Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Нахлабучил ты сам себя.
Особенно, по Субботе. Где ты возомнил себя гением юриспруденции и зажал ему денег на юриста, и кинув своего. И просрал по Субботе все инстанции.
А Суббота сам, не побоюсь этого слова, проебал свое дело.
Как можно было выиграть дело если он через 4 месяца рассмотрения дела в суде согласился на изменение статьи увольнения со статьи «за прогул» на статью «по соглашению сторон»?

А потом еще сам написал заявление в суд о том, чтобы дело не рассматривали в связи с тем, что конфликт урегулирован...
Как?

Как только он мне сообщил, что собирается это сделать, я ему сказал, что об этом деле можно забыть. Я ему запретил это делать.
Но он сделал по своему, сказав , что это его жизнь и он решает как поступать.

Мы с ним неделю не разговаривали...
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

А потом еще сам написал заявление в суд о том, чтобы дело не рассматривали в связи с тем, что конфликт урегулирован...
Как?
Прошло более семи лет и я не помню всех подробностей, но помню точно что суббота после того как ему исправили в трудовой книжке статью на уволен по собственному желанию - забрал трудовую и возобновил иск в суде, тем самым зарубив на корню такой вариант решение аналогичных проблем с администрацией для других охранников. Я таких людей называю одним словом - "ган...он".. Завтра другой охранник попадёт в похожий переплёт, но с ним администрация не будет заключать подобные сделки и человек уйдёт по "нехорошей" статье - вот это и обидно - себе суббота сделал хорошо а о других не подумал....
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

А Суббота сам, не побоюсь этого слова, проебал свое дело.
Да кто тебе поверит?
Мы с ним неделю не разговаривали...
Какая жуткая месть! Аж целую неделю? Но потом-то все равно целовались украдкой, шалуны?
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

А Суббота сам, не побоюсь этого слова, проебал свое дело.
Как можно было выиграть дело если он через 4 месяца рассмотрения дела в суде согласился на изменение статьи увольнения со статьи «за прогул» на статью «по соглашению сторон»?

А потом еще сам написал заявление в суд о том, чтобы дело не рассматривали в связи с тем, что конфликт урегулирован...
Как?

Как только он мне сообщил, что собирается это сделать, я ему сказал, что об этом деле можно забыть. Я ему запретил это делать.
Но он сделал по своему, сказав , что это его жизнь и он решает как поступать.

Мы с ним неделю не разговаривали...

Так а нахуй ты полез в этом суде его защищать? В первой инстанции свидетелем был, в апелляции был его представителем. При этом ты нарушил процессуальный кодекс. Но тебе же можно, да? Потому что гнида по натуре.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Прошло более семи лет и я не помню всех подробностей, но помню точно что суббота после того как ему исправили в трудовой книжке статью на уволен по собственному желанию - забрал трудовую и возобновил иск в суде, тем самым зарубив на корню такой вариант решение аналогичных проблем с администрацией для других охранников. Я таких людей называю одним словом - "ган...он".. Завтра другой охранник попадёт в похожий переплёт, но с ним администрация не будет заключать подобные сделки и человек уйдёт по "нехорошей" статье - вот это и обидно - себе суббота сделал хорошо а о других не подумал....
так суббота не сам решил, а в по науськиванию крутого недоюриста профпидера.
Который много чего обещал, нем хуйню, как свидетель в суде, и все просрал, как представитель в апелляции.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Да кто тебе поверит?

Какая жуткая месть! Аж целую неделю? Но потом-то все равно целовались украдкой, шалуны?

ЕЮА в апелляции был представителем субботы. А просрал суббота :D
Маленькая закомплексованная вонючка пытается на тупого охранника свой проеб возложить. Нихуя не выйдет.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Прошло более семи лет и я не помню всех подробностей, но помню точно что суббота после того как ему исправили в трудовой книжке статью на уволен по собственному желанию - забрал трудовую и возобновил иск в суде, тем самым зарубив на корню такой вариант решение аналогичных проблем с администрацией для других охранников. Я таких людей называю одним словом - "ган...он".. Завтра другой охранник попадёт в похожий переплёт, но с ним администрация не будет заключать подобные сделки и человек уйдёт по "нехорошей" статье - вот это и обидно - себе суббота сделал хорошо а о других не подумал....

Перед заседанием лично по Питеру он мне предлагал комбинацию, как ему вернуться на работу. Она была гнилостной по отношению к других коллегам. Я знаю его сущность, отсюда и отношение к нему.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Так а нахуй ты полез в этом суде его защищать? В первой инстанции свидетелем был, в апелляции был его представителем. При этом ты нарушил процессуальный кодекс. Но тебе же можно, да? Потому что гнида по натуре.

так суббота не сам решил, а в по науськиванию крутого недоюриста профпидера.
Который много чего обещал, нем хуйню, как свидетель в суде, и все просрал, как представитель в апелляции.

ЕЮА в апелляции был представителем субботы. А просрал суббота
Маленькая закомплексованная вонючка пытается на тупого охранника свой проеб возложить. Нихуя не выйдет.

Перед заседанием лично по Питеру он мне предлагал комбинацию, как ему вернуться на работу. Она была гнилостной по отношению к других коллегам. Я знаю его сущность, отсюда и отношение к нему.

Вообще похуй.
Это твой член. Твой и косяк. И по отношению к другим членам тоже.
От это вас «торкнуло»..., Призрак.
:D:D:D

P.S.
Как и не было этих семи лет.:)

P.P.S.
Все же здорово мы вас тогда «нахлобучили».:)
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Как и не было этих семи лет.
А ты как думал, что после семи лет забудут, как оно было на самом деле ?
Да и Суббота еще живой, все помнит, хоть и дебил.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

От это вас «торкнуло»..., Призрак.
:D:D:D

P.S.
Как и не было этих семи лет.:)

P.P.S.
Все же здорово мы вас тогда «нахлобучили».:)

Ты хотел сказать, что ты нахлобучился.
Чмом был, чмом и остался.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Хочу стать членом

Це обов’язки члена нашої Профспілки, відповідно до Статуту:

3.10. Члени Профспілки зобов’язані:

3.10.1. Визнавати і виконувати вимоги Статуту та рішення органів Профспілки;

3.10.2. Піклуватися про авторитет Профспілки, не допускати дій, що наносять збитки профспілковій організації, перешкоджають досягненню мети і виконанню завдань Профспілки, порушують єдність Профспілки, вносять розкол в її ряди;

3.10.3. Виконувати обов’язки, передбачені трудовим законодавством та колективними договорами (угодами), чесно і сумлінно працювати, дотримуючись дисципліни та професійної етики;

3.10.4. Своєчасно сплачувати членські внески з усіх видів заробітної плати та доходів в порядку установленому цим Статутом;

3.10.5. Брати участь у діяльності Профспілки, виконувати рішення органів управління Профспілки та їх доручення;

3.10.6. Брати участь у роботі зборів (конференцій) Профспілки, сприяти реалізації рішень профспілкових органів;

3.10.7. З повагою ставитися до товаришів по роботі, не допускати дій, які принижують честь і гідність громадянина.
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Прошло более семи лет и я не помню всех подробностей, но помню точно что суббота после того как ему исправили в трудовой книжке статью на уволен по собственному желанию - забрал трудовую и возобновил иск в суде, тем самым зарубив на корню такой вариант решение аналогичных проблем с администрацией для других охранников. Я таких людей называю одним словом - "ган...он".. Завтра другой охранник попадёт в похожий переплёт, но с ним администрация не будет заключать подобные сделки и человек уйдёт по "нехорошей" статье - вот это и обидно - себе суббота сделал хорошо а о других не подумал....
Так я вам напомню, Евгений.
В это время вы, Евгений, уже «легли» под администрацию предприятия и , изо всех сил, «подмахивали»...
Поэтому нас всех уволили, а вам дали «сладкий» пост для охраны...

Помните нашу встречу у Терехова в кабинете? ( где вы обделались по полной...):)

P.S.
Именно с того времени у вас кличка «иудушка».:)
 
Re: Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Так я вам напомню, Евгений.
В это время вы, Евгений, уже «легли» под администрацию предприятия и , изо всех сил, «подмахивали»...
Поэтому нас всех уволили, а вам дали «сладкий» пост для охраны...

Помните нашу встречу у Терехова в кабинете? ( где вы обделались по полной...):)

Ты сам хотел под нее лечь.
 
Назад
Зверху Знизу