Проект летающей тарелки

Неработает вставить видео пока не нафлудить

Прикольная тема получится

Все оно работает как надо, просто пока плохо

Летающая тарелка. Рисунок, проект космического корабля.
Принцип, схема, изображения летающей тарелки. Многоразовый космический корабль будущего. Космический аппарат с солнечным парусом.

jf7gdc.jpg

fdfe3d.jpg

he1gac.jpg

h1jdja.jpg

Тут подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все оно работает как надо, просто пока плохо

1) Это не "просто плохо", а - не работает ваще.
2) Все эксперименты на видео выше - нуждаются в среде-носителе.

Те, что используют атмосферу и гидросферу - являются обычными вёслами, и, по этому, работают только в воде.
Как всем известно - создать летательный аппарат на вёсельной тяге - не получается из за того, что сам движитель для этой среды - говно. А попытки были :)

Второй тип, существующий только в фантазиях и на картинках - стремится использовать как среду - гравитацию.
Что я могу сказать... когда научитесь "грести" в гравитационном поле - обязательно мне сообщите. Я тоже хочу такой травы. или это LSD?

Никак из 15 й больницы побег был. А власти скрывают.

Никак из 15 й больницы побег был. А власти скрывают.

Видать, на тарелках все и разлетелись! Проверенное средство, выходит!
А я не мог врубиться, чего ж это на снимке "испытатели" в белых халатах! :іржач:

Видать, приняли-таки одного на взлете!

Мальчик, ты реактивный от винтового вообще отличаешь? Какой же он, нахуй, реактивный, когда аффтар видео пропеллер с пальца раскручивает?

P.S. стабилизаторов не хватает. Устройство нестабильно в воздухе, добавьте хвостовое оперение. У птиц оно встроенное, как освоите - можете повторять полёт братьев райт. Вам останется всего лет 150, чтобы догнать остальную цивилизацию, тем более, что все агрегаты вам она подарила уже в намного лучшем виде, чем братьям Райт. Но у них получилось и на том, что было. Дерзайте. Только не надо летучих кораблей на вёслах - вы планер освоить не можете, а летучий корабль - ни кто не смог. Вряд ли можно надеяться, что так сильно повезёт.

Назад
Зверху Знизу