Проезд в метро снова хотят повысить....

Мусеев хочет помочь Харьковскому метрополитену или же в очередной раз хочет залезть в карман к Харьк

  • Помочь Метрополитену...

    Голосів: 68 11.4%
  • Залезть в карман к Харьковчанам!!!

    Голосів: 527 88.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    595
Если 11 км это 2,6 литра, то на 100км машина жрет 23 литра. Обычно люди, ездящие на столь мощных тачках не думают о цене бензина. Обычная девятка-ланос жрет не более 8-10 на 100км, а таврия так вообще 5-6 как и любой дизель, т.е. обычным машинам проехать 11км будет стоить от 4.30грн до 8.50грн (газ даже не считаю) и в этом случае таки лучше на машине чем на метро.
эх если б таврия в городском цикле жрала 5-6 литров - цены б ей не было. :D
нельзя считать проезд в метро по ценам бензина для пепелаца. Там совершенно другие расходы и совершенно другие затраты и энергоносители - делеко не главная и не единственная статья расходов.

Я смотрю на изменения в метрополитене чисто с потребительской точки зрения и единственный вопрос, который мне интересен - когда будет покращення? Когда будет снижение цены, сокращение интервала движения поездов, обновление поездов, улучшение состояния переходов, когда уберут этих ебаных вонючих бомжей, попрошаек и напольных торгашей, когда построят новые станции, когда повыгоняют гопников-мусоров? и тому подобные вопросы.
А слушать нытье, как метрополитену тяжело и хреново и тем более радоваться тому, что метрополитен сокращает свои расходы за счет замены кассирш на автоматы или увеличения интервалов, или сокращения рабочего дня или увеличения стоимости проезда, или учета льготников - мне просто неинтересно, а попросту - заебало. извините за мой французский.
 
Если растут цены должно расти и качество предоставляемых услуг. А тут по принципу - "... просто очень денег надо!"
 
та плохо что подоражает, а с другой стороны - маршрутки сколько стоят? и чтобы тоже на маршрутке можно было доехать с ХТЗ и на алексеевку. Вот то-то же. Тут один маршрут есть который можно хоть немного сравнить с метро по длине маршрута(и то чисто гипотетически), 263 (602 - алексеевка), так эта стаит вообще бешеные деньги (я даже и не помню уже - давно не ездила), вроде 3 грн или даже чуток больше
 
та плохо что подоражает, а с другой стороны - маршрутки сколько стоят? и чтобы тоже на маршрутке можно было доехать с ХТЗ и на алексеевку. Вот то-то же. Тут один маршрут есть который можно хоть немного сравнить с метро по длине маршрута(и то чисто гипотетически), 263 (602 - алексеевка), так эта стаит вообще бешеные деньги (я даже и не помню уже - давно не ездила), вроде 3 грн или даже чуток больше

ну почему же один? Еще 27-я маршрутка стоит тоже 3-25. И, кстати, на маршрутки так же "рассчитывают" стоимость поездки через анус. Сравнить хотя бы протяженность маршрутов 271 и 240 при одинаковых параметрах. Ездят все на газе, а расчеты делают исходя из стоимости бензина... А метро... что метро? Пока не будут монетаризированы льготы, транспорт будет колбасить не по-детски.
 
2.15 грн - много. Но плату за проезд повысят все равно: большинству людей деваться некуда, будут ездить.

Не большинству, а всем!
Если метро повысят - закономерно повысятся наземный транспорт. И вот тогда затронет всех ;)

Если растут цены должно расти и качество предоставляемых услуг. А тут по принципу - "... просто очень денег надо!"

:клас::D
 
Не большинству, а всем!
Если метро повысят - закономерно повысятся наземный транспорт. И вот тогда затронет всех ;)
Уже повысили, ты потерялся во времени шоль или так долго искал эту тему:D
 
Вот сделают бумажные билетики вместо жетонов - тогда и еще раз поднять можно будет.
 
Быстрей бы уже метро до 100грн подорожало, чтобы все на такси ездили за эти же бабки и тогда метро настанет пиздец!
 
65b8a68da0e5.jpg
 
пипец, это ж сколько надо было картинку искать... думаешь это первая такая острота?
забудьте вообще эту тему, уже хер знает сколько прошло после подорожания...
 
имхо вылосипед идеальное решение!!! из недостатков: какойто "крутой" суддя, прокурор или же им подобные переедут и имени не спросят
 
и почти 8 – на заработную плату нашего штата.
ыыыыыыыыыыы:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Мы анализировали вероятность случайного снятия средств автоматом с карточки. Скорее всего пассажир провел карточкой по ридеру, расплатился за проезд, отвел руку, чтобы положить карту в карман, а та повторно оказались рядом с автоматом и сработала. Человеческий фактор.

Пиздеж, на одном турникете 2-а раза подряд не снимаются деньги


PS Ну на хуя эту тему было поднимать?
 
Подскажите, а соль уже завезли в супермаркеты? :D
 
На днях вот по телику смотрел интервью с Мусиевым,так вот он считает что 1,5 гр. это маленькая стоимость в метро,сказал что якобы надо миниум 2,15 гр...Мне интересно мнение харьковчан,это вообще нормально то что он предлогает??????/
Ему на поездку в Амстердам не хватает?
З,Ы, согласен, если будут добавлять +5 копеек к тарифу за каждую новую станцию метро
 
Назад
Зверху Знизу