Лысый Привіт! Л Статус: Офлайн Реєстрація: 17.01.2008 Повідом.: 15 04.03.2009 🟢 19:20 Відбій повітряної тривоги #1 продано продан Останнє редагування: 18.04.2012
gs Статус: Офлайн Реєстрація: 12.11.2006 Повідом.: 17688 04.03.2009 🟢 19:20 Відбій повітряної тривоги #2 только в дирочке. как и у большинства зиркалочек
SteppenWolf Статус: Офлайн Реєстрація: 15.02.2007 Повідом.: 18623 04.03.2009 🟢 19:20 Відбій повітряної тривоги #3 Только в дирочке - хихи... Зачем же покупать зеркалку, не имея ни малейшего представления о том, что это такое?? Или "добрые" продавцы в магазине втулили?? Из особенностей - у него еще объектив снимается!!
Только в дирочке - хихи... Зачем же покупать зеркалку, не имея ни малейшего представления о том, что это такое?? Или "добрые" продавцы в магазине втулили?? Из особенностей - у него еще объектив снимается!!
Paparazzi Статус: Офлайн Реєстрація: 15.11.2006 Повідом.: 2867 04.03.2009 🟢 19:20 Відбій повітряної тривоги #4 Лысый сказав(ла): ... или только в дирочке? =) Натисніть, щоб розгорнути... Только так, абсолютно "в дырочку"
Лысый сказав(ла): ... или только в дирочке? =) Натисніть, щоб розгорнути... Только так, абсолютно "в дырочку"
Лысый Привіт! Л Статус: Офлайн Реєстрація: 17.01.2008 Повідом.: 15 04.03.2009 🟢 19:20 Відбій повітряної тривоги #5 Спасибо
artSingle Статус: Офлайн Реєстрація: 24.06.2008 Повідом.: 1947 04.03.2009 🟢 19:20 Відбій повітряної тривоги #6 Афтар, пиши исчо!!! ))))) бггг
Лысый Привіт! Л Статус: Офлайн Реєстрація: 17.01.2008 Повідом.: 15 04.03.2009 🟢 19:20 Відбій повітряної тривоги #7 SteppenWolf сказав(ла): Зачем же покупать зеркалку, не имея ни малейшего представления о том, что это такое?? Или "добрые" продавцы в магазине втулили?? Натисніть, щоб розгорнути... Я у него тоже спрашивал зачем такой фотик, сказал нравится! SteppenWolf сказав(ла): Из особенностей - у него еще объектив снимается!! Натисніть, щоб розгорнути... ДА!?
SteppenWolf сказав(ла): Зачем же покупать зеркалку, не имея ни малейшего представления о том, что это такое?? Или "добрые" продавцы в магазине втулили?? Натисніть, щоб розгорнути... Я у него тоже спрашивал зачем такой фотик, сказал нравится! SteppenWolf сказав(ла): Из особенностей - у него еще объектив снимается!! Натисніть, щоб розгорнути... ДА!?