продавец Klik кидала

dimon-kh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2007
Повідом.: 14
продавец Klik кидала

Форумчане, не покупайте ничего у человека с ником Klik.
Непорядочный человек, продал комплект железа с нерабочим винтом, и после договора с ним по телефону вернуть деньги за винт, перестал отвечать на звонки, после чего, на форуме просто меня послал, сказав что это я убил винт. Думаю, с таким человеком связываться будет себе дороже.
 
есть полная переписка с ХФ, есть его телефон и его смс с киевстаровским номером которого нет в переписке, он мне прислал для связи.
Все дело в том, что человек пообещал отдать деньги за нерабочий винт, после чего включил мороз, перестал брать трубку на оба номера, 2 моих сообщения на форуме с просьбой связаться со мной, были проигнорены, после 3го сообщения я написал, что я буду его искать и писать всем на форуме, что он кидала, после этого, мне он ответил, что деньги возвращать не собирается.
 
Бля, не лезь не в свое дело
 
Имел дело с Klik несколько раз,все было адекватно. Покупал-продавал.
Вопросов не возникало.

не думаю,что он бы продал нерабочий винт,имея репутацию на форуме,за 200грн кидать людей...
 
В принципе - адекватный продавец. Знаком.
 
Непорядочный человек
необоснованное заявление
продал комплект железа с нерабочим винтом
а зачем ты брал комплект железа с нерабочим винтом? как теперь выяснить, был винт рабочий или нерабочий? вообще удивляюсь, что все остальное железо рабочим оказалось.
и после договора с ним по телефону вернуть деньги за винт, перестал отвечать на звонки
подробнее пжлст, о договоре. т.е он сначала договорился вернуть деньги а потом выпал на мороз просто так?
после чего, на форуме просто меня послал
я надеюсь, далеко? и вы уже успели сходить и вернуться?
 
О, только тему увидел. Да, ты в игноре.
ТС, я 200грн отдам на ато, тебя это успокоит? Ради принципа не встречусь, моя точка зрения в соседней теме.
П.С. Всех с Пасхой.
 
Мужики у вас тут прям сантабарбара, один на другой пишет и потом наоборот...

Слышь клик, я тебе доверяю, будет вин за 450грн на 500 звони ))
Не мне реально винт нужен, тс сорри...
 
О, только тему увидел. Да, ты в игноре.
ТС, я 200грн отдам на ато, тебя это успокоит? Ради принципа не встречусь, моя точка зрения в соседней теме.
П.С. Всех с Пасхой.

имел дело с ним,продавал покупал , норм продавец ,плохого не скажу, я про KlikА))
 
Имел дело с продавцом Klik, всё ок. Сделал для себя в очередной раз вывод, что нельзя подстраиватся под клиентов, они тогда на тебя плюют. Если что-то и продам dimon-kh, то манибек давать не буду, пусть всё проверит на месте.
 
Имел дело с продавцом Klik, всё ок. Сделал для себя в очередной раз вывод, что нельзя подстраиватся под клиентов, они тогда на тебя плюют. Если что-то и продам dimon-kh, то манибек давать не буду, пусть всё проверит на месте.

да ребята вы что с неба упали?!?!


конечно...какой манибек....есть желание - проверяй- если берешь без проверки- пиняй на себя....
я в железе в котором на 100 процентов уверен даже - перестал давать манибек...после первого же подобного случая на форуме..

другое дело если там резину продаешь или что то такое что не убьешь..что человеку просто может не подойти тогда еще можно...а железо- да ну неее..игры неправильные:yahoo:
..а так продаешь свое...знаешь что рабочее а кто то(ТС не подумай что в твой адрес...это я в общем) с кривыми руками уронит,подсоеденит не так или еще что то.....
 
Назад
Зверху Знизу