- 🟡 12:54 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #1061
Вчера, 22 сентября в 16-00 попал на Гоптовку не для пересечения границы. Удивило отсутствие очереди - пара автомобилей, которые ехали передо мной, с ходу преодолели украинский шлагбаум и оказались единственными на украинском паспортном контроле, что там дальше, я издалека не видел.
"Дальше" начинается сразу за навесом - в два ряда, до д-фри, но шлагбаум выездной закрыт. Выпускают малыми группами через непойми сколько. А далее россия (страна-террорист), тоже самое, но еще медленнее.
22.09.- проезд днем занял 5 часов.
Вчера вечером ездил. На гоптовке несколько машин было, прошел минут за 10. На росиии передо мной машин 10, прошел за 1,5 часа (с учетом пересменки). В итоге почти два часа.
Сегодня в 24 часа на выезж из Укр.- и на укр. и на росс. сторонах стояли плотно, выпускали редкими стайками.
Останнє редагування: