Продажа земли

А специально что бы всем показать какая у нас дешовая не плодородная почва....Ни че на ней не растет поэтому и стоит мало...и китайцы или америкосы купят тут все с потрахами...(За откат хороший)

Ну да. Купят и нифига сажать на ней не будут. Будет бурьян везде и только. А купят исключительно для геноцыда украинского народа, ибо больше назачем же ее покупать. Разумеется американцы понимают, что сельхоз-земля для выращивания пшеницы и помидоров не подходит ну никак :)
 
извини друг, не хотел обидеть :пиво: хотя я тоже изредка, раз в месяц иногда тоскую по мивинке и позволяю себе мисочку приготовить и употребить :D:D
не, главное чтоб что нить росло на полях, а вот если ничего расти не будет, вот тогда мы станем канибалами :)

Не канибалами не станем у нас ведь есть китайская гречка а вот мутантами то пожалуй возможно...(От китайской гречки)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Опять же не дай бог)
 
Зато сыты будем! :D
А интересно сколько здоровому человеку нужно питаться беспрерывно такой едой как мивина и прочая хрень что-бы умереть? :rolleyes:
Ник-то не находил такой инфы или может что нибудь слышал по этому поводу? :)

Как то, в одном царстве, царь решил узнать, что вреднее, кофе или чай. Взял 2х крепких, молодых слуг и один 3 раза в день пил чашечку кофе, а второй чашку чая. В ощем через 10 лет после начала эксперимента царь умер и эксперимент закончился преждевременно. Теперь вот до сих пор никто не знает, что вреднее, чай или кофе :)
 
извини друг, не хотел обидеть :пиво: хотя я тоже изредка, раз в месяц иногда тоскую по мивинке и позволяю себе мисочку приготовить и употребить :D:D
не, главное чтоб что нить росло на полях, а вот если ничего расти не будет, вот тогда мы станем канибалами :)

Да и без пшеницы, что пить то будем пятничными вечерами? Коньяк не предлагать. Он клопами пахнет :)
 
Не канибалами не станем у нас ведь есть китайская гречка а вот мутантами то пожалуй возможно...(От китайской гречки)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Опять же не дай бог)

:D главное чтоб не зомби, а то они ломанутся на ХФ за мозгами форумчан :D:D
 
Зато сыты будем! :D
А интересно сколько здоровому человеку нужно питаться беспрерывно такой едой как мивина и прочая хрень что-бы умереть? :rolleyes:
Ник-то не находил такой инфы или может что нибудь слышал по этому поводу? :)

Родственник ест постоянно. Ебошит что бэшенный вьетнамец по 14 часов в сутки. :D
 
Что будет когда начнут продавать землю(а я че то не сомневаюсь что такой закон примут)....Думаю настанут тяжелые времена боюсь голод и повтор а ля 1933год.

давайте будем решать проблемы по мере их поступления.
 
Назад
Зверху Знизу