Продать душу Дьяволу

А зачем Вам это нужно?
 
ну что Вы балуетесь тут, блин...
Сатана-падший ангел,творец лжи. По словам Серафима Саровского, может одним когтем перевернуть весь мир, только Господь ему не дает.
Чего интересного?
Держаться бы от него подальше, и не к ночи вспоминать. Хотя и православным христианом бояться его смешно, п.ч. Господь всех искупил на Кресте.
Я понятно излагаю?))))))
 
ну что Вы балуетесь тут, блин...
Сатана-падший ангел,творец лжи. По словам Серафима Саровского, может одним когтем перевернуть весь мир, только Господь ему не дает.
Чего интересного?
Держаться бы от него подальше, и не к ночи вспоминать. Хотя и православным христианом бояться его смешно, п.ч. Господь всех искупил на Кресте.
Я понятно излагаю?))))))

Ves mir davno stoit na golove.
 
От изменения числа Пи? Думаю, однозначно погибнет. Это слишком фундаментальное и при этом абстрактное число.
 
Все равно не могу понять, как это число Пи влияет на вселенную.
Я к примеру знаю про Ряд Фибоначчи, а также про ряд "золотого сечения", о чем говорил еще Да Винчи (Леонардо). Ну это просто гармоничный ряд, не более.
 
Число Пи входит в огромное число формул, описывающих Вселенную. Это ж не только отношение длины окружности к радиусу.
Изменение числа Пи равносильно тому, что во Вселенной 2+2 станет равняться 5. Это будет совершенно невообразимый пипец. Допустим где-то есть 2 атома и рядом еще 2. Сразу обязан образоваться 5-й... И это еще мелочи.
 
добра без зла не существует
Религий много а дьявол один? Почему неговорят о продаже душ богу за ,,спасение,, ИЛИ БОГУ нечего дать людям реального т.е. прижизни и приходится прибегать к другим методам достижения цели. :confused:
 
Останнє редагування:
ну что Вы балуетесь тут, блин...
Сатана-падший ангел,творец лжи. По словам Серафима Саровского, может одним когтем перевернуть весь мир, только Господь ему не дает.
Чего интересного?
Держаться бы от него подальше, и не к ночи вспоминать. Хотя и православным христианом бояться его смешно, п.ч. Господь всех искупил на Кресте.
Я понятно излагаю?))))))

Сумбурно написанный бред - никому не понятен. Давайте аргументы.
 
От изменения числа Пи? Думаю, однозначно погибнет. Это слишком фундаментальное и при этом абстрактное число.
Ты не заметил этого:
То есть я открыв душу смогу изменить значение числа Пи, постоянной планка и сделать электроны размером и формой с рэгбийный мяч? И выжить?
Что же будет с нашей бедной вселенной:(
 
Продать песчинку по цене горы?
Эту задачку нельзя назвать невыполнимой. Главное не продешевить и не лохонуться :D
 
Давеча почув, що души дуже здешевили, i коштують майже нixуя, а християнами взагалi купляються на ринку лише за отдих в концтаборi "Малятко" i за утрiшнiй чай з бутербродом. Дуже стало цiкаво почути пропонуванння зi сторони конкурентiв, а саме з Сатанинськоi концелярii. :)
 
Давеча почув, що души дуже здешевили, i коштують майже нixуя, а християнами взагалi купляються на ринку лише за отдих в концтаборi "Малятко" i за утрiшнiй чай з бутербродом. Дуже стало цiкаво почути пропонуванння зi сторони конкурентiв, а саме з Сатанинськоi концелярii. :)

Как тебе сказать.. те души, о котрых ты пишешь- не стоят и гроша... они ничтожны и не представляют из себя никакого интереса.. соответственна, если душа имеет какой-либо вес и ценность, то мы предлагаем ей альтернативу...
 
О брате.... будь яка душа коштовна для господяря, доки душа може приносити хочь якийсь доход, i не обовьязково копеешний. :) Пам'ятаю приповiсть про пана Чiчiкова, який також промишляв цим i мав з цього зиск. ;)
 
Останнє редагування:
О брате.... будь яка душа коштовна для господяря, доки душа може приносити хочь якийсь доход, i не обовьязково копеешний. :) Пам'ятаю приповiсть про пана Чixiкова, який також промишляв цим i мав з цього зиск. ;)

Да ну.. какой доход с этих склочных христианских душ, которые даже сами не могут определиться, что им нада.. так, ради потехи поджарить пару-тройку таких душёнок. но навара с них нет. скучаемс.
зы. во времена Антон Палыча души были упитанней и проворней :rolleyes:
 
Ну ты скажи... :D мож еще и мертвей были?! :D ;) в современности мертвячинка не менее доходна. :)
 
Гост, литературу прогулял, Гоголя с Антоном Чехонтэ попутал;) ?
 
Ну ты скажи... :D мож еще и мертвей были?! :D ;) в современности мертвячинка не менее доходна. :)

По тем ащущениям, души были повесомей... не то, что нынешние.. воспитанные приставками данди.

Гост, литературу прогулял, Гоголя с Антоном Чехонтэ попутал;) ?

Я мог себе позволить не ходить на литературу и на физику кстате тоже;)
а вообще- пошутил конечно.
 
я правильно понимаю. что согласно Вашему тезису - безразлично, что выбирать: дьявола или Бога, все равно по сути выбираешь одно и то же?
ТО есть служить Злу, равно как и служить Добру - все равно ключевое понятие заключается в слове "служить", а не "зло" или "добро"?

Песочные часы - целые а цыклы поочереди меняються путем их переворачивания.
Господь создал всё и добро и зло. Если поступаешь по чувствам - нет кармы. А если по уму-выгоде и похер: добро или зло - нарабатываеш карму! А сделку мы совершаем каждую секунду жизни путем выбора: ПО чувствам/сердце/совесть или уму/выгода/эгоизм. В магии/колдовстве есть еще некие ритуалы с антуражем для лохов но всеравно суть то та же!:D
 
Душа (Дух) Человека это от Господа и содержат частичку Абсолюта.
Дьявол же это порождение этой вселенной и отражает всего лишь
вополощенную одну из половинок материальной дуальности - Прах.
Кристализовавшуюся энергию света - Материю-Мать (Инь начало)
По аналогии Черн+Бел, День+Ночь, Мам+Пап, Инь-Янь и т.п.

Дьявол он в душе такой же как и человек, он от Господа и у него тоже есть частичка Абсолюта, ввиде духа!

Возникает вопрос, как можно продать Чтото Более по своей сути,
комуто кто менее по своей сути!? ;)

Но всё же, Алгоримт сделки:
В миру этот договор называется - Яйцехоре. Семя Дьявола.
Это сделка не с Дьяволом, а с Господом!
Сделка на то, что мы, своим духом, зачерпнув частичку Праха (Дьявола),
сможем подняться обратно к Господу, став как минимум Светом (Богом).

Там по моему имелось ввиду главное "и шобы быть в шоколаде при бабле";)
 
Назад
Зверху Знизу