Профессиональные революционеры.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12981
Профессиональные революционеры.

Завалы на Грушевского так и не разобрали.
Стоят-дежурят сотники, готовые снова жечь резину и подставлять под пули идиотов. И не пытайтесь меня убедить, что они бесплатно. Просто заказ еще не до конца выполнен.
Когда кажется, что хуже уже не будет, оказывается, что хуже есть всегда.
Первым профессиональным революционером был Гаррибальди, потом Плеханов с Лениным, потом ЧеГеварра. Это так, навскидку, самые громкие имена. Первый освобождал свою Родину, вторые Россию из Германии. Причем, Плеханов так и не пожелал присоединиться, остался теоретиком. Че уже устрамвал революции ради революций.
А потом и госдеп США понял, что революция куда выгодней и быстрей всех козней ЦРУ ведет к развалу "нужного" государства. Только с Белоруссией вышел облом. Батька оказался решительным мужиком с немалым кредитом народного доверия.
Пока не все гладко и Украиной, поскольку с путей напрямую никто конфликтовать не хочет.
 
да, америкосы не любят Беларусь, ведь они не могут влиять на ее правительство, не могут устраивать " революции " . а наш сценарий затертый до дыр....
 
Да забейте, у меня дружбан хорошый с ХТЗ на майдане почти с самого начала стоит, уже веселье кончилось.Их записывают в нац. гвардию и перестали платить.щя они там получат офигенный раскол, говорит, что уже много недовольных
 
Есть у революции начало,НЕТ У РЕВОЛЮЦИИ КОНЦА.......!Кажись наши устраители революшен сами попали в свой же капкан.Кое-кто из "героев" занялся импровизацией
Хотелось быстро поставить -МАТ,а получился глубокий-ПАТ.
 
мне интересно как могли убедить наших революционеров совершить переворот ...
и как только революция - так сразу евреи и германия рядышком )
 
мне интересно как могли убедить наших революционеров совершить переворот ...
Если вы допустите, что Украина - проект госдепа США. который они создали сразу же с момента развала СССР, по праву победителя. Написали Конституцию, Законы, усадили Кравчука, родили РУХ - национальное движение, организовали системную коррупцию, как элемент внешнего управления страной через веревочки на яйцах чиновников-коррупционеров. Все довольно просто, стройно и работает во многих странах. Зачем революция сейчас, говорите? Так нет более быстрого пути переформатировать страну в течение очень короткого времени, пару месяцев и вся пирамида власти обновлена. Старых отжимают, новые аж со штанов выпригивают в готовности выслужиться. А страну грабят. Нагло, цинично. Яценюк как-то проорал, что для перевооружения армии нашел 7 миллиардов гривен. Не сомневаюсь, накупит в США на них боевых тачанок, как грузины в свое время. А пенсии платить уже не чем. Страх, нагоняемый людям, помогает Украину практически выпотрашивать. А вы помощь от запада ждете, наивные.
 
Если вы допустите, что Украина - проект госдепа США. который они создали сразу же с момента развала СССР, по праву победителя. Написали Конституцию, Законы, усадили Кравчука, родили РУХ - национальное движение, организовали системную коррупцию, как элемент внешнего управления страной через веревочки на яйцах чиновников-коррупционеров. Все довольно просто, стройно и работает во многих странах. Зачем революция сейчас, говорите? Так нет более быстрого пути переформатировать страну в течение очень короткого времени, пару месяцев и вся пирамида власти обновлена. Старых отжимают, новые аж со штанов выпригивают в готовности выслужиться. А страну грабят. Нагло, цинично. Яценюк как-то проорал, что для перевооружения армии нашел 7 миллиардов гривен. Не сомневаюсь, накупит в США на них боевых тачанок, как грузины в свое время. А пенсии платить уже не чем. Страх, нагоняемый людям, помогает Украину практически выпотрашивать. А вы помощь от запада ждете, наивные.

тут я с вами полностью согласен ...

просто удивляет какое сильное воздействие надо было приложить к яценюку тягнебыку и кличку , что б у бедить их пойти на военный переворот, кто то ж их убедил ?

есть статейка про США - любобытная, рекомендую....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Извиняюсь за то, что не могу вставить "красиво" видео, но мне кажется оно тем не менее показательно
 
просто удивляет какое сильное воздействие надо было приложить к яценюку тягнебыку и кличку , что б у бедить их пойти на военный переворот, кто то ж их убедил ?
Старо, как мир: кого на коррупции поймали и завербовали. кого сами выучили и с десяток лет курировали, а кому и просто рассказать, что он Великий - уже достаточно. Единое у всех алчность.
Нет такой крепости, ворота которой не открыл бы осел груженный золотом.(с) кто-то
 
Да забейте, у меня дружбан хорошый с ХТЗ на майдане почти с самого начала стоит, уже веселье кончилось.Их записывают в нац. гвардию и перестали платить.щя они там получат офигенный раскол, говорит, что уже много недовольных

А давно платить перестали?
 
вот как США выбирают нам власть

2AfqAI5KWcA
 
ну шо, революция на Украине продолжается ...)
 
Завалы на Грушевского так и не разобрали.
Стоят-дежурят сотники, готовые снова жечь резину и подставлять под пули идиотов. И не пытайтесь меня убедить, что они бесплатно. Просто заказ еще не до конца выполнен.
Когда кажется, что хуже уже не будет, оказывается, что хуже есть всегда.
Первым профессиональным революционером был Гаррибальди, потом Плеханов с Лениным, потом ЧеГеварра. Это так, навскидку, самые громкие имена. Первый освобождал свою Родину, вторые Россию из Германии. Причем, Плеханов так и не пожелал присоединиться, остался теоретиком. Че уже устрамвал революции ради революций.
А потом и госдеп США понял, что революция куда выгодней и быстрей всех козней ЦРУ ведет к развалу "нужного" государства. Только с Белоруссией вышел облом. Батька оказался решительным мужиком с немалым кредитом народного доверия.
Пока не все гладко и Украиной, поскольку с путей напрямую никто конфликтовать не хочет.

А чем лучше профффесиональные борцы с госдепом и мировой закулисой??
 
Франко это за баксы написал:
Вічний революціонер
Дух, що тіло рве до бою,
Рве за поступ, щастя й волю,—
Він живе, він ще не вмер.
Ні попівськії тортури,
Ні тюремні царські мури,
Ані війська муштровані,
Ні гармати лаштовані,
Ні шпіонське ремесло
В гріб його ще не звело.

Він не вмер, він ще живе!
Хоч від тисяч літ родився,
То аж вчора розповився
І о власній силі йде.
І простується, міцніє,
І спішить туди, де дніє:
Словом сильним, мов трубою,
Міліони зве з собою,—
Міліони радо йдуть,
Бо се голос духа чуть.

Голос духа чути скрізь:
По курних хатах мужицьких,
По верстатах ремісницьких,
По місцях недолі й сліз.
І де тільки він роздасться,
Щезнуть сльози, сум, нещастя,
Сила родиться й завзяття
Не ридать, а добувати
Хоч синам, як не собі,
Кращу долю в боротьбі.

Вічний революціонер
Дух, наука, думка, воля
Не уступить пітьмі поля,
Не дасть спутатись тепер.
Розвалилась зла руїна,
Покотилася лавіна,
І де в світі тая сила,
Щоб в бігу її спинила,
Щоб згасила, мов огень,
Розвидняющийся день?
 
Останнє редагування:
забавно наблюдать, как кремлеботы сами с собой общаются о делах в Украине :D
 
забавно наблюдать, как кремлеботы сами с собой общаются о делах в Украине :D
И так агакают друг дружке мило. Вот мне интересно, а если мнение кремлебота не совпадает с методичкой, что тогда он делает?
 
Назад
Зверху Знизу