Проезд машин по парковой зоне

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2010
Повідом.: 2
Проезд машин по парковой зоне

В парке стало невозможно гулять с ребенком,машины ездят одна за другой,как по трассе.Подскажите,пожалуйста,можно ли ездить машинам по парковой зоне?Если нет,то куда можно обратиться,чтобы наказать нарушителей?Какие санкции применяются к нарушителям?
 
записываете марку и номер авто цвет и время и место и пишете заяву в ГАИ района:)
 
Человек спрашивает, какой пункт ПДД нарушают те, кто ездят по парку :) На мой взгляд никакой. Если конечно парк не обнесен забором, а над единственными воротами стоит знак запрещающий въезд.
 
В парке Шевченко машины подвозят товар в киоски, 1 машина возит кокаколу, 2я пиво, 3я сухарики, орешки. Киосков, кафешек полно вот и выходит движняк.

Никто никакой пункт не нарушает(если нету знака на вьезде) Сделать самостоятельно ниче нельзя, ну разве что гвозди раскидывать...
 
гвозди пожалуй не очень:) а вот шурупы влезут наверняка! пару жменек посеять и результат на лицо,только жаль увидить не выйдет т.к. эфект не мгновенный но надежный:),поддержую!
 
Как это не нарушают ??? то есть я могу теперь по борбюрам прыгать и ездить по пешеходной тротуарной зоне, если там где я буду заезжать не будеть знака ??? О_о что за бред ??
 
гвозди пожалуй не очень:) а вот шурупы влезут наверняка! пару жменек посеять и результат на лицо,только жаль увидить не выйдет т.к. эфект не мгновенный но надежный:),поддержую!

:D жаль, увидеть не выйдет, как благодарные граждане надерут такому умнику задницу и заставят его выковыривать эти "шурупы" из подошв своей обуви. А лучше - купить им новую обувь:D

а что до подвозящих машин - так если б дело было только в них... хозяева киосков и кафе, администраторы, друзья хозяев и администраторов, просто те, у кого "ножки больные" и они не способны пройти лишних сто метров, а тут еще и дельфинарий...
все дело в культуре и воспитании...
 
а по мне так лучше я туфлю запорю,жаль конечно,чем держать на привязи ребенка в зоне отдыха и игр,оглядываясь по сторонам!кстати в основном подвозящий транспорт придерживаеться скоростного режима :).а типа инвалиды на танках или молодёж с голубыми лампочками и часиками на торпедо чхать хотели на все правила.
 
записываете марку и номер авто цвет и время и место и пишете заяву в ГАИ района:)
Заяву на что? Какое противоправное действие совершает ездящий по пешеходным дорожкам парка на машине, какой закон нарушает?
Можно немного конкретики.

Года три назад зае*али такие ездильщики на бульваре Юрьева - вызвал наряд милиции. Вначале у меня по телефону диспетчер пару минут выяснял кто я такой:) Потом, через 10 минут, таки появился наряд - вежливо извинились и сказали что не имеют право предъявлять претензии к водителям, это мол к ГАИ. На этом и разошлись. Я так понимаю лапшу мне навешали:)
 
ну а они больше не начто не способны!т.к. работать это не для них!
 
Назад
Зверху Знизу