Пробуждение кундалини - в тысячу раз сильнее оргазма

как ты делаешь секс?

ну это очень личное, тут столько людей сидит, многих я знаю в реале, не хотелось бы,чтоб тонкие подробности моих сексуальных желаний и путей их реализации, стали предметом обсуждения масс без моего участия, а потом еще и периодически впоминали, а Нанси-она у нас такая и вот такая)

АА, если ты именно про слово /делать/, в данном контесте это синоним слову
/ заниматься/.
 
ну это очень личное, тут столько людей сидит, многих я знаю в реале, не хотелось бы,чтоб тонкие подробности моих сексуальных желаний и путей их реализации, стали предметом обсуждения масс без моего участия, а потом еще и периодически впоминали, а Нанси-она у нас такая и вот такая)

АА, если ты именно про слово /делать/, в данном контесте это синоним слову
/ заниматься/.

а я думал, что /делать/ это делать из чего-то... Типа рукоделие, что ли.
Пысы. Про реал ты права, тебя знают
 
А у меня к вам вопрос , вы материально заинтересованное лицо?? Вам платят за агитацию, или вы решили обратить нас на путь истинный безвозмездно?
Если первый вариант-то платите деньги за тему и в балку марш, или в афишу, а если второй вариант, то вам нравится, вы и занимайтесь на треннингах, зачем так активно агитировать???

А я уже не раз упоминала, что тему в раздел секса перенесли модераторы. Изначально она была в другом месте :)
 
По моиму секса, есть , дружба, бытовые взаимоотношения, семья, дом. Не хватало еще,чтоб на почве секса распалась семья из за вашей тантры.

Блин, я просто не желаю высказываться очень откровенно тут, но если эта энергия должна выплеснуться, она и так выплеснется без ваших тренингов, если мужчина всецело расположен к своей женщине, имеет некое знание, опыт, мудрость, "слушает" женское тело и душу, то уверяю ощущения будут такими, каких вы не испытаете не на одном треннинге, к тому же эти ощущения будут не просто приятными , но и созидательными, имею в виду крепкий союз, взаимодоверие, взаимоуважение, взаимозаботу, взаимопомощь и все в общем взаимо, нам это природно и необходимо.

Не просто не могу с вами не согласиться, а готова кричать "Браво!" на площади Свободы. Именно обо всем том, что вы написали, речь и идет. Согласитесь, в нашем мире далеко не всегда все так, как вы описываете. По крайней мере, из уст участников темы такое не произносилось практически ни разу.

так закрой одну из них:) А то в глазах от пробуждений рябит:D

Какую? На ваш выбор :)
 
Какую? На ваш выбор :)
эту можешь оставить - тут вроде повеселее))) И в названии ни слова про твоего проповедника:D
Кто мы?? Я секс не променяю на йогу ни за что!! У меня еще тут много дел не сделано и неиспробовано!!)

я где-то говорил про йогу? Я про ТСа:)
 
Да предприму удачную попытку возиметь твой мозг!!!


пысы. не рыжий? А какой? :)
 

Так, не вижу мозга, который я удостоилась чести иметь))

пысы.не рыжий. лысый??;)

А вообще, все и так было сказано, не понимаю я в чем мы нашли друг друга, я выявила неприязнь к особе т.к. не люблю подобных агитаций, повторяю,ч то не к ТС -ке лично , ни к ее коммерческому объекту я не склонна. А ты случайно не из её секты???
 
Так, не вижу мозга, который я удостоилась чести иметь))
а ты представь, что выключили свет;)
пысы.не рыжий. лысый??;)
Не лысый. И не лохматый.

А вообще, все и так было сказано, не понимаю я в чем мы нашли друг друга, я выявила неприязнь к особе т.к. не люблю подобных агитаций, повторяю,ч то не к ТС -ке лично , ни к ее коммерческому объекту я не склонна. А ты случайно не из её секты???

ни случайно, ни специально, ни из секты... Я тут мимо проходил - смотрю, вроде должны моск возыметь, а оказалось - трёп.
 
Выключай свет, подставляй мозг, я начну нежно тебя иметь в него)
 
а страпон не купить тебе для того, что бы моск мне поиметь? Ну что за разговоры? Капец...
 
а страпон не купить тебе для того, что бы моск мне поиметь? Ну что за разговоры? Капец...

Ну если страпон купить мне, то придется тебе подставлять явно не мозг:)

Так, давай навернео стоп. Такие разговоры. Сейчас обидешься вдруг. Давай закроем тему секса в мозг :), тем более,ч то эта тема про энергию кундалини, или как там её! :)
 
Назад
Зверху Знизу