Программа для рассылки объявлений по доскам Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 2875
Программа для рассылки объявлений по доскам Украины

Уважаемые знатоки, подскажите какую лучше использовать?
Где найти такие программы и эффективность их использования?
 
лучше найди нормальную работу
 
eyeland
Знаешь почему девочку на площади трахать нельзя?
 
пушо это незаконно, нарушение общественного порядка еси не ошибаюсь.
а автоматическая рассылка сообщений без согласия адресата это тоже статья, 363-1 если не ошибаюсь
 
Уважаемые знатоки, подскажите какую лучше использовать?
Где найти такие программы и эффективность их использования?
Об эффективности могу сказать как человек, каждый день по нескольку раз очищающий папку SPAM. НУЛЕВАЯ.
Встречу на улице, набью рожу. Вполне эффективно.:D
 
Вообще то ТС имеет в виду авторассыльщик объявлений по бесплатным доскам. Но
... могу сказать как человек, каждый день по нескольку раз очищающий
четыре доски объяв от разного хлама, отношение к постящим у меня такое же.
В принципе, эффективность таких программ не велика, т.к. автомат. рассылка работает очень плохо (размещается не более трети досок из всей базы) и каптчу вбивать все равно ручками приходиться.
Юзал раньше Add2Board, потом забил на все это.
 
Пользовал SmartPoster.
НЕплохая программа - но результаты хоть как-то отображаются только в Яндексе. ОСтальные поисковики на это мало реагируют.
 
Хочется максимально эффективно продвинуть свой товар через интернет, а ручками вбивать очень долго получится. Та и одну фирму иностранную надо прославить за то, что не платят вовремя, чтобы никто не попался.
RomeoWeb
Slash

Возможно вы имеете вииду бесплатные программы? Если просто купить программу?
Вот присмотрел AllSubmitter, кто сталкивался?
Посилання видалено
 
хрумер 5 (ВЕ) Но эффективность тоже падает
 
Кто-нибудь пользовался этими прогами аллсубмиттер или хрумер?
Как они Вам? Стоит покупать или нет?
 
Дело не в прогах, а в базах каталогов. Чем белее каталоги, и чем их больше - тем лучше. А чем рассылать абсолютно пофиг по большому счету. Вообще тема была актуальная года 3 назад. Сейчас это так, побаловаться...

Да там вместе с программой идут базы, вроеде около 3250 досок.
Почему она сейчас не актуальна?
Лично я многих своих поставщиков понаходил именно через такие доски объявлений.
 
Как ты понять не можешь, что кроме ненависти к себе, больше ничего ты не подымешь. :D И это за свои деньги!

Почему ненависти?
Я ж на мыло ничего никому не собираюсь разсылать, я ж только по доскам объявлений.
 
аллсубмиттер - Жалкое подобие хрумера. А если не лиц. то вообще только для поиграца.
 
Массовые рассылки объявлений в Интернете бесполезны!
 
Могу посоветовать Социальные сети, Блог, Форумы, Статьи писать, Интервью профильным порталам раздавать:пиво:
 
Массовые рассылки объявлений в Интернете бесполезны!

Мало того, что потратитесь на программу (софт), пускай на самую-самую лучшую по Вашему мнению, Вы еще и "угробите" нехилое количество своего времени. Поначалу тестируя, потом размещая, под конец приобретая апдейты и последние базы под программу, а итог будет лишь одним - полное разочарование в рекламном источнике! Более того, особо старающиеся еще и под "фильтры" сайт умудряются загнать :рл: Бездумно размещая ссылки и копированные тексты объявлений... А, это всё дубли, господа!

Говорю со знанием дела. Так, как уже более 3 лет работаю с досками объявлений, как рекламным источником (подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). И хочу заметить, Доски объявлений работают, как на рынке услуг, так и товаров. Качественное ручное размещение объявлений 100% увеличивает посещаемость сайта и продажи (от гвоздей и автомобилей до квартир в новостройках). От качества составленных текстов и заголовков размещаемых объявлений зависит половина успеха. Добавляя при этом объявления в хорошую тематическую подборку досок, а не в базу "мертвых" спам-ресурсов, Вы обеспечиваете продвигаемые товары / услуги максимальным охватом заинтересованной аудитории конкретно в Ваших товарах и услугах.

Дорогие друзья, хватит в пустую тратить свое время:незнаю: Размещайте объявления на досках вручную, качественно, с использованием продающих заголовков, уникальных текстов и результат не заставит себя долго ждать!
 
Назад
Зверху Знизу