Проделки наших детей)

:D:D:D:клас:
Вспомнила свою историю )) приехали с 5-летней дочерью впервые в Харьков после долгого отсутствия в Украине.. идем по "Билле".. а у нас во франции тогда рекламу крутили с коньяком "Courvoisier"..
Пока я в консервах рылась, она подошла к мужику в ликеро-водочном, замешкавшемуся "что взять" из водки со словами "Courvoisier"- и женщины выберут тебя!"
Пол магазина лежало..а я от стыда сбежала, бросив покупки..не будешь же всем обьяснять, что ребенок перевел рекламу с французского в голове.

Просто супер!!!:клас:




Спасибо, но это дочь с моим мужем сами так поладили. Я только немного поучаствовала:)
 
Останнє редагування:
Жалко,такую тему засрали



У моего ребенка чрезмерная любовь к технике и от этой любви практически вся техника страдает. Остался не тронутым (частично) ветеран-ноутбук. Уж его я берегу как могу. Так что рулончик туал.бумаги фигня))))
Моя шылопопина тихо смотрела мультики..Пользуясь моментом решила вывесить бельё на балконе.Итог 10 кнопок ноута отковыряла
 
Останнє редагування:
Не знаю
Чет ругаются все...
По-моему, тема лёгкая, прикольная... Про шалости наших дитятей... Выкладывайте, у кого чего было...
Вот, например, у меня... Когда старшей было 3 года, жена налепила вареников... И много так.... Расстаралась, короч... Ну, и че-то отвлеклась... То ли телефон зазвонил, то ли в дверь позвонили, в общем, вышла она из кухни. А когда зашла - чуть не упала : доченька длинной скалкой раскатывает- утюжит все эти ровные ряды готовых вареников... Старательно так... Аж язык высунула от усердия. :D:D:D И че ты ей скажешь? Помошница, ёпта! Пришлось потом эти варенико-блинчики отскребать от стола - и в мусорку... Есть их так никто не захотел... :)... А вы говорите...
 
Меня услышали те, до кого я хотел донести свою правду.
:рл:
Мдааа!Ладно,проехали!!!!!
Тему превратили в разборки детей и пап:D
P.S.Золотое сечение,Ваша
дочь гениальна,но уймитесь!))))-12-....;)

Моя шылопопина тихо смотрела мультики..Пользуясь моментом решила вывесить бельё на балконе.Итог 10 кнопок ноута отковыряла
:клас::клас::клас:!10-это мало:D



Не знаю
Чет ругаются все...
По-моему, тема лёгкая, прикольная... Про шалости наших дитятей... Выкладывайте, у кого чего было...
Вот, например, у меня... Когда старшей было 3 года, жена налепила вареников... И много так.... Расстаралась, короч... Ну, и че-то отвлеклась... То ли телефон зазвонил, то ли в дверь позвонили, в общем, вышла она из кухни. А когда зашла - чуть не упала : доченька длинной скалкой раскатывает- утюжит все эти ровные ряды готовых вареников... Старательно так... Аж язык высунула от усердия. И че ты ей скажешь? Помошница, ёпта! Пришлось потом эти варенико-блинчики отскребать от стола - и в мусорку... Есть их так никто не захотел... ... А вы говорите...
Ну стол это еще не пол;):D
 
Останнє редагування:
Ага. Мне нравится анекдот о детях: 1-й ребенок : все стираем, гладим, кипятим. Никаких животных в доме. 2-й ребенок. Стираем, иногда гладим, следим, чтобы не ел из миски кота. 3-й ребенок:кормим по просьбе, иногда стираем. Если ест из миски кота - то это проблема самого кота....Точно не помню, но где-то так... :D:D:D
 
:):):) Не-е-е... Не подменяй понятия ! Котэ в этом конкретном случае - жертва. Пострадавшая сторона... :D
 
чем больше души , знаний и да, времени, мы вкладываем в своих детей, тем больше благодарности и любви мы получим взамен;)
Не позавидуешь детям, когда они для родителей - объект инвестиций.
Когда старшей было 3 года, жена налепила вареников... И много так.... Расстаралась, короч... Ну, и че-то отвлеклась... То ли телефон зазвонил, то ли в дверь позвонили, в общем, вышла она из кухни. А когда зашла - чуть не упала : доченька длинной скалкой раскатывает- утюжит все эти ровные ряды готовых вареников... Старательно так... Аж язык высунула от усердия. :D:D:D И че ты ей скажешь? Помошница, ёпта! Пришлось потом эти варенико-блинчики отскребать от стола - и в мусорку... Есть их так никто не захотел... :)... А вы говорите...
Можно было бы приготовить, что-нибудь вроде ленивых вареников или галушек. Я вот так лет в 7 эклеры пекла, а они у меня не поднимались, и не поднимались. Мама пришла с работы, вытащила противень - и всё пошло в мусорное ведро. Одно из самых неприятных воспоминаний детства.

Нажарила беляшей и оставила ребёнка (4 годика) на кухне одного чай пить. Минут через 10-15 прихожу, а весь пол усеян кусочками мяса - так быстро извлекал его из беляшей, что кошка не успевала съедать.
 
Добрый какой. Вот с таким ребенком котэ будет сыт. Это хороший хозяин растет ! А почему сам мясо не ел? Завораживало зрелище поглощения кошкой мяса?
 
Добрый какой. Вот с таким ребенком котэ будет сыт. Это хороший хозяин растет ! А почему сам мясо не ел? Завораживало зрелище поглощения кошкой мяса?
В детстве мясо не любил, а кошка в тот раз была инструментом утилизации, а вообще-то очень добрый и хозяин в 26 лет очень хороший)))
 
бывают плохие и глупые родители, лелеящие такие качества в своих детях
Вспомнился чей-то рассказ:
"Еду в маршрутке. Наблюдаю как ребенок сидит, болтает ногами и пачкает белое пальто сидящей напротив девушки, девушка просит мать ребенка, чтобы он прекратил. На что мама отвечает, мол маленьким детям нельзя ничего запрещать, это плохо на них влияет и т.д.
Тогда я подошел, вынул жвачку изо рта и прилепил на лоб мамаше. На её возмущение ответил, что меня родители тоже так воспитывали..."
Как-то так.
В общем, что занадто, то нездраво.
 
Вспомнился чей-то рассказ:
"Еду в маршрутке. Наблюдаю как ребенок сидит, болтает ногами и пачкает белое пальто сидящей напротив девушки, девушка просит мать ребенка, чтобы он прекратил. На что мама отвечает, мол маленьким детям нельзя ничего запрещать, это плохо на них влияет и т.д.
Тогда я подошел, вынул жвачку изо рта и прилепил на лоб мамаше. На её возмущение ответил, что меня родители тоже так воспитывали..."
Как-то так.
В общем, что занадто, то нездраво.

:клас: А теперь смешную историю про свое чадо!

В детстве мясо не любил, а кошка в тот раз была инструментом утилизации, а вообще-то очень добрый и хозяин в 26 лет очень хороший)))

Вот сразу видно ваше пренебрежительное отношение к котам. Чёй-та она инструмент? Да еще и утилизации? Кошь в данном конкретном случае- ваша помощница и союзница... Делает за вас вашу работу( не надо бежать за веником, чтобы за дитем убирать)А вы сразу - "интсрумент утилизации" Как про мусорное ведро. Тори на вас нет ! :D :D :D
 
А-а-а... Так это ваше чадо было в том рассказе? Тут, воля ваша, какая-то нестыковочка... То вы говорите, что рассказ " чей-то", И вы якобы не можете вспомнить, чей это рассказ. А потом оказывается, что герой рассказа ваша деть, и оно " Жвачку на лоб одной мадам прилепил". Такое не забывается... Что-то вы тут... Шутить изволите...
 
Вот сразу видно ваше пренебрежительное отношение к котам. Чёй-та она инструмент? Да еще и утилизации? Кошь в данном конкретном случае- ваша помощница и союзница... Делает за вас вашу работу( не надо бежать за веником, чтобы за дитем убирать)А вы сразу - "интсрумент утилизации" Как про мусорное ведро. Тори на вас нет ! :D :D :D
Да ну нет, я кошачьих люблю и можно сказать уважаю, но из песни слов не выбросишь, а кошка да, помощница - ею хорошо пыль с мебели вытирать, что ребёнок в детстве неоднократно и делал к обоюдному удовольствию (своему и кошки). Идея его, а я была хоть и в ужасе, но не против.
 
Не-е-е... Мой кот такой фамильярности допустить не может.... Царских кровей мы... Скотиши... Он и руки-то не пойдет никогда. Разве что насильно его потискать дочь возьмет. Но всегда вырвется с таким мрачным видом, будто говоря : " Ну, вот, опять после ваших рук шубу перемывать. И как меня это уже достало!!! " :D :D :D
 
А-а-а... Так это ваше чадо было в том рассказе? Тут, воля ваша, какая-то нестыковочка... То вы говорите, что рассказ " чей-то", И вы якобы не можете вспомнить, чей это рассказ. А потом оказывается, что герой рассказа ваша деть, и оно " Жвачку на лоб одной мадам прилепил". Такое не забывается... Что-то вы тут... Шутить изволите...
:D:D:D разве можно всерьез воспринимать все посты на хф
 
:D:D:D А я и тебя всерьез не воспринимаю... Непонятно, чё ты в этой теме делаешь... Детей-то поди нет? :D
 
Назад
Зверху Знизу