Продажи "летних" авиабилетов из Москвы в Крым упали наполовину

Побольше украинской символики - никто тебя и пальцем не тронет, как впрочем, и любого другого гражданина РФ без нее, который приезжает в страну с добрыми намерениями, а не для розжигания вражды и провокаций (размахивание флагом РФ, криками "Расия" т.п.).

зачем этот цирк
я если б поехал в раисю,то кричать "Тагиииил" не собираюсь:D
не надо марать наши государственные атрибуты,никто тут россиян не чморит,все понимают что это амбиции больного кремлевского карлика
а все провокации устраивают проплаченые гастролеры,которые увы имеются и среди наших граждан



Слуш, я глубже мыслю в этом плане чем ты думаешь. Я радом с тобой жил ещё три года назад. И виновников-раскольников ещё в 1998-2004 лицезрел. Именно тогда начали формировать раскол. А дальше уже все кому не лень этот раскол юзали.
мы все это прекрасно знаем
но мы в курсе что расколу как никто другой поспособствовала москва
именно она как никто другой имела влияние на Украину и всячески все годы независимости пыталась держать Украину в глубокой жопе
уже все страны вырвались,бывший соцлагерь,прибалтика
а Украина как никто другой все никак от раиси оторватся не мог
то что раися всеми силами пыталась поставить проросийское правительство,не секрет
и таки поставила
о чем речь,если сука якуневич перед подписанием соглашения летал советоватся в москву
это никак не иначе,как зрада,государственная измена
благо этого клоуна задвинули на задворки истории и в историю он войдет как величайший мудак и враг собственного народа

Бля, я раньше хотел тебя отпиздить, за твои высеры, а теперь проникся уважением к твоей гражданской позиции:пиво: Вот как Путин людей объединил.

пуки не хватит:пиво:
на счет объединения согласен
я как русский вообще не сильно то любил западенщину и Украину в целом
но события последних месяцев сильно поменяли мое мнение:yahoo:
то что делает раися мерзко,бьет в спину брату,который упал на колени
в этом году я планировал поехать в очередной раз в зассаный крым,а поеду в карпаты:клас:
 
Останнє редагування:
Если бы вы сами не захотели раскола - его бы никогда небыло.
Свою вину, пусть и за бездействие, или за содействие в информационной позиции - надо уметь признавать.
Но грабли всё теже - виноваты все, но не мы.
к счастью помощь пришла оттуда,откуда ее не ждали
помог сам путин
оттяпав кусок нашей территории,он потерял всю Украину навсегда и как партнера и как братский народ
эту хуйню не забудут долго и к счастью сближения с россией уже не будет никогда
только сухие экономические договоры
наконец то ненька ушла в свободное плавание и кремль ей не указ
что получат россияне,еще одно европейское государство с закрытыми для них границами
вот и все плюшки
 
Літній відпочинок в Чечні. Треба бути особливим гурманом :D
 
Ну не помог бы он, помог бы кто-то другой. Барак помог в другой части.
Подставлять свою голую жопу, и ждать что её никто не выебет - в наше время глупо.

Ну а после драки что ещё остаётся, как пытаться кого-то за это ненавидеть. Любого, кроме себя самого.

камрад,скажу проще
мне не нравятся русские ценности,мне нравятся европейские
европейская политика,европейские авто и товары
европейские права человека
вот и все
я не хочу поехать в Москву,я там был
грязная помойка
я хочу в Дюссельдорф:D
поэтому просто отъебитесь,живите,процветайте
только отъебитесь от нас со своей любовью
 
основная масса россиян перла в крым через территорию Украины
а теперь это будет сложновато
хай едуть, только дорожный сбор нужно брать..300 гривен с легкового авто. ивсе бабки на нашу армию хай идут.
 
Хм, я тебя разве призываю сейчас ехать в мск и приебался к тебе? :)

:Dты нет,россия в целом да
посмотри сколько забанных россиян в бан листе
если мы вам не нужны,нахуя вы тут толпами бегаете?
а ваши новости и опросы россиян
вы за то что бы Украина вошла в ЕС или ТС
обычный ответ россиянина
хохлы охуели,свободы захотели
нееее пусть остаются с нами
Тагиииил:yahoo::D
 
Кстати, украинцы туда уже точно не едут, при всём своём желании - въезд на оккупированную территорию, т.е. Крым, только по спецпропускам. Иначе от 3 до 5.
 
:Dты нет,россия в целом да
посмотри сколько забанных россиян в бан листе
если мы вам не нужны,нахуя вы тут толпами бегаете?
а ваши новости и опросы россиян
вы за то что бы Украина вошла в ЕС или ТС
обычный ответ россиянина
хохлы охуели,свободы захотели
нееее пусть остаются с нами
Тагиииил:yahoo::D

Напалм!:D
 
хай едуть, только дорожный сбор нужно брать..300 гривен с легкового авто. ивсе бабки на нашу армию хай идут.

дорожный сбор с них брало наше ГАИ
и пока до Крыма ехали,там переваливало за 300:D
да коррупция,но деньги то оседали в Украине:)
а я помню еще видео,как наш доблестный дорожный контроль ратовал за россиян и сокрушался,что их штормят ГАИшники
 
Как они могут упасть, если их ещё в продаже нет? :рл:
Это у вас нет, а у нас есть. Из Москвы на 1 июля :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ: ну раз прощёлкал то прощаим :пиво:
 
Кстати, украинцы туда уже точно не едут, при всём своём желании - въезд на оккупированную территорию, т.е. Крым, только по спецпропускам. Иначе от 3 до 5.

я туда не поеду,даже если мне заплатят:D
это просто опасно для жизни
там ходит самооборона с оружием и агрессивно настроенна к украине в целом
это равно как сейчас американцу поехать отдохнуть в Сирию
 
Ну многих и просто так побанили. Меня вот за моё мнение уже 3 раза банили, последний раз вчера вечером навсегда
Но я не провоцирую, я просто мнение своё высказываю. И именно за мнение и банили.
на войне как на войне
а война информационная идет нешуточная
сейчас конечно пошло на спад,то в разгар крымского вопроса вбросы были чудовищные
я думаю это адекватное решение администрации,ебашить всех
ибо разбиратся некогда
 
дорожный сбор с них брало наше ГАИ
и пока до Крыма ехали,там переваливало за 300:D
да коррупция,но деньги то оседали в Украине:)
а я помню еще видео,как наш доблестный дорожный контроль ратовал за россиян и сокрушался,что их штормят ГАИшники

У меня товарищ поехал лет 10 назад в Питер на своей машине. В итоге под Курском его тормознули местные ГАЙцы и штраф ему в 500 руб (точно не помню). На вопрос "за что?". Ответ - "За Крым!".
Пора включать обратку.
 
У меня товарищ поехал лет 10 назад в Питер на своей машине. В итоге под Курском его тормознули местные ГАЙцы и штраф ему в 500 руб (точно не помню). На вопрос "за что?". Ответ - "За Крым!".
Пора включать обратку.

:Dахаха
гаишники с чувством юмора
я б в раисю вообще на авто не поехал,у них там жостко
могут тонировку ободрать заставить,а я в ноль глухо тонирован
касательно нас,думаю гаишники(если их не разгонят скоро) будут россиян казачить еще сильнее
к новым закидонам еще добавится,легально или нелегально они пересекли границу
 
дорожный сбор с них брало наше ГАИ
не надо гаи, пусть при въезде на авто официально платят на рахунок украинсой армии))) там и говорить, что бы веселей им было:D и с оплаченным талоном пусть едут дальше..ну, а гаи уже пусть их пресует за нарушения ПДД, а те кто будет ехать на ЖД, с носа по 100 гришек, типа страховки...
 
Назад
Зверху Знизу