Продажа авто

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 303
Продажа авто

Ситуация такая: продаю авто (хозяин по тех паспорту), авто находится в аренде у предприятия (договор составлен у нотариуса), авто куплено в браке. Вопрос таков. Могу ли я снять с учета авто не разрывая договор аренды и нужны ли док-ты жены для продажи авто?
 
Т.е. Вы решили кинуть арендатора?
 
Никто никого не кидает. Я работаю на этой машине, а договор аренды чисто для списания бензина. Т.к. своего авто фирма не имеет, попросили оформить договор аренды. Руководство о продаже авто предупреждено, а тут еще и реальный покупатель подвернулся.
 
А у меня другая ситуация орестовали машину в писочине за неуплату штрафа первым хозяином, я по доверке... регистрация авто Чугуев.
Меня послали в исполком чугуива взял постанову о снятии с ареста привез их в обласное гаи на шевченко 62 там один оригинал забрали а второй забрали на штав плащадке. уже прошло две недели решил переоформить авто.... НО не тут то было АВТО досих пор в аресте.... Меня с гаи опять посылают в Чугуевский исполком брать еще оригинал и ехать в чугуевское гаи чтоб там мне ее сняли с ареста....(((((



Я одного не понимаю зачем с Исполкома меня посылали в обл. ГАИ....???



Может кот-то знает как розрулить этот замкнутый круг....?


В личку.
 
Назад
Зверху Знизу