Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3179
					
					
					
					
						
	
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				
			
		
		
	Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3179
поезд. лучше машины и автобуса
Только дороже
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
поезд. лучше машины и автобуса
Приехала сегодня ночью в 01:10, через 50 минут была на той стороне.
В 2:15 пошла обратно, обе таможни заняли час.
Проходила пешком
подскажите пожалуйста кто знает. нужно перевозить с харькова в белгород 600 кг одежды в неделю,за 2-3 ходки. . через какую таможню лучше вести,гоптовку или журавлевку? и вообще пропустит ли таможня с таким объемом и весом?можно ли договорится с таможенниками за ганарар?) одежда новая с бирками. спасибо тому кто даст ответ.
				
			
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				
Да. В Украине в оптовом магазине офуенная сырокопчёная колбаса ок. 100гвн/кг. В ****е её же продают за 200-250. На легковой за одну ходку договорившись с таможенниками легко срубается ок. 2-3к гвн чистымиНеужели есть выгода мотаться в Белгород, стоять многочасовые очереди на таможне чтобы реализовать эти товары?
Вы думаете, что люди покупающие колбасу в переходе с газетки платят за неё 500-700 руб??? За такую цену можно и в магазе купить отличную колбасу.
				
			
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				Через Писаревку-Грайворон на авто ездил кто?
 Наши предложили оставить все в страховой компании на хранение 
. Муж отнес водку и пиво. Когда ехали обратно, забрали, оставив девочкам одну бутылку.Я не думаю, я точно знаю что это такВы думаете, что люди покупающие колбасу в переходе с газетки платят за неё 500-700 руб??? За такую цену можно и в магазе купить отличную колбасу.
