Прогорела пластина в микроволновке Lg

  • Автор теми pl
  • Дата створення

pl

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2005
Повідом.: 55
Прогорела пластина в микроволновке Lg

Микровол. LG прожглась дырка во внутренней стенке

074.jpg


077.jpg


Где можно купить такую?

К кому можно обратится за помощью?
 
Ты б ее в сервис толковый свозил. Такие дырки, мне кажется, просто так не прогорают.
 
слюдяные пластины продаются на радиорынке на "Героев труда"
в киоске космодромовском

Рынок большой, где искать там? И чем резать? Мне бы проще купить новую готовую.

бред, наша на ровном месте погорела;).чашка с молоком стояла, а потом "вах-бах-пых-швяк"...
и после замены пластины пашет ужо пол года успешно.

Меняли сами? чем вырезали?
 
Такие пластины продаются в павильончике-киоске, который стоит при выходе с радиорынка "АРАКС" (если выходить с рынка в сторону "Шока", "Дафи").
 
Полтавский Шлях, 30. приезжаете с переписанной предварительно моделью печки туда - и через некоторое время слюда Ваша.
 
Дабы не создавать отдельную тему апну эту..
Где купить эту слюдяную пластину на микроволновку?
А то мастера говорят: привози к нам мы за 150-200 грн поменяем.
Но она снимается легко, на 2х пластиковых заглушках..
 
несчастного grimmy забанили в гугле, на уакро, на проме, на сландо, ну на указанном выше-то космодроме хоть не? - тогда вот вам ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слюда для СВЧ 300mmx300mm
Есть на складе в Харькове
Цена от 1 шт 46,75

кстати, когда будете подрезать пластинку по своим размерам, держите нож под как можно меньшим углом ;)

во как получается: покупают они слюду в Китае (где ж ещё? - не в Латинской Америке поди), режут из неё пластинки 15*15см, стоимость пластинки выходит 1-1,5$ (15-20грн) и втюхивают её ЛОХу за 200грн, аргументируя необходимостью сложнейших сборочно-разборочных работ, которые на самом деле занимают 5-10 минут (2-3грн), итого ЛОХ платит 20грн за услугу и 180грн за объебалово!!!
 
Останнє редагування:
тогда вот вам ссылка
Спасибо:пиво:

во как получается: покупают они слюду в Китае (где ж ещё? - не в Латинской Америке поди), режут из неё пластинки 15*15см, стоимость пластинки выходит 1-1,5$ (15-20грн) и втюхивают её ЛОХу за 200грн, аргументируя необходимостью сложнейших сборочно-разборочных работ, которые на самом деле занимают 5-10 минут (2-3грн), итого ЛОХ платит 20грн за услугу и 180грн за объебалово!!!
и так везде..:(
 
покупал слюду на радиорынке, пластинка стоила гривен 20...вырезал по размеру дома, и всё..
 
Такие дырки, мне кажется, просто так не прогорают.

прогорают. Это у ТСа на слюду гречка с борщём налипла.
При разогреве еда немного испоряется, а некоторая даже "стреляет" и брызгает. Результаты оседают на корпусе, в том числе и слюде.
При дальнейшем использовании эти почти незаметные гадости начинают закипать и прожигать эту самую слюду.
Кстати, эта пластинка есть выход волновода магнетрона.
Так что протирайте тряпочкой или чем угодно её после каждого использования и будет она работать 100500лет.
 
Допротиралась :-)
Вчера прогорела, прослужив 11 лет

Ну не протиралибы проработала в несколько раз меньше.
Один хрен, эта пластина на радиорынке стоит меньше чем проезд на радиорынок.
Купите несколько и не парьтесь вообще по этому поводу. Слюда это расходник
 
Ну не протиралибы проработала в несколько раз меньше.
Один хрен, эта пластина на радиорынке стоит меньше чем проезд на радиорынок.
Купите несколько и не парьтесь вообще по этому поводу. Слюда это расходник

Я и не парюсь :)
Уже купила и заменила. Печь работает :клас:
 
Пора и на помойку.

Хз, какая толщина там металла. У меня самсунг, прогорела вот эта самая слюда.
Послала мужа, купил, я вырезала и поставила. Пользуемся, как ничего и не ломалось :клас: Новая в мои планы не входит.

zamena_sludi_mikrovolnovoy_pechki_samsung_500.jpg
 
У меня пластина прогорела, когда прогорел электрод магнетрона и в него попал воздух. Конечно, работать перестала.
Заменил магнетрон и пластину.
 
У меня пластина прогорела, когда прогорел электрод магнетрона
это крайний случай, у меня как и у всех прогорела, лет через 10 пользования, просто пластина - кусок слюды и проблемы нет.
 
Назад
Зверху Знизу