Продажи автомобилей в США достигли максимума за шесть лет

Не не без этого,а только за счет этого.В штатах интенсивно то работают,но только не в шахтах и на заводах,а в финансовых пузырях.
Твоя линия направлена не на объективность информации,а на принижение украинского народа.Это двойные стандарты,с тобой пидаром нам не по пути.

Плюсую. Люто, бешено.
 
ну ок, машин стало больше, потребление возросло, соответственно нефть выкачивается все больше. Вопрос на засыпку: а что будет если она закончится?
ну типа двигатели все более экономнее делают, более "зеленые" все дела... но авто то сами как появляются? иисус с неба сбрасывает?
и главный вопрос: нахуя каждые несколько лет покупать новую машину? да, система сша построена таким образом, что без авто никуда.. но блин машин то и так предостаточно
если бы по тв стали промывать мозг о том, что главной ценностью в стране является построение как можно больше кучи дерьма, то этот пост можно было бы перефразировать типа "В США увеличилась численность и высота куч дерьма. Граждане стали срать лучше. А значит "крызу подалано"
 
Я вам расскажу. Когда в 2008 году практически остановились автомобильные заводы в США, населению было предложено покупать американские автомобили в кредит под 0 %, т.е., просто в рассрочку, чтобы потянуть автомобилестроение. Результат - смотри стартпост. Кто мешал нашему руководству страны во время кризиса и после него, пойти на встречу отечественному потребителю - берите в рассрочку, или хотя бы под процент, равный индексу инфляции в стране?

жадность мешала.
 
Назад
Зверху Знизу