Проект .net vs проект php. Что дороже? Добавил сравнение с Java

Можно ли обсуждать цену выполненных работ по производительности молока коровой, набора веса бараном ,поросенком, кладку каменщика ,надои Машки, в одной плоскости ?
Нет ,нельзя.
Проблема в том, что в силу определенных примитивных взглядов современника ,к области программирования относится все,что связано с кодировкой последовательностей ,которые в правилах соответствующих трансляторов принимают вид команд ,которые позволяют через процессор воздействовать на устройства.
Чтобы прекратить безобразие ,которое имеет место сегодня присутствовать в ваших умах, мы разделим область на две состовляющие ,одна из которых будет ориентированна чисто на алгоритмы , и область конструирования пользовательских интерфейсов и веб-дизайна.Пока данная система действует в прогресивных странах, через годика 2-3 ,она будет действовать у нас.
Такое разделение внесет существенный вклад в развитие .
 
Пока данная система
название у "системы" есть?

Пока данная система действует в прогресивных странах, через годика 2-3 ,она будет действовать у нас.

есть еще более прогрессивная система MVC.
но до преподов она не дойдет никогда.
 
Простите ,Гьюульчетар (если можно Вас так называть) , но я хочу Вам заметить, что выделение фрагментированного потока из общего сознательно обеспеченного целого ,неминуемо приведет к фрагментации Ваших мыслей и отрофированию общевзаимодейственно-обменных связей Вашего мозга ,что в дальнейшем будет способствовать его омоложению вплоть до периода малютки ,когда для восстановления понадобятся целые десятилетия и наличие профессионального преподовательского состава.
Уже в последней Вашей теме сообщество наблюдало техногенные метаболические процессы распада нейронных сетей Вашего котла.
Поэтому ,я предлагаю Вам уступить Ваше место работы Стензеру ,кстати очень грамотному и добропорядочному человеку, освободить от сексозависимой кабалы
Клеза, Ассакола, Здрастемира , которых Вы закомплексировали размерной частью нерабочего интерфейса ,заангажиров их природные сети в стремлении пользоваться задеферией переходника ,Вашего состава , и заняться активной спортивной деятельностью,направленной на оздоровление духа и тела.
 
Простите ,Гьюульчетар (если можно Вас так называть) , но я хочу Вам заметить, что выделение фрагментированного потока из общего сознательно обеспеченного целого ,неминуемо приведет к фрагментации Ваших мыслей и отрофированию общевзаимодейственно-обменных связей Вашего мозга ,что в дальнейшем будет способствовать его омоложению вплоть до периода малютки ,когда для восстановления понадобятся целые десятилетия и наличие профессионального преподовательского состава.
Уже в последней Вашей теме сообщество наблюдало техногенные метаболические процессы распада нейронных сетей Вашего котла.
Поэтому ,я предлагаю Вам уступить Ваше место работы Стензеру ,кстати очень грамотному и добропорядочному человеку, освободить от сексозависимой кабалы
Клеза, Ассакола, Здрастемира , которых Вы закомплексировали размерной частью нерабочего интерфейса ,заангажиров их природные сети в стремлении пользоваться задеферией переходника ,Вашего состава , и заняться активной спортивной деятельностью,направленной на оздоровление духа и тела.

чего только преподы не нагородят, усевшись в лужу, лишь бы не отвечать на прямой вопрос.
"интерфейс" как раз ночью использовал с женой, раз Вас это так волнует...
 
У нас 17.7 см рабочая область.Зовут Теймуразом.По расчетам опытных программисток ,это наиболее оптимальный вариант стабильного энергоемкостного снабжения .Дальнейшее продлевание рабочей области приводит к уменьшению стабильности в геометрической прогрессии на каждый сантиметр,что требует ежедневного пожирания гормональных средств для одновечернего применения единедележды.
Как зовут супругу ?
 
Она у Вас азербейджанка ?
Есть ли дети ?
СКолько им лет ?
Приходилось ли Вам когда нибудь бить мужика если да,сколько раз?
Как вы относитесь к стрингам ,носили ли когда либо ?
Бреете ли подмышки ,если нет что именно бреете ?
Дрочили ли в детстве ,на кого ?
Беспокоит ли чувство зуда и как часто ?
Способны ли ради денег вступить в секс-контакт с начальником ?
 
Останнє редагування:
Приходилось ли Вам когда нибудь бить мужика если да,сколько раз?
Как вы относитесь к стрингам ,носили ли когда либо ?
Бреете ли подмышки ,если нет что именно бреете ?
Дрочили ли в детстве ,на кого ?
Беспокоит ли чувство зуда и как часто ?
Способны ли ради денег вступить в секс-контакт с начальником ?

судя по Вашей писанине Вы это все уже проделали...
 
Если не подходит ни один из приведенных пунктов, Вам следует взять кухонный нож ,наточить об шерстяные брюки Зульфии ,выпить водку ,выклячить компьютер ,выйти на балкон ,созвать дворняшек, отрезать интерфейс и выбросить ,затем медленно вернуться к компу,вклячить его и отписаться,правой рукой, придерживая левой остатки переферии.
 
я так понимаю, Вы советуете то, что уже сами проделали?
иначе почему Вас так беспокоит мой "интерфейс"...
 
Мои беспокойства вызваны определением Вас как личности ,во вторых судьбой Вашей второй половинки, в третих причиной,которая позволяет заводить о Вас суждения темно -голубого происхождения от некоторых пользователей данного форума.
Вы можете все это опровергнуть, показав фотки Вашего вчерашнего равноденствия ?
 
да мне поGUI Ваши опасения, также как и Вы!
сначала выполните свои же рекомендации, а потом уж советуйте другим.
все, встал и вышел!

V-eLXc31GEE
 
это устойчивый сетереотип, который придумали и на который фапают искатели философских камней.
на самом деле "порог вхождения" - это более красивое название для "уровня задроченности"

Поток сознания


Вы ничего не поняли. перечитайте.

Жаль время тратить. Хочешь конструктивной дискуссии - пиши более осмысленно.
 
Здравствуйте.
Почему вместо поздровления в канун праздника, отзывы по постам принимают такой ярко выраженный агресивный характер ?
Надо быть добрее ,чтобы много познать.Надо слушать друг друга ,независимо от того,какой неприродной стати происхождение .
Прошу присоединиться к моим поздровлениям .
Гюльчитаз ,Зульфия, Ассоталь ,Клезиона ,Вербина ,поздровляю вас с международным женским днем 8-го марта.Любите друг друга и будьте любимимы со всех сторон.Пусть исчезнет в вас всякий признак ненавидящих вас.
 
присоединяюсь и поздравляю предыдущего оратора с наступающим праздником.
 
Назад
Зверху Знизу