Продолжения негатива о uadomen.com

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 61
Продолжения негатива о uadomen.com

Вообщем накипело. Держу у них 4 сайта с доменами. Это пипец какой то, постоянно не работает почта, постоянная остановка сервиса без объявлений и разъяснений. Постоянные ддос аттаки. Потеря клиентов с моих сайтов идёт не в день а в час. Вообщем нерекомендую пользоваться этим говно-хостингом под названием
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
песдеж, атличный хостинг провайдер :клас:
 
Вообщем накипело. Держу у них 4 сайта с доменами. Это пипец какой то, постоянно не работает почта, постоянная остановка сервиса без объявлений и разъяснений. Постоянные ддос аттаки. Потеря клиентов с моих сайтов идёт не в день а в час. Вообщем нерекомендую пользоваться этим говно-хостингом под названием
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Вы б домены написали чтоли для ясности картины
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:

Вы б домены написали чтоли для ясности картины

А вот и долбоёбы с uadomen появились. Мне легче историю с аси и скрины картины сайта при его запросе выложить! Да и Скрины мыла которое постоянно нихуя не пашет. ждите...
 
а топик почему здесь,тогда в блэк лист что ли.
 
ап говнохостингу, повеселили )))
 
А вот и долбоёбы с uadomen появились. Мне легче историю с аси и скрины картины сайта при его запросе выложить! Да и Скрины мыла которое постоянно нихуя не пашет. ждите...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ознакомьтесь

Знание сила

Не надо обзываться только вот, вы так со всеми решаете проблемы как вижу

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=9084558#post9084558 )
 
ТС еблан. Не можешь платить за дедик сраные 50-75 баков в месяц - сиди ной на всяких уебищных хостеров. бизнесмены.
 
ТС еблан. Не можешь платить за дедик сраные 50-75 баков в месяц - сиди ной на всяких уебищных хостеров. бизнесмены.

Щенок, сейчас ты идёшь на --->>> ХУЙ. А бабок у меня достаточно чтобы тебя на колени поставить. поэтому пшел вон шавка дворовая.
 
ТС еблан. Не можешь платить за дедик сраные 50-75 баков в месяц - сиди ной на всяких уебищных хостеров. бизнесмены.

почему то все забывают что с виртуальным хостингом в придачу идет саппорт бесплатный, а при покупке дедика его нету, как и панели управления :)
То есть добавьте к сумме за дедик столько же за его администрирование...
 
почему то все забывают что с виртуальным хостингом в придачу идет саппорт бесплатный, а при покупке дедика его нету, как и панели управления :)
То есть добавьте к сумме за дедик столько же за его администрирование...

Администрирование в основном почасовое, так что это как минимум стоимость дедика.
 
:попкорн: какие страсти
 
Щенок, сейчас ты идёшь на --->>> ХУЙ. А бабок у меня достаточно чтобы тебя на колени поставить. поэтому пшел вон шавка дворовая.

:іржач: Ну-ну, БИЗНЕСМЕН, ной дальше что плохой хостинг за 10 баксов в год :іржач: А бабок у тебя хватит только сходить нахуй ;)

почему то все забывают что с виртуальным хостингом в придачу идет саппорт бесплатный, а при покупке дедика его нету, как и панели управления :)
То есть добавьте к сумме за дедик столько же за его администрирование...

идет бесплатный саппорт, а так как хостинг гавно то приходится постоянно ныть.

дедик - один раз отдал 100 баков за настройку, и не надо обращаться к саппорту, потому что все всегда работает.
 
дедик - один раз отдал 100 баков за настройку, и не надо обращаться к саппорту, потому что все всегда работает.

знакомый подход, еще по провайдерам интернетовским. Мы тебе заплатим за настройку сервера, а тк юникс очень надежный, каждый месяц за администрирование платить не надо, оно само на автомате работать будет. до первого столба, потом останетесь у разбитого корыта.
поймите правильно, мне как бы пох, но хотя бы 1-2 часа администрирования в месяц должны иметь место, а это искомые +50 баксов в месяц к серверу... Случаи разные бывают.

не понимают люди зачем нужны системные администраторы, типа они хлеб свой просто так едят, и в светлом будущем без них можно обойтись... ну-ну :D :D :D
 
Останнє редагування:
просто сколько раз прибегали чуваки, типа а вот у меня сервер не работает норм, а ты им "мы отвечаем только за аппаратную часть" и идите в лес (ищите 3rd party techs) или плати нам $50 за просмотр в час.

кстати как альтернативу дедикам видел на серче ктото предлагал администрируемые VPS. Если не сильно нода оверселлена и нет навыков администрирования - самое оно.
 
знакомый подход, еще по провайдерам интернетовским. Мы тебе заплатим за настройку сервера, а тк юникс очень надежный, каждый месяц за администрирование платить не надо, оно само на автомате работать будет. до первого столба, потом останетесь у разбитого корыта.
поймите правильно, мне как бы пох, но хотя бы 1-2 часа администрирования в месяц должны иметь место, а это искомые +50 баксов в месяц к серверу... Случаи разные бывают.

не понимают люди зачем нужны системные администраторы, типа они хлеб свой просто так едят, и в светлом будущем без них можно обойтись... ну-ну :D :D :D

извини конечно, на моем сервере, настроенном собственноручно:
# uptime
10:29AM up 349 days, 10 hrs, 1 user, load averages: 0.10, 0.20, 0.17

1 ребут после сетапа - пересборка ядра. ВСЕ. ГОД сервер работает и кушать не просит.

Панели управления кстати саппорт на дедики тоже ставят бесплатно, это так, на заметку.

Кстати у большинства датацентров если по мелочи что-то подправить - они это делают бесплатно. Так что не надо ля-ля.
 
извини конечно, на моем сервере, настроенном собственноручно:
# uptime
10:29AM up 349 days, 10 hrs, 1 user, load averages: 0.10, 0.20, 0.17

1 ребут после сетапа - пересборка ядра. ВСЕ. ГОД сервер работает и кушать не просит.

какая говорите у Вас система стоит? линуха? версия ядра? :D
за год не обновляли ничего?

Панели управления кстати саппорт на дедики тоже ставят бесплатно, это так, на заметку.

Смотря какие дц и какие панели. Наверное какой нить уебанский директадмин или испманагер? :)
Что за дц, расскажите конфиг дедика и скок за него платите?

Кстати у большинства датацентров если по мелочи что-то подправить - они это делают бесплатно.

Что есть, то есть. минут 15 один раз в месяц бесплатно предоставят.

Так что не надо ля-ля.

Без проблем, любой подход имеет право на жизнь, каждый выбирает что выбирает. :пиво:

на самом деле, мне тут подумалось, возможно мне попадались только тупые североамериканские жители. Честь и хвала nickusik, который и жнец, и на балалайке игрец.
Хотя с таким подходом можно допиздеться что и сео специалисты накуй не нужны, хули там все просто :D

Все заказывать дедики, мне работы и денег больше будет. :D :D :D
 
Останнє редагування:
В общем из всего вышесказанного вывод : uadomen.com говно.
 
Назад
Зверху Знизу