Проголосовали б ли вы за вступление Украины в США?

Проголосовали б ли вы за вступление Украины в виде независимых штатов в США?

  • Да

    Голосів: 149 46.0%
  • Нет

    Голосів: 119 36.7%
  • Скорее да, зависит от условий

    Голосів: 56 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    324
Вон та инфляция была в Белоруссии как раз под управлением либерастов. .

Другие сбежали если ты не помнишь 1991 год..
А инфляция была так как у СССР кончились чужие деньги которые он делил с 1917 года.


А вообще - лучше бы нам с тобой перестать общаться. Я очень не люблю иметь дело с глупыми людьми, даже на форумах. Пользы от этого - вообще никакой.

Заведи себе тему там и пиши, нахрен ты в моей теме пишешь?? :rolleyes:

Белоруссия скатывается в жопу побольше чем Украина.
Тебе этот факт не очевиден - мне очевиден. Можешь тоже это принять как факт. Стоило ли это "спокойствия" 90-х? По моему нет.

Лапша - Человек больной, грешно смеятся :(
 
Белоруссия скатывается в жопу побольше чем Украина.
Тебе этот факт не очевиден - мне очевиден. Можешь тоже это принять как факт. Стоило ли это "спокойствия" 90-х? По моему нет.

Он еще и сам с собой разговаривает :D
 
не проголосвал бы ибо Украина самодостаточная страна с богатейшей историей, страна стоявшая у истоков зарождения славянства, пусть и с большими проблемами сегодня...не гоже Украине быть каким-то штатом. :/
 
Lapsha сказав(ла):
]Почему же только славянства? Негоже принижать реальную роль страны и нации.
Украина - прародительница всего цивилизованного человечества.
ну это врядли...у кого-то вероятно бурная фантазия.
 
Сорри надо работать :)
Я о том как живут люди предпочитаю уточнять у самих людей а не у табличек экселя.
Насчет Белоруссии - посмотрим. Думаю лет 5 максимум и будет ясно.
 
Эмигранты, решающие вопросы "Кому на Руси жить хорошо?", попивая пивко в уютных барах и пабах- это классика, которую мы уже проходили в период с 1905-го по 1917-й.
Что-то мне не особо нравится такой расклад..
Давайте, я сначала хоть родычей и друзей оттуда повывожу, а потом вы уже что хотите, то и делайте..
Хотите, присоединяйте Украину к США, хотите- к Германии (кстати, один известный человек этим активно занимался в период с 1941-го по 1944-й), хотите- к Белоруссии, или Молдове.
Хотите, подбивайте народ на революцию.. хоть буржуазную, хоть демократическую...
Всё что угодно.. пожалуйста!
Только дайте мне года три сначала, ладно?
 
Эмигранты, решающие вопросы "Кому на Руси жить хорошо?", попивая пивко в уютных барах и пабах- это классика, которую мы уже проходили в период с 1905-го по 1917-й.
Что-то мне не особо нравится такой расклад..
Давайте, я сначала хоть родычей и друзей оттуда повывожу, а потом вы уже что хотите, то и делайте..
Хотите, присоединяйте Украину к США, хотите- к Германии (кстати, один известный человек этим активно занимался в период с 1941-го по 1944-й), хотите- к Белоруссии, или Молдове.
Хотите, подбивайте народ на революцию.. хоть буржуазную, хоть демократическую...
Всё что угодно.. пожалуйста!
Только дайте мне года три сначала, ладно?

Что ж ты их до сих пор не увез :)

Не все двери закрываются :D
 
Хрена я во флориде делаю )))
 
Работаешь на добыче руды, само собой. Кстати, на каком руднике?

Урановом, понятно. Гоним урановые ломики. Китай вот только сцуко напрягает - их урановые ломики в 2 раза легче, конкурировать тяжело.

ЗЫ Во флориде тоже есть страховки от штата. Надо самую малость - быть гражданином США.
 
ЗЫ Во флориде тоже есть страховки от штата. Надо самую малость - быть гражданином США.
На самом деле в Калифорнии несколько бесплатных страховок. Медикал и Медикер- самые популярные.
Кроме того есть красный крест, еоторый вроде по всей стране работает... точнее, по всему миру.
 
Несолидно, может наоборот, Штаты к Украине?;) Тогда все американцы на мову перейдут...

Juf! Так и представляю их президента, который с трибуны что-то там говорит "шановным панам"! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу