Продавец киоска ударила несовершеннолетного ребенка. В итоге сами виноваты.Как быть?

Все ясно. Мама неадекват
Давайте мы пока не будем делать не обдуманные выводы.
На мой взгляд, мама сделала все правильно.

1. Вызвала полицию.
2. Когда приехала полиция она написала заявление. Продавец киоска написала пояснения. Материалы полиция передаст в райотдел полиции.
3. Начальник распишет на исполнителя.

Я думаю продавец больше не будет распускать руки.
Но мама, что-то не договаривает.
=
 
Просто сына не воспитывала и не говорила, что нельзя, ну например, стучать по киоску, бросать палки и камни, ну или еще что то там, я не знаю, что он там сделал
Так может, он ничего и не делал? Просто бегал в догонялки и орал от счастья жизни. Что и делает в основном вся мелюзга.
 
Может. А может и нет. Может продавец попросила этого не делать.

продавец значит должна была первая вызвать полицию и заявить что ребенок портит имущество киоска стуками и киданиеми палок:незнаю:раз такого не сделала то ребенок ничего не делал....а толкаться то зачем..а если бы малой упал и головой ударилсяя...?
 
Так она не толкала, а как раз старалась удержать ребенка от падения. А дети по малолетсву не правильно истолковали жест, а мамы вообще там не было, хотя, должна была быть.
 
А вот ребенка там быть не должно было.
 
Я была все время на улице и ребенок не выходил ни разу из моего поля зрения. Он просто бегал, играл в "кела"бегал в догонялки кто не знает что это. Мальчишки подбежали к киоску он за ними выбежала продавщица, дальше все, что я описывала. Ребенок не разу не был без присмотра, я видела все, что они делади от начала до конца. Внутрь киоска никто не бегал, на каком основании она применила силу? ! Это все было на моих глазах.
Спасибо всем отписавшимся, выводы я сделала. Надо было пихануть ее , и с чувством выполненного долга лечь спать.
 
А вот ребенка там быть не должно было.

Правильно пусть во двор вообще не выходит, не фиг детям во дворах гулять. Там пусть пивко попивают клиенты киосков и прокуренные подруги продавщиц. И лавки есть и пиво тоже... А то бегают тут всякие во дворе, весь кайф ломают.
 
Повторюсь, вопрос закрыт. Спасибо, что выслушали.
 
Может. А может и нет. Может продавец попросила этого не делать.
А может не просила?
А вот ребенка там быть не должно было.
А где он должен быть? В библиотеке?
С каких это пор дети не должны играться во дворе? Это киоска там не должно быть, машин припаркованных.
 
Если киоск в стороне, то что он делал у киоска?
Киоск не в стороне, а во дворе. Что он там делает?
Нафиг он там нужен.
Дети могут играть по всему двору, а не только на Гепиных площадках для выгула. А то загнали их на эти пятачки, а весь двор в парковках да киосках.
Ментовский киоск 100%.
 
Давайте мы пока не будем делать не обдуманные выводы.

=

Мудрое решение. Потому как мнение престарелого охранника мало кого волнует. В апелляции сразу три судьи твое мнение не приняли во внимание, когда ты взялся Субботу представлять.
 
Я была все время на улице и ребенок не выходил ни разу из моего поля зрения. Он просто бегал, играл в "кела"бегал в догонялки кто не знает что это. Мальчишки подбежали к киоску он за ними выбежала продавщица, дальше все, что я описывала. Ребенок не разу не был без присмотра, я видела все, что они делади от начала до конца. Внутрь киоска никто не бегал, на каком основании она применила силу? ! Это все было на моих глазах.
Спасибо всем отписавшимся, выводы я сделала. Надо было пихануть ее , и с чувством выполненного долга лечь спать.

Если ребенок в поле зрения был, а дверь в киоск со стороны детской площадки, то зачем вы киоск обходили? :незнаю:
 
Вообще не палевно с подругой

Подруги в таких ситуациях спасают отлично
В своё время в Луганске в очередном мордобое когда участвовал (тогда дошло до избиения мужиков брёвнами чтобы те успокоились надолго или навсегда) и вызывали беркут и тот начал окружать весь движ в парке со всех сторон то я схватил мимо пробегавшую старую подругу за руку и она подтвердила что мы просто шли мимо с ней вдвоём. Если бы не она - было бы туго. Замечу что я естественно не просил меня выгораживать, это норма ;)

По теме: с каких пор детям запрещено бегать вокруг киосков?
 
выгораживать, это норма ;)

По теме: с каких пор детям запрещено бегать вокруг киосков?

вот именно..так может до абсурда дойти когда встанет вопрос а можно ли вообще детям бегать...ведь они могут упасть....А если киоскерша и хотеля остановить типа....то она своей остановокой могла только навредить...ребенок об нее мог больно удариться,и оттолкнувшись или резко затормозив упасть..
вообще чужие тетки не должны приставать к детям...пусть бы вызывала полицию ....
 
Назад
Зверху Знизу