Профи, отпишитесь, пожалуйста

Но, такую новую задачу ты можешь выполнять долго, а заказчик в таком случае даёт сроки.
заказчик сказал что под такое не подпишется
никакого ниокр )) будет работать - купит

А потом уже, таким образом изучив разные варианты заданий, выходить на фриланс.
как правило все в мире фриланса чережжопу, за исключением долговременного сотрудничества либо небольшой адаптации уже готового решения, что (у меня например) крайне редко
 
Ему деньги платить надо. Премьер самая востребованная, для ютюба выше крыше, финал кат-для супер профи. Сходи лучше на форумы видеографов. Тут просто гавном закидают, это же хф-самый дружелюбный форум в украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще, изначально рассматривалось закончить курс, а так как сейчас с этим проблемы, то теперь рассматривается обучение по видеоурокам и уже конкретные платные консультации.

Спасибо за ссылку.
 
заказчик сказал что под такое не подпишется
никакого ниокр )) будет работать - купит


как правило все в мире фриланса чережжопу, за исключением долговременного сотрудничества либо небольшой адаптации уже готового решения, что (у меня например) крайне редко

Долговременное сотрудничество начинается, когда ты уже профессионал, либо тебе, как новичку, но что-то уже умеющему, дают лёгкое и дешёвое задание. А потом к тебе, как к исполнителю растущему и порядочному, привыкают.
 
А я хотел узнать, как сделать так, чтобы та музыка, которая звучит в голове сразу на флешку передавалась?
У меня в голове много разной музыки, включая музыку сфер, но никак не могу понять, как это сделать.
 
Скажем так, в первое время, человек будет работать на фрилансе, чтобы набраться опыта.
Это так не работает. Там сотни тех, кто умеет и никому не нужен кто-то, кто будет набираться опыта за их деньги. Стратегия изначально не рабочая.
 
Вообще, изначально рассматривалось закончить курс, а так как сейчас с этим проблемы, то теперь рассматривается обучение по видеоурокам и уже конкретные платные консультации.
Разводы. Все эти видеоуроки.
Полно форумов, чатов и так далее.
 
А я хотел узнать, как сделать так, чтобы та музыка, которая звучит в голове сразу на флешку передавалась?
У меня в голове много разной музыки, включая музыку сфер, но никак не могу понять, как это сделать.

Напой, запиши на флэшку, отдай тому, кто знает ноты, потом отдай тому, кто аранжирует и отдадут тебе твою музыку из головы.
 
Можно тебе черепушку вскрть, вставить плату с юсб разъемом и сможешь записывать.

Собственно да, но не нужно черепушку вскрывать.
Технологии уже доступны. Написал на сей счёт Илону Маску.
Киберпанк
 
Напой, запиши на флэшку, отдай тому, кто знает ноты, потом отдай тому, кто аранжирует и отдадут тебе твою музыку из головы.

Как можно напеть музыку сфер, которая идёт вперемешку с кислотой и дабстепом?
 
У меня дочка профессионально занималась свадебной фотографией и сама же обрабатывала фото. Так шо я в курсе.

Всё свадебное, в последние 10 лет, обрабатывалось в Pinnacle Studio. Простейшая программа, подходит даже для учителей ботаники.
 
Всё свадебное, в последние 10 лет, обрабатывалось в Pinnacle Studio. Простейшая программа, подходит даже для учителей ботаники.
Та я тоже в одно время с ней баловался.
Но вопрос не в программе. Вопрос во всяких дополнительных фильтрах и дополнениях к вроде простейшей программе. Которые за деньги продаются. И которые и переводят любительский монтаж в категорию профессионального.
Сама программа это просто стол на который ты кладешь бревно. А вот особые эксклюзивные фрезера и станочки для обработки, вот в этом и вся суть процесса если хочешь получить шедевр.

И по аудио выше уже написали. Что лучше его обрабатывать отдельно, в аудиопрограммах, лучше в Adobe Audition. Там такие инструменты, что видеоредакторам и не снились.
 
У меня дочка профессионально занималась свадебной фотографией и сама же обрабатывала фото. Так шо я в курсе.
Наверное круто было? Невеста была на руке у жениха?
А за деревья прятались?
Это очень сильный монтаж.
Сестры Вачёвски и Лукас отдыхают.
 
Тогда, да, или в палату №6 - там куча специалистов, либо к Маску.
Так там же нормальные были. Да и вообще не понимаю, а зачем всё это нужно?
Это же не писать огромные массивы и кодить. Это просто видео, которое должно таким и оставаться.
 
ТС подходящим железом запаслась? Или рассчитывает на целероне Адоби Премьер запускать?
 
ТС подходящим железом запаслась? Или рассчитывает на целероне Адоби Премьер запускать?

Я так подозреваю, что у Вас есть в этом опыт..., напишите тогда, пожалуйста, какие, по Вашему мнению, должны быть минимальные системные требования к ПК.
 
Назад
Зверху Знизу