Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Доброго времени суток!) Простите, если чего-то не дочитала- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт прохождения таможни в сторону России автобусом на майские праздники?)Много ли обычно едет народу? ( Собираюсь ехать с маленьким ребёнком 1 мая, не знаю когда выезжать, чтобы успеть в Белгороде пересесть на другой автобус...)) Автобус в 14 часов)) Спасибо заранее!)))
 
есть ли у кого опыт прохождения таможни в сторону России автобусом на майские праздники?
ехала за несколько дней перед Пасхой, впереди было 2 автобуса, за 3 часа управились.
на Пасху, говорят, до 12 часов стояли. народу много было.
на границе РФ сейчас декларации заполняются не в ручную, а их работник заполняет на компе, надо четко знать адрес куда едишь.


многие смотрели сколько автобусов впереди и просто шли пешим порядком через границу.
 
Доброго времени суток!) Простите, если чего-то не дочитала- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт прохождения таможни в сторону России автобусом на майские праздники?)Много ли обычно едет народу? ( Собираюсь ехать с маленьким ребёнком 1 мая, не знаю когда выезжать, чтобы успеть в Белгороде пересесть на другой автобус...)) Автобус в 14 часов)) Спасибо заранее!)))



Не советую, тем более с ребенком, тем более с пересадкой. Разве что среди недели перед майскими.
 
Форумчане, подскажите, пожалуйста, на жд вокзале Харькова автобусы на Белгород в одном месте стоят? Вроде бы раньше было два, в одном дешевле, в другом дороже проезд. Если так, то подскажите где стоят те, что дешевле.
 
Форумчане, подскажите, пожалуйста, на жд вокзале Харькова автобусы на Белгород в одном месте стоят? Вроде бы раньше было два, в одном дешевле, в другом дороже проезд. Если так, то подскажите где стоят те, что дешевле.



Одни на выходе прямо, на парковке, другие возле Кулиничей. Расстояние между ними 150м. Можно пройтись и узнать.
 
а ,ну такое давно и на многих таможнях в РФ. И эти вообще не спрашивают куда ты едешь, сами вписывают "РФ" и не парятся никакими адресами.
я перед Пасхой ехала, так тетку, которая внятно не сказала куда едет таки ссадили с автобуса, а может еще чего у нее не в порядке было.
 
Форумчане, подскажите, пожалуйста, на жд вокзале Харькова автобусы на Белгород в одном месте стоят? Вроде бы раньше было два, в одном дешевле, в другом дороже проезд. Если так, то подскажите где стоят те, что дешевле.

там есть автовокзал и касса, автобусы почти каждый час идут. до таможни 60гр с частниками ехать плохо! 1.дорого, 2.они пока полный автобус не наберут не поедут, это долго (врут что щяз поедем, берут деньги, а потом и не едут и деньги отдавать не хотят)
 
там есть автовокзал и касса, автобусы почти каждый час идут. до таможни 60гр с частниками ехать плохо! 1.дорого, 2.они пока полный автобус не наберут не поедут, это долго (врут что щяз поедем, берут деньги, а потом и не едут и деньги отдавать не хотят)
Спасибо вам огромное!
 
есть какие измененения по пересечению границы в Журавлевке? из того, что известно - только пешком с пропиской в паспорте Харьковской обл. без какого-либо груза, попадающего под таможенный осмотр. с личными вещами, гостинцами по идее не должно возникнуть проблем?
 
есть какие измененения по пересечению границы в Журавлевке? из того, что известно - только пешком с пропиской в паспорте Харьковской обл. без какого-либо груза, попадающего под таможенный осмотр. с личными вещами, гостинцами по идее не должно возникнуть проблем?

Да, еще кроме сала, колбасы, водки и т.д :) Гостнцы - конфеты, то да се.. допускаются
 
я перед Пасхой ехала, так тетку, которая внятно не сказала куда едет таки ссадили с автобуса, а может еще чего у нее не в порядке было.

Тоже ехал перед пасхой. На вопрос :куда? ответил - на кладбище белгород могилы прибрать, адрес - ХЗ. Тетка написала просто Белгород. Никаких вопросов не возникло.
 
Никаких вопросов не возникло.
мужик передо мной уверенно назвал адрес в Старом Осколе, но до туда не доехал.
я тоже уверенно заявила, когда приехала оказалось все перепутала.
наверно главное уверенно говорить.
 
Подскажите, нужно съездить в Белгород, до границе хочу на авто, а там пешим по зелёному и дальше своим ходом. Суть вопроса, сколько стоит парковка часов на 5 на нашей стороне, на сколько она безопасна, слышал что она не охраняемая?
 
Подскажите, нужно съездить в Белгород, до границе хочу на авто, а там пешим по зелёному и дальше своим ходом. Суть вопроса, сколько стоит парковка часов на 5 на нашей стороне, на сколько она безопасна, слышал что она не охраняемая?

там такая платная парковка, что безопаснее оставить на ночь машину в каком-то гетто. Оставь машину лучше возле журавлевки, там хоть по быстрому перейдешь, на гоптовке можешь часов 5 только переходить ее в обе стороны
 
Перечитал пол темы, спасибо многим за полезную инфу, жаль что никто так и сообразил выложить пример правильного заполнения декларации, чтобы не переписывать. И подскажите, где можно скачать актуальные версии этих деклараций? Чтоб подготовить и ехать с готовыми. Пересечение границы на авто.
 
Назад
Зверху Знизу