Продажа земли

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Продажа земли

Что будет когда начнут продавать землю(а я че то не сомневаюсь что такой закон примут)....Думаю настанут тяжелые времена боюсь голод и повтор а ля 1933год.
 

Распродадут чуркам и свалят в забугорье - сладкая жизнь им там уже давно обеспечена.
Ну, а мы тут останемся. Ибо - покращення.
 

Художественная ценость весьма сомнительна.
 

А специально что бы всем показать какая у нас дешовая не плодородная почва....Ни че на ней не растет поэтому и стоит мало...и китайцы или америкосы купят тут все с потрахами...(За откат хороший)
 
Останнє редагування:

Голодовки как в 1933 году не будет Мивина нас спасет!
Хотя от нее людишки быстрее наверное умрут!
А если по теме то в принципе нет ничего невозможного тем более с таким правительством как у нас!
 
тогда просто мы вымрем от болезней желудочно-кишечного тракта

Зато сыты будем!
А интересно сколько здоровому человеку нужно питаться беспрерывно такой едой как мивина и прочая хрень что-бы умереть?
Ник-то не находил такой инфы или может что нибудь слышал по этому поводу?
 
китайцы проводящие такие исследования на гражданах Украины тщательно скрывают результаты опытов
 

Так это ну короче раскрыть их нужно что-бы не прятали полезную инфу хотя у нас такие люди что и после опубликования правды будут хавать все это!
 
людям которые хавают мивину пох
 
Нас будут кормить окорочками буша химичискими...А на полях посадят рапс..(не привиди господи до такого)....
 
людям которые хавают мивину пох

Не спорю!
Сам частично один из них!


Вот тогда и наступит всем пздц!
 
Не спорю!
Сам частично один из них!



Вот тогда и наступит всем пздц!
извини друг, не хотел обидеть хотя я тоже изредка, раз в месяц иногда тоскую по мивинке и позволяю себе мисочку приготовить и употребить
не, главное чтоб что нить росло на полях, а вот если ничего расти не будет, вот тогда мы станем канибалами