Программа ОО сделает Украину комфортной для проживания. Теперь дело за гражданами. БФ.

Ужас, программа написана в расчете на одноклеточных ? хотя один фиг придется за оппозицию голосовать ((( не по тому что , а вопреки ...
 
Программа ОО сделает Украину комфортной для проживания.
У пана атамана нэма золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.
Иди к нам в банду. Я тебе устрою про-те-же. (с) Попандопуло
 
Фошисты есть? Буду за них голосовать. А там будь что будет, съебусь нахуй.
 
Что не так ? Какие конкретно пункты вызвали такую реакцию?
Это продвигают люди, которые палец об палец не ударили, чтобы сделать это в период предыдущего правления, а некоторые пункты говорят о том, что им самим себе придётся выколоть глаза. Тот же Луценко за беспредел, который царил и при нём в МВД и ГАИ должен сидеть ещё очень долго, его выпуск на волю, предписанный программой, будет просто противоречить ей в корне, т.к. такие же и суды, и прокуратура и вся вертикаль власти, где своих никто не тронет и мы погрузимся в очередные пять лет ожидания.
Выборы 2012 должны одним выстрелом убить всех тех, кто хлебал с бюджетного корыта последние двадцать лет, независимо от окраски, иначе увы...
 
Насколько я знаю Тимошенко, когда она выйдет из тюрьмы, порвет Регионалов как тузик грелку. Тем более, что наворовали они так, что внешний долг Украины уже 40% ВВП. Дальше может быть дефолт.
Глянул в других странах :)
Внешний долг
Люксембург – 3411 % к ВВП
Ирландия – 1060 % к ВВП
Великобритания - 396 % к ВВП
Нидерланды – 309 % к ВВП

И что вы прикажете? Этим европейцам, вообще устроить массовый суицид поголовно? :confused:
 
Мяч на стороне граждан.
Либо жить дальше по понятиям Регионалов, либо перемены к лучшему.
Партия Регионов уже полностью разобщила стадо.
И стадо послушно повелось.
Результат уже давно известен.
ПР будет у власти снова.

Дураки те, кто называл ПР дураками.
ПР есть за что уважать - они умеют побеждать.


ОоО "Неудачники" достойны лишь презрения.
 

Не, Сержик. Ты искал фашистов? Я тебе предложила, а ты сразу свои личные чувства приплёл. Интересы страны, блять, похерил - ради личной неприязни.:ганьба:
Кстати, пидарасов я тоже обещаю расстрелять. Всех.:D:D:D
 
Украину делают комфортной не програмы, а люди.

Тимошенко сделала украину комфортной депутатам Партии Регионов, когда подняла зарплаты им в десять раз
(себе тоже, за счет народа, за несколько секунд, одним росчерком пера).
Партия Регионов не устояла от такого подарка от Тимошенко - приняла.
Сейчас одни отпускные получают в раене 100 000грн. за месяц.
Ждем новых неожиданностей от этих чудо-клоунов ОоО.
Лживые, ненасытные бездарности.
 
Останнє редагування:
Глянул в других странах :)
Внешний долг
Люксембург – 3411 % к ВВП
Ирландия – 1060 % к ВВП
Великобритания - 396 % к ВВП
Нидерланды – 309 % к ВВП

И что вы прикажете? Этим европейцам, вообще устроить массовый суицид поголовно? :confused:
Это показывает, что они самостоятельно прокормиться не способны и будут достаток отбирать силой, если не отбить руки изначально.
"Первые случаи каннибализма будут в Англии" (С) Авантюрист

ЗЫ: Предлагаю искать в программах любых партий обещания расстреливать за вывоз спижженного за рубеж - самое суровое экономическое преступление. Такие финансируют чужую армию для порабощения собственного народа.
 
Останнє редагування:
Нет отличий, но они пиздят, а я - нет
Бессмысленно голосовать за политсилу, если в программе этой политсилы откровенная чухня для старушек и зверомассы.
На этих выборах все просто. Если не пойти на выборы , то зверомасса придет и проголосует за ПР, а ПР еще и фальсифицирует себе голоса покойников с ближайшего кладбища.

И тогда нечего пенять, что Украина по убийствам становится как Сомали, по коррупции впереди Гондураса и самая херовая европейская страна для проживания.
И ко всем, заканчивайте флудить про газ, о том , что все партии одинаковые и прочую муйню.
Что не так в программе? Какой пункт вызывает отторжение.
 
Останнє редагування:
Что не так в программе? Какой пункт вызывает отторжение.

Объясняю.
Они, как и остальные, совершенно не говорят, как они будут это делать. Вот всю эту борьбу и прочее.
Так же нет закона, обязывающего их выполнить обещанное, а в случае невыполнения - налагающего санкции, вплоть до потери статуса.
Всё это - пиздёжь предвыборный, очередная замануха для дебилов.
 
Тот же Луценко за беспредел, который царил и при нём в МВД и ГАИ должен сидеть ещё очень долго
Ну ка, ну ка . Охуеть. дайте две. Дабы известно вам, в МВД после приходя Януковича во власть, были зачищены все руководство, вплоть до замов райотделов!!! Назначены были те, кто не работал с Луценко.
И менты начали убивать граждан в райотделах, количество смертей выросло в разы. И если 6 смертей при Луценко, виновные были арестованы , суд и приговор. То С Януковичем менты начали убивать безнаказанно!!!
Смешно, когда стрелочник за убийство в райотделе стрелочник получает условный срок.
И Кобра была разогнана при Луценко . И разогнал Ющенко Гаи тоже при Луценко.
ЧТо сейчас вытворяет ГАИ здесь писать не буду.
Беспредел при Луценко, мля. Чушь прекращайте пороть, у меня слишком хорошая память и знаю много!
 
Широчайший выбор предоставлен на этих выборах для электората: с одной стороны - ВФЯ,

с другой - ВАЮ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


13E33E11-2BBA-4620-B730-5C892C15A076_mw800_mh600.jpg


Есть у народа причина ликовать.
 
Останнє редагування:
Ну ка, ну ка . Охуеть. дайте две. Дабы известно вам, в МВД после приходя Януковича во власть, были зачищены все руководство, вплоть до замов райотделов!!! Назначены были те, кто не работал с Луценко.
И менты начали убивать граждан в райотделах, количество смертей выросло в разы. И если 6 смертей при Луценко, виновные были арестованы , суд и приговор. То С Януковичем менты начали убивать безнаказанно!!!
Смешно, когда стрелочник за убийство в райотделе стрелочник получает условный срок.
И Кобра была разогнана при Луценко . И разогнал Ющенко Гаи тоже при Луценко.
ЧТо сейчас вытворяет ГАИ здесь писать не буду.
Беспредел при Луценко, мля. Чушь прекращайте пороть, у меня слишком хорошая память и знаю много!
При Луценко прессовали в райотделах, мусора крышевали весь криминал, "Кобра" разогналась случайно из-за известного жеста Кожи Яценюку, но никак не за противопрвную и преступную деятельность, чемоданы с "кассой" в Киев ездили регулярно, должности покупались, правильные люди продолжали движение по служебной лестнице, "Беркут" занимался уличным шмоном, ГАИ и МРЭО доили водителей, т.е. толку от его "реформ" был практический ноль, они не были системными и необратимыми. У меня тоже память хорошая, таким людям во власти, которая стремится к европейским ценностям и свободам граждан, не место.
 
Назад
Зверху Знизу