Продлить лето! Как?

а это идея...для меня осень и зима с редким солнцем - большая неприятность
и чего я не родилась где-нибудь на Кипре...или на Ямайке:(

Тогда бы ты пила ром, танцевала самбу, и была бы немного потемнее :-)
 
Мечтайте-мечтайте. "Темами" горю не поможешь . бгггггггггггг
 
ну уж нет!!! пить без меня - это еще допустимо вполне, но кататься без меня на коньках - так можно и клюшкой по голове схлопотать ;)

не надо клюшкой, я после клюшок плохо катаюсь:) хотя и доних то не особо :-)
 
Dr.Evil сказав(ла):
не надо клюшкой, я после клюшок плохо катаюсь хотя и доних то не особо
это она меня клюшкой, не тебя.
да.....так и живем.....
 
Никак. Хорошего по немногу. В каждом времени года надо искать свои плюсы.
*выдыхает* На вот, улыбнись! =)
 
Capricorn сказав(ла):
та ну, надо уметь прсто разнообразить свой отдых.
и не будет скучно
Аха, я на тебя посмотрю, как ты будешь развлекаться, когда твой отдых зашкаливает за второй месяц :)
 
Зимой действительно хорошо сьездить в теплый климат :)
Примерно перед Новым Годом и в конце февраля дней на 10.
Отдыха xватает месяца на 2, а там и весна :)
 
Поздновато вспомнили, что лето закончилось. Пока погода хорошая была, и осень ничего так казалась. Ностальгия скоро пройдёт, втянемся как-нибудь.
 
погодка становться все более мерзкой, лучше бы уже сруазу в ноябре снег пошел, а то опять слякоть до февраля будет
 
Лето было продлено на один вечер, однако способом настолько банальным, что описывать его не имеет никакого смысла :)

Хотелось бы чего-нить более нестандартного - кто-нибудь знает как зажигать звезды через облака? ;)
 
Только наркотики и секс с извращениями! (с) KRAK. :-)
И лето всегда в душе... :)
 
А в Африке кто-то, наверное, снега хочет. )))))
 
Не люблю осень... Да я и зиму, честно говоря не очень того, другое дело весна - но сдается мне, что весну я люблю только как предверие лета. :)

Вот и задумался в октябрьский день, со срывающимся дождиком, прохладной погодой и разрушившимися планами об отдыхе - КАК продлить лето. Пусть не календарно, хотя бы в душе выгнать осень, чтобы не было так холодно, промозгло и противно. :(

А может плюнуть на все - и в теплые края, и там до весны пересидеть? ;)
Всё очень просто на самом деле..
Приезжаешь в Сан Франциско и сидишь тут до лета.. весну длиной в 8 месяцев же ты переварить сможешь? А летом домой.. отдыхать :)
 
Назад
Зверху Знизу