Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

=
Поступила информация , что мне могут подбросить наркотики или что-то вроде этого.
=
Подскажите, пожалуйста как это предотвратить?
=
 
Господин Луценко, а Вы к этой затее имеете какое-то отношение или просто так отписались?
=
 
Давайте пари-если вам не подкинут наркотики-вы сходите к психиатру на прием.
=
Господин Луценко, у меня встречное предложение мы не будем ждать правы Вы окажетесь или нет. Предлагаю сходить на приём к психиатру вместе.
У кого из нас будет больше отклонений от нормы тот заплатит (за обследование) за двоих.
Данные обследования разглашать не будем (это запрещено Законом).
Скажем , что заплатил я. Но мы с Вами будем знать Кто заплатил.
=
 
Хочу напомнить всем ещё раз.
Я руководитель Первичной профсоюзной организации КП «Муниципальная охрана».
=
Открыл я эту тему в связи с тем, что я в своей работе столкнулся с нежеланием! Нашего директора выполнять Законы Украины.
И я спрашивал у Вас всех совета Как объяснить директору, что Законы Украины нужно выполнять?
=
Я особенно хочу подчеркнуть, что столкнулся я с нежеланием выполнять Законы Украины. (он их просто игнорирует!).
=
 
Узнаю старую манеру ТС - обвинение всех вокруг. Теперь докатились до наркотиков. Хотя мне лично интересно, что Вы курите, судя по части Ваших постов.
ТС, вы на протяжении всей теме кричите о нежелании директора.
У меня просто требование - пруф, плиз! Потому что на голых словах я могу вообще обвинить кого угодно. Кстати, в городском бюджете дыра до конца года, а то и дальше. Думаю, что на коммунальных предприятиях денег не будет ещё очень долго. Уверен, что КП Муниципальная охрана не станет эдаким островом счастья. То есть, если город деньги не выделит(читайте - бюджетные организации, которым предоставляют услуги), то всем КП придётся искать, как отдавать деньги, которых у них просто не будет.
Ваши действия - говорить, какой плохой директор? Вон, в трамвайных депо люди поступают назло - собирают оброк с пассажиров, не выдавая им талоны и не сдавая всю выручку. ТО есть, ВОРУЮТ. И оправданий им нет - они знали, куда идут работать. Знали, что деньги они приносят, а их благополучно директора проводят их освоение через разные махинации на ремонт старья по цене закупки новеньких деталей и трамваев.
Мне просто интересно, что бы вы ответили на месте нежелающего выполнять законы директора? Бабла нет, закрываемся к чертям собачьим? мне Ваше мнение интересно.
Angered окончательно в Юруслуги переселился? Давно его не наблюдал
 
Да что вы говорите? Как они могут законы не выполнять?! Да в нашей украине все выполняют, а они не выполняют?
-Расстрелять нахуй!(с)
-А это как?
-А это нахуй.
=
Господин Луценко, Вы наверное хотели блеснуть своей эрудицией?
=
Можете не сомневаться — все оценили!



Хотя мне лично интересно, что Вы курите
=
Я курю Winston (красный). Хотя 2/3 членов нашей первичной профсоюзной организации КП «Муниципальная охрана» - не курят!
=
 
Останнє редагування:
И я спрашивал у Вас всех совета Как объяснить директору, что Законы Украины нужно выполнять?
Путем трепанации черепа и замены опилок на мозг млекопитающегося.



Я курю Winston (красный). Хотя 2/3 членов нашей первичной профсоюзной организации КП «Муниципальная охрана» - не курят!
Пора менять профорга.
Рядовые члены профсоюза во всем себе отказывают, не имеют возможности купить даже Примы молдавской, а профорг жирует, курит Winston (да еще и красный!!!).
 
Останнє редагування:
Пора менять профорга.
Рядовые члены профсоюза во всем себе отказывают, не имеют возможности купить даже Примы молдавской, а профорг жирует, курит Winston (да еще и красный!!!).

Это точно.. Я вот уже больше десяти лет не курю т.к. очень дорого , а еюа жирует на теле профорганизации..Позор.. В то время как космические корабли бороздят просторы Вселенной , ТС курит Winston (да еще и красный) !!:іржач::іржач::іржач:
 
Это точно.. Я вот уже больше десяти лет не курю т.к. очень дорого , а еюа жирует на теле профорганизации..Позор.. В то время как космические корабли бороздят просторы Вселенной , ТС курит Winston (да еще и красный) !!:іржач::іржач::іржач:

Как по мне, то ТС не только Винстон красный курит, но и то,что ему подбрасывают :іржач:
Печально,что ТС мягкого, но прямолинейного намёка на необходимость становиться адекватнее не смог разобрать.
Кстати, в моей родной юракадемии зарплату преподавателям в этом месяце задерживают уже на неделю, чего раньше никогда не припомню. Может, профсоюз организовать? Или устроить стенка на стенку? Прикидываете, судиться с юркой=)
Нет денег в бюджете - это, всё-таки, серьёзно. Против отсутствия денег не попрешь
 
Нет денег в бюджете - это, всё-таки, серьёзно. Против отсутствия денег не попрешь
Особенно трудно переть против тех, у которых все наоборот.
Как говаривал товарищ Бендер,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
В целом успех Александра Януковича на фоне своих коллег из Донецка выглядит необъяснимо феноменальным.
 
нет... они во всех госах одинаковы..
=
Татьяна, Вы это можете утверждать? Вы когда последний раз работали на предприятии Государственной или Коммунальной формы собственности?
==
Анекдот в тему:
Один товарищ говорит другому: «Все восхищаются Карузо! Карузо! Я , говорит, не нахожу ничего такого в этом Карузо.
Его собеседник спрашивает: «А ты, что слышал Карузо? Ты был на концерте?»
Нет, говорит «Мне Мойша напел.»
=



Кстати, в моей родной юракадемии зарплату преподавателям в этом месяце задерживают уже на неделю, чего раньше никогда не припомню.
=
Вы наверное надеялись, что «покращення» обойдет Вас стороной?



На всякий случай хочу Вам (юристам ) напомнить, что заработная плата должна выплачиваться до 07 числа (следующего месяца) . Сегодня 07.11.2013г. Так , что Вам еще никто ничего не задерживал!
=
 
Останнє редагування:
На всякий случай хочу Вам (юристам ) напомнить, что заработная плата должна выплачиваться до 07 числа (следующего месяца)
Вы ошибаетесь. Точная дата выплат законом не установлена. Установлен максимальный промежуток между выплатами.
 
И еще. Если кому-то из Вас не очень нравится когда Вам задерживают заработную плату — Вы можете вступить в нашу профсоюзную организацию.
=

Вы ошибаетесь. Точная дата выплат законом не установлена. Установлен максимальный промежуток между выплатами.
=
Да, Вы правы. А дальше написано « но не позднее 07 числа следующего месяца»!

А даты выплаты з/пл. устанавливаются в «Коллективном договоре» (для каждого конкретного предприятия).
 
И еще. Если кому-то из Вас не очень нравится когда Вам задерживают заработную плату — Вы можете вступить в нашу профсоюзную организацию.
И сразу все понравится? Или вы формируете штурмовые бригады для взламывания сейфов госказначейства?
 
Татьяна, Вы это можете утверждать? Вы когда последний раз работали на предприятии Государственной или Коммунальной формы собственности?
==
Анекдот в тему:
странная логическая связь.. ну да ладно..
я ж уже писала.. у меня подруга профорг независимой профорганизации в госе..
 
Его тут одтн Angered поддерживал, и тот впотеряшки ушел, что бы их с томарой не засмеяли на пару.
Angered-у даже пришлось пожертвовать своим красивым свирепым ником и сменить его на безликий Юруслуги, чтоб слинять из круга друзей еюа.:D
 
Лан, я вам подмогну. Хотите, что премьер вас почув? Вот, письмо ему отправьте. Просто распечатайте, как есть.

Увижаемый Микола Йановыч Азиров!
Прифсоюзный лидер Кимунального зиклада Муниципильной ОхРаноВстаетУ Охрана Вим чилом бьет.
Хичу вим пимичь пикрищить жизнь охринников. Тида они бибут личше охринивать клиентив, и всим будет хирашо, а ви будете миладец.
Всих придлижений и кляуз я тути викласти не сможу, питамушто денег на пичку бумиг у меня нит, все скурил, тик как курю критые сигареты, Винстон, крисный. А крисный питаму чито я тик бирюся с киммунистами.
Поишу вас вислати мине билет на чуисный пиезд Хуйдай. Я приеду к вам в вагине и всие самоЁ вим изложу. Ви будете в шике, питамушто о мнигом не зниеете.
Всигди виш в любий позе ЕЮА.

:клас::іржач::клас::іржач::клас::іржач::клас::іржач::клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу