проффесор снесет 14 сел чтобы построить себе город

как думаее, какое предназначение у нового города?

  • официальный вариант, город для рабочих и крестьян

    Голосів: 2 16.7%
  • украинский ласвегас

    Голосів: 2 16.7%
  • комплекс элитных котеджей для миллионеров

    Голосів: 8 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1992
проффесор снесет 14 сел чтобы построить себе город

с населением в 35 тысяч человек в Козельщинском районе. Необходимость возведения населенного пункта обусловлена потенциалом Кременчугского региона.

Данный проект предполагает снос 14 сел и поселков, в которых в настоящее время проживает 2-2,5 тысячи человек.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я думаю украинский ласвегас хотят построить :пиво:
а вы как думаете для чего это?
 
наверное очередная афера "профессионалов" для оправдания растрат гос.бюджета...(я слышала, что некий бизнесмен построил на украинской земле энергетическую станцию-с солнечными батареями, много денежек потратил, смысл этой инновации-неоднозначен..)
 
наверное очередная афера "профессионалов" для оправдания растрат гос.бюджета...(я слышала, что некий бизнесмен построил на украинской земле энергетическую станцию-с солнечными батареями, много денежек потратил, смысл этой инновации-неоднозначен..)

:клас::клас::клас:
 
про вертолетную площадку чего то молчат
 
или про запасной аэродром...не, там намечается ставка Януковича, с бункером и всеми делами...:D
 
ну и про золотой унитаз со стразами от Сваровского что то ни слова! Сдают наши вонанисты, нет уже былого запала
 
ну и про золотой унитаз со стразами от Сваровского что то ни слова! Сдают наши вонанисты, нет уже былого запала

Если бы ты сказал, что ничего не известно еще, ничего не понятно и рано возражать, так выглядел бы как мудрый, опытный...

с населением в 35 тысяч человек в Козельщинском районе. Необходимость возведения населенного пункта обусловлена потенциалом Кременчугского региона.

Данный проект предполагает снос 14 сел и поселков, в которых в настоящее время проживает 2-2,5 тысячи человек.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я думаю украинский ласвегас хотят построить :пиво:
а вы как думаете для чего это?

Идиотский полностью опрос!!! Тему нах в корзину!! Как я могу судить о том, о чем знать не могу????
 
Все намного проще я сама родом с тех мест там недалеко есть такой городок Комсомольск на Днепре и там есть горно-обогатительный комбинат который добывает железную руду не далеко километрах в 15 уже полным ходом идет стройка завода Ворскла- сталь а по самой трассе Полтава _Кременчуг в районе Козельщинского района обнаружено большое месторождение урановых руд, как - то так.
Но то что хотят там натворить это жуть не далеко река Псел которая впадает в Днепр и экология там хорошая БЫЛА.
 
тогда жми "официальный вариант" :)

а шо стоит официальный вариант, когда не знаешь, тот ли это вариант:). Но, лично я, сомневаюсь что это правильный ответ, тенденция сейчас совсем не в пользу этого варианта:)
 
Откуда ты взял гипотезу об украинском ласвегасе? Где ты нашел хоть намек на это??
во времена когда шла модная борьба с игровыми автоматами, какойто депутат высказал идею построить украинский ласвегас. а поскольку официальное пояснение "это город для рабочих и крестьян", кажется мне слишком фантастическим, а другое вероятное предназначение элитные жилые комплексы для богатых, слишком наглым даже по меркам данбасовцов.. я сделал вывод в пользу лас вегаса, и не слишком нагло и не слишком фантастически, плюс уже высказывалось какимто чинушкой.

хотя вот этот вариант
наверное очередная афера "профессионалов" для оправдания растрат гос.бюджета...
неплох. сразу несообразил.
тут нельзя ведь править голосовалку? :(
 
во времена когда шла модная борьба с игровыми автоматами, какойто депутат высказал идею построить украинский ласвегас. а поскольку официальное пояснение "это город для рабочих и крестьян", кажется мне слишком фантастическим, а другое вероятное предназначение элитные жилые комплексы для богатых, слишком наглым даже по меркам данбасовцов.. я сделал вывод в пользу лас вегаса, и не слишком нагло и не слишком фантастически, плюс уже высказывалось какимто чинушкой.

:confused::confused::confused: А ты это читал, по своей же ссылке???

Необходимость возведения населенного пункта обусловлена потенциалом Кременчугского региона, на 3 тысячах га которого на базе железорудных месторождений ожидается развитие крупного комплекса. Данный проект предполагает снос 14 сел и поселков, в которых в настоящее время проживает 2-2,5 тысячи человек. Людей собирались переселить, но пока они остались в своих домах. Анна Айликова уточнила, что в городе будут жить сотрудники Белановского и Еристовского ГОКов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где там сказано про элитные дома для богатых, в той заметке??
 
Бл... а ты здоров полностью???
 
в городе будут жить рабочие Белановского и Еристовского ГОКов(горно-обогатительный комбинат)
город для рабочих и крестьян
что не сходится?:confused:
выдохни, вегерчик ;)
_________


еще раз подумав, мне теперь этот вариант
наверное очередная афера "профессионалов" для оправдания растрат гос.бюджета...
кажется стопроцентным. построят картонных коробок для простых трудяг. а денег разворуют как на строительство элитных котеджей. короче афера века, которая будет приносить бабло многие года строительства.

модераторы, если читаете внесите этот вариант в голосовалку. Или может тут можно самому править?
 
что не сходится?:confused:
выдохни, вегерчик ;)

Вот наиболее вероятная версия на фактах основанная:

"Все намного проще я сама родом с тех мест там недалеко есть такой городок Комсомольск на Днепре и там есть горно-обогатительный комбинат который добывает железную руду не далеко километрах в 15 уже полным ходом идет стройка завода Ворскла- сталь а по самой трассе Полтава _Кременчуг в районе Козельщинского района обнаружено большое месторождение урановых руд, как - то так.
Но то что хотят там натворить это жуть не далеко река Псел которая впадает в Днепр и экология там хорошая БЫЛА."


А у тебя плод больной фантазии...
 
Между строк читать надо:D Учитесь у молодежи,они все знают.
кстати да :) даже если построят картонные коробки для рабочих, денег то стопроцентов потратятукрадут как на емпаер стейт билдинг, на которые и будут построены элитные котеджы для владельцев фирмы застройщика выигравшей тендер, которыми несомненно окажутся наши слуги народа.

окак :)
 
Не хорошо это,информацию анализировать надо,а не подстраивать под себя,какой смысл тогда в свободе? Шучу,в полит-форуме нет смысла искать логику:)

Да я совсем не шучу.Представь себе, что ты, образованный человек, попадаешь на остров, где живет 10 000 человек совсем не образованных. Если при тебе не будет автомата, так тебе не будет никакого преимущества от твоего образования.. Скорее всего твои доводы не будут поняты и тебе набьют морду, в конце концов. Особенно, если они будут не совсем не образованными, а полуграмотными. Недоучка хуже дурака..:(:(

Так вот совсем открытый интернет моделирует примерно такую же ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу