Продолжения негатива о uadomen.com

шо матерят - то понятно.
ориентироваться по цене надо, тут есть закон перехода количества в качество :іржач:

к примеру у uadomen тариф Бизнес
40 гиг места, 300 доменов за ~12$
ну развод лохов же явный, тк скока у них макс разреш нагрузка на аккаунт? tigerxxx кидал тос, помоему 2,5%

все они одинаковые, дешовые хостинги
чудес не бывает в жизни (в большинстве случаев)

Я думаю у всех хостеров бывают проблемные сервера на которых постоянно что то происходит, этот сервер (на котором хостились большая часть всех здесь присутствующих) был как раз этим проблемным.
 
шо матерят - то понятно.
ориентироваться по цене надо (не только по ней конечно), тут есть закон перехода количества в качество :іржач:

к примеру у uadomen тариф Бизнес
40 гиг места, 300 доменов за ~12$
ну развод лохов же явный, тк скока у них макс разреш нагрузка на аккаунт? tigerxxx кидал тос, помоему 2,5%

все они одинаковые, дешовые хостинги
чудес не бывает в жизни (в большинстве случаев)



с фряхой хватает денег на Визин :eek:
ну и какие там головняки с фряхой были? центос - это да, получше будет чем разные убунту генты и тд :)

Приветствую

Если бы читали сайт то таких вопросов не возникало, Бизнес и премиум это впс сервера

400 Mhz
256 Ram

800 Mhz
384 Ram

У нас есть клиенты у которых там под 300 сайтов расположено и все работает прекрасно, но основании это и выставлены тарифы.

Не все дешевые хостинги одинаковы, хоть себя к таковым и не причисляем но знаем пару где все нормально при низкой цене, все от желания работать зависит.
 
С фряхой глаза не красные? :)

В песду эту фряху, перешел на CentOS x64 :клас: Как показала практика с ней головняка как минимум в 10 раз меньше.



В последнее время видал wmz-host.ru матерят по страшному :)
Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При прямых руках на фряхе всё отлично, ану скажи какое у тебя ядро на центосе щаз стоит? И эцамое ты ssh на своём хостинге даёшь нет?
 
При прямых руках на фряхе всё отлично, ану скажи какое у тебя ядро на центосе щаз стоит? И эцамое ты ssh на своём хостинге даёшь нет?

Ядро нормальное, ssh не даю, попытки брутфорса блочатся фаерволом. :)
 

Вкладення

  • 5.JPG
    5.JPG
    54.5 КБ · Перегляди: 107
у меня там 2 сайта, работает все без проблем, если что-то и меняют или выключают пишут на почту за день, главное следить и платить вовремя!!!
Это не реклама хостинга и не поощрения администрации uadomen, а обычная практика!!!
 
так они тос предьявляют по требованию, каждый раз придумывая новые правила под каждого клиента :іржач::іржач::іржач::іржач:

Да удалили поставили при заказе услуг, все можно прочитать :yahoo:

Качайте сколько влезет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да удалили поставили при заказе услуг, все можно прочитать :yahoo:

Качайте сколько влезет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще и денег рубят с файлопомоек за скачивание тоса :іржач::іржач::іржач:
 
Цитирую: "Трафик без лимита"
"от 100 мб\с"

За базар ответишь если я нагну на одном сервере полосу на 100 мбит? ;)

Ну Линксовый если то макс 48 будет в пике, Фря под 85, Hyper V все 100 дает по идее но не тестировали ещё у нас 2 включения по 1 гб и пока недостатка в канале нет.

тогда тебя будут нагибать админы )))))

По кругу пустят :)
 
Ну Линксовый если то макс 48 будет в пике, Фря под 85, Hyper V все 100 дает по идее но не тестировали ещё у нас 2 включения по 1 гб и пока недостатка в канале нет.



По кругу пустят :)

расскажи каким образом ОС влияет на возможную макс полосу? :D может я от жизни отстал.

Гарантируете мне 85 мегабит - беру не глядя, только в договоре все пропишем, оки?
 
расскажи каким образом ОС влияет на возможную макс полосу? :D может я от жизни отстал.

Гарантируете мне 85 мегабит - беру не глядя, только в договоре все пропишем, оки?

От производительности прокси на ноде если точнее в линуксе помедленнее в винде говорят быстрее но не проверяли.

Хорошо пропишем, по 10$ за каждый символ договора где это будет описано :іржач::іржач: и нивапрос.

Кстати колокейшн есть хороший от 600 грн за 100М в качестве НГ акции можно 1000 включить )))
 
Останнє редагування:
От производительности прокси на ноде если точнее в линуксе помедленнее в винде говорят быстрее но не проверяли.

о великий мозг, дайте пожалуйста ссылку почитать о "производительности прокси на ноде" и взаимосвязи этого феерического выражения с максимальной полосой которую можно получить на сервере в зависимости от ОС. :D
 
о великий мозг, дайте пожалуйста ссылку почитать о "производительности прокси на ноде" и взаимосвязи этого феерического выражения с максимальной полосой которую можно получить на сервере в зависимости от ОС. :D

Скажу просто:

Поскольку у нас есть отдельное подразделение по администрированию то я лично не занимаюсь анализом работы и проблемами той или иной оси, я проверяю как работает и на основании своих тестов говорю, какие особенности той или иной оси тоже малоинтересно.

Вот нагрузка одной из впсок за неделю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
/картинко не вставилось/

Выводы делайте сами, никогда выше 35 не видел в пике на линуксе.

Совет: Прежде чем со мной спорить подумайте достаточно ли опыта и знаний
 
аааа жжоте :попкорн:

Скажу просто:

Поскольку у нас есть отдельное подразделение по администрированиюх


а скок в среднем человек в каждом подразделении Вашей компании?(извините за грязные намеки:іржач:)
 
Назад
Зверху Знизу