Программа 5.10 Голосуйте за Балашова!

Статус
Тема закрита


ТС, лови, не скучай

Почти все Балашов сказал в рамках здравого рассудка :клас:

Но 5.10 все равно утопия :)
 
......
Почти все Балашов сказал в рамках здравого рассудка....
Да, я тоже вынужден признать что почти все он говорил вполне "на уровне". Не выглядел откровенным пиздуном и популистом. "Растет" :D
 
Да, я тоже вынужден признать что почти все он говорил вполне "на уровне". Не выглядел откровенным пиздуном и популистом. "Растет" :D

реабилитировался к парламентским :D

откровенно решил не загонять, так как прочувствовал, что теряет

это гуд
 
Тут и про Смешко пару слов, которого Гордон пиарит.

 
Спасибо! Рад за Вас... Вы, потихоньку, но начинаете прогрессировать...
Я так точно. Окончательно понял что ни за балашова,ни за его быдлопартию я точно голосовать не стану. И все благодаря представленным здесь видеороликам.
 
Мою тему про «Партия за Бабло для всех» снесли в политику. А тут, оказывается, уже давно есть такая тема.
Если абстрагироваться от личности Балашова (а он обычный человек, со своими достатками/недостатками, ошибками/удачами. Он даже не понимает, что электорату нужно нравиться и в чем-то прогибатьсяперед толпой) - то он единственный, кто продвигает Идею. По сути - это натуральный НЭП. Когда эсэсэсэру нужно было подняться, они ввели послабления и свободу предпринимательства. Дубай поднялся. Сингапур. На движняке. Движняк денег. Вот это он и предлагает. Устроить здесь у нас этот оборот денег. Честный оборот.
 
Мою тему про «Партия за Бабло для всех» снесли в политику. А тут, оказывается, уже давно есть такая тема.
Если абстрагироваться от личности Балашова (а он обычный человек, со своими достатками/недостатками, ошибками/удачами. Он даже не понимает, что электорату нужно нравиться и в чем-то прогибатьсяперед толпой) - то он единственный, кто продвигает Идею. По сути - это натуральный НЭП. Когда эсэсэсэру нужно было подняться, они ввели послабления и свободу предпринимательства. Дубай поднялся. Сингапур. На движняке. Движняк денег. Вот это он и предлагает. Устроить здесь у нас этот оборот денег. Честный оборот.
Основная идея - это уничтожить НДС и снизить налоги (5% с продаж и 10% социального налога). При таких условиях, со всего мира, потекут деньги в страну, с "налоговым раем".
 
Основная идея - это уничтожить НДС и снизить налоги (5% с продаж и 10% социального налога). При таких условиях, со всего мира, потекут деньги в страну, с "налоговым раем".
А почему бы в Израиле не устроить эту хрень? Или израильтяне не доросли до великой идеи?
 
А почему бы в Израиле не устроить эту хрень? Или израильтяне не доросли до великой идеи?
А зачем в Израиле это вводить? В Израиле не нужно поднимать экономику. В Израиле, денежные потоки, совершенно другие. Ни в одной стране мира нет таких денежных потоков, как в Израиле. Ты себе, хоть, представляешь, за счет чего живет Израиль? В пустыне расцвел настоящий оазис, где нет нефти и других полезных ископаемых. Где кругом одни враги. Где не добывают алмазы, но сосредоточены основные мировые бриллиантовые хранилища. Где нет газа, но в квартирах бесперебойно работает газоснабжение. Где вода на вес золота, но в квартирах бесперебойное снабжение горячей и холодной водой. И зеленый оазис страны вырос не от Святого Духа, а на "дефицитной" воде. А знаешь почему у нас нет дефицита с водой? У нас нет налога на ввоз питьевой воды. Вернее, он минимальный - всего 5%. Тебе эта цифра в 5% ничего не напоминает? Уверен, что ты ее, уже, где то слышал.
 
Да он за ЗеКо, хорошо хоть что без Манды, начал как бы притапливать, наивный. Думает, что они именно все бросят и займутся сносом «всего старого». И тогда можно будет «на обломках олигарховластья» начать внедрять 5.10. Ага.
Как можно быть таким ... неумным ?? :рл:
 
0acgge.jpg
 
Как вопит Бизнес Фея, по которой он прошёлся как по схематознице :D - 0.17%, 31000 голосов.
Ну, он не умеет обрабатывать электорат, как вот например "слуга" из ЗеКоМанды.
Балашов надеялся на то, что люди задумаются над тем, что 28 лет их просто имеют по очереди одни и те же казнокрады, под различными лозунгами, но одни и те же. Делал расчет на сознательность, а народ опять развели. Будем иметь очередной передел и перепил. Под ржание Коломойского.
Кстати, по последней информации, он всё-таки не окончательно забил - возьмёт тайм-аут.
Раскис, как сопля. Я от Гены такого не ожидал. Докатиться до такого, что бы всех послать на хуй. Я, и то, это делаю выборочно и по конкретному адресу. И, только, на ХФ. :ги: Но так, что бы всех сразу...:рл: Думаю, шо нажрався, скотыняко... Протрезвеет - попросит извинения. :D
 
Ну, а как тут не нажратсо то. Он миллион раз повторил - 5%. Пять ! Всего. За растаможку. А сейчас вы платите 31%. И эти деньги идут в бюджет карман под распил корытчиками. 26% у тебя лично в кармане, а не в общаке, которым распоряжаются чужие люди, под предлогом «защиты отечественного производителя» (которого как не было, так и нет) и «социальной составляющей бюджета» (социальной для депутатов - с их спецпенсиями и компенсациями за жилье). Каак можно это не понимать ?
Конечно, остается только нажраться и ржать над зебилами.
Меня очень часто стала посещать мысль: Может быть народ Украины достоин иметь то, что имеет? Стараюсь гнать от себя эту мысль, а она все лезет и лезет.....:рл:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу