Статус:
Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 30324
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 30324

- 🟡 13:26 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #621
зло есть всего лишь отсутствие добра, а добро в свою очередь это сугубо философское понятие. Сублимируя эти понятия можно вывести что зло это отсутствие философского понимания понятия добра, а значит зло тоже является философским понятием.
Добро и зло понятия сугубо моральные и изначально индивидуальные, государство лишило их индивидуальности, а христианство настолько их исказило что это станет социальной затычкой любого партака.
И создал его кто? Не всеведущий и всемогущий, вечный и постоянный?увы мой друг, душа у ангелов напрочь отсутствует, а дьявол бывший ангел света. Самый красивый, умный, успешный и пр. но сильно буйный.