачно-ненавистнических песен рассказать, сколько людей подрались, напились, или даже покончили с собой (и такое бывает…), наслушавшись их "творчества"?

Ох, тетенька-эзотерик с открытми 22-мя чакрами решила, что надо бы научить людей жить :). С собой разберитесь сначала, сдайтесь в дурку, к примеру %)). В любом случае, не вам решать что надо крутить по телеку, а что нет. Не вам решать, какие песни нужны, а какие нет. Песня "Я у бабушки живу" это хорошо, конечно. Бараны под нее хорошо будут размножаться. Еще к ней надо добавить распевание мантр, или как это там называется у вас. Тогда будет РАЙ. А насчет "всяческих мрачно-ненавистнических песен"... Это не просто выдумка, а ответ на окружающее общество, в том числе на таких, как вы.

И знаете, кого я ненавижу? Я НЕНАВИЖУ цензоров.

З.Ы. Сейчас слушаю песенку с символическим названием: "A degenerated nation reacting to fear"
 
Останнє редагування:
И еще. Сознание программируется у тех, у кого его нет. Поэтому я понимаю, почему вы так обеспокоены.
 
Olny сказав(ла):
И еще. Сознание программируется у тех, у кого его нет. Поэтому я понимаю, почему вы так обеспокоены.

Какой сознательный экземпляр наблюдаем. А не сходить ли вам, к примеру, в сад со своими подколками, и не язвить на форуме.

А по существу. Ценз, конечно, ввести нереально, нет четких границ, что хорошо, что плохо. Каких то нацистских призывов ни в мусях-пусях, ни в "радио шансон" нет. То, что действительно много бреда в нынешней попсе бесспорно. На счет программирования... Хм, да тут уровень поглубже будет. Не только музыка, а еще телевидение\сериалы, та же ущербная реклама - да кругом убогость и серость. И плохо то, что все возмущаются, что плохая музыка, телевизор уже давно не СМИ, а ящик с якубовичами\петросянами\киркоровыми, рекламные щиты уже дорожные знаки закрывают. И все, дальше ворчания ничего не идет. Выход прост и сложен, самим игнорировать ЭТО и детей учить хорошему, а не строить развитие ребенка на просмотре телевизора. Тогда что то и получится.
 
Olny, мне Вас искренне жаль.
И еще жаль, что на родном Харьковском форуме столько грубости и нетерпимости. :( Я, конечно, не так давно в этом участвую, но на нескольких форумах побывала, в том числе эзотерических, где многие люди представляют свое течение и защищают свою точку зрения, дискутируя со всеми остальными. Но делают это гораздо вежливее. Хорошо хоть, что здесь не все так себя ведут, как Olny.
 
Боевой хомяк, поддерживаю в плане того, что мы в силах сделать с этим сейчас. Но на будущее хотелось бы помечтать и о справедливых законах, учитывающих моральные ценности, и о большей сознательности авторов (и песен,и рекламы, и т.д.), влияющих на сознание людей. Может быть, мы все-таки можем что-то сделать для лучшего варианта будущего?
 
Останнє редагування:
Станислава сказав(ла):
Но на будущее хотелось бы помечтать и о справедливых законах, учитывающих моральные ценности, и о большей сознательности авторов (и песен,и рекламы, и т.д.), влияющих на сознание людей. Может быть, мы все-таки можем что-то сделать для лучшего варианта будущего?
Гыгы.. Законы, учитывающие моральные ценности.. Мда.. бОльшая сознательность авторов песен... Лучший вариант будущего? Это когда не будет таких как вы.
 
Olny сказав(ла):
Песню "люди инвалиды" тату, слышала? Думаеш не про тебя?
От куда ты взяла что болен - я?

Запретить, цензура, - эти вещи пока не для нашего общества, у власти не те люди!, Нам целенаправлено через сми америка поставляет фильмы, муз клипы, чтоб население думало все больше о сексе, разврате, наркотиках, сегаретах, и т.п. фишках которые используют закомплексованная молодеж для привлечения партнеров. А идиалом (для зашуганых) внушают - какого нибудь авторитета из зоны.

Сильным, полноценным и увереным в себе людам эти фишки не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу