Проблемы Восточного.

  • Автор теми PaPanya
  • Дата створення
Так никто и не бездействовал. По всем каналам показывали и гараж этот и кафешку между домами и самозахват двора. И люди кипишевали. Но у нас есть продажные мусора с Орджоникидзевского райотдела, которые поступили так же, как и в ситуации с вырубкой парка - выдернули пару самых активных защитников и провели беседу с отбиванием почек, вывозом в лес и т.д. Ну и на этом все закончилось.....

СМИ приезжали, типа репортаж делали году так в 2004. а толку :)?
 
Да, я там жил именно в этих общагах с кафешкой между домами и гаражом, кажется как раз PaPanya мне еще крышу помог починить. Слава богу через год уже провалил гостинку и переехал подальше из этого ада.
 
Да, я там жил именно в этих общагах с кафешкой между домами и гаражом, кажется как раз PaPanya мне еще крышу помог починить. Слава богу через год уже провалил гостинку и переехал подальше из этого ада.

Я точно ничего не чинил. Я отделочник внутрянщик ;)
 
Привет всем, Восточники)
Живу на БИК, в частном секторе. Как раз напротив самого большого скопления ям., на тротуар натаскал с парка веток, иначе водятлы раздолбут последний тротуар, с ребенком на коляске уже не проехать в некоторых местах. Особо "умные" водятлы не ленятся и выходят раскидывают ветки (хотя может и жильцы 5тиэтажек, так как слышал, что не нравится им, что много веток на тротуаре). У самого есть машина, и потому прекрасно понимаю, что свое хочется беречь. Хотите сберечь? - вперед в объезд по плиточной... но нет, надо лететь по БИК, и еще и по тротуару, и еще !!!! СИГНАЛИТЬ!!!! пешеходам!!
Да, в феврале позабавил случай расказанный тещей, возвращается она с работы домой, а сзади ей сигналит - !!!! МАРШРУТКА!!!!! с людьми!!!! на тротуаре!! блять такое заснять и в ГАИ бы.. но увы - она далека от цифровых технологий...
Сами звонили в гаи, сказали звоните в укрямадор...или укравтояма?=)) толку там никакого тоже.
Сосед вручивал в досточки саморезы и выкладывал зимой в колеи.. но тоже эффект не особо. Пока спасаемся тем что накидали веток.
Приносим извенения у жильцов высоток, но если ничего не делать, то не останется и того несчатсного тротуара (да да, он и так уже на 50% в грязи и разрушен).
Ну и автодятлы - идите в хуй!! Заебали скоты....
У меня пока все. Спасибо, что не одни такие, кого беспокоит безопасность на пешеходном тротуаре.
 
Останнє редагування:
все ноют про плохие дороги, но кто из вас хочет пойти дорожником поработать?
 
каждый делает, что умеет. Разве не так?
 
ремонт входов в подъезды, когда и года не прошло, а все уже развалилось и т.д.
в 2008 жила на Плиточной (ломаная 10ти этажка) подъезд меня ввергал в шок - худшего я не видела нигде, кучи мусора, шприцы, все обшарпанное,поломанное, мне даже с собакой было страшно в него заходить, не то что одной
поставила мужа перед фактом, что жить я там не буду - квартира его(и ни разу не пожалела о своем решении), на данный момент ничего не изменилось там, ремонт только снится жильцам этого дома
 
в 2008 жила на Плиточной (ломаная 10ти этажка) подъезд меня ввергал в шок - худшего я не видела нигде, кучи мусора, шприцы, все обшарпанное,поломанное, мне даже с собакой было страшно в него заходить, не то что одной
поставила мужа перед фактом, что жить я там не буду - квартира его(и ни разу не пожалела о своем решении), на данный момент ничего не изменилось там, ремонт только снится жильцам этого дома

Такие подъезды есть по всему городу....
 
страшнее, чем на Восточном я еще не видела, честно вам признаюсь - как после войны

Есть страшнее. Я по работе бываю во всех районах города. Не надо сюда тулить "бандитский ХТЗ и восточный". Просто может в других районах как то это хоть решается, но это от жителей не сильно зависит.
 
весна

26cb6c6b36a4.jpg

4927c2c09f80.jpg

18fe5f966553.jpg

1fa18200a138.jpg
 
По Луи Пастера , не доезжая до Плиточной , такие ямы , такие ямы , почти как на Котлова . Там раньше мостовая была , судя по камням , под слезшим асфальтом ?
Да забыл отметить . Кому это выгодно ?
Продаванам автозапчастей , ох они сейчас кассу делают !
 
Похоже, что яму засыпАли н лет назад- этому району от силы лет 60 - мостовые вряд ли были.
 
Мостовая сохранилась в самом конце ул.Плиточная , после пересечения с ул . Луи Пастера . Метров 300 дороги по посёлку - самая настоящая мостовая .
 
А в этом то и есть смысл темы - достучаться до властей.
вы думаете власти сидят на ХФ и читают эту тему??? сильно сомневаюсь - хотите что-то поменять пишите официальные письма (мы так добились ремонта внутриквартальных дорог на Жилярди)
 
Дорога по Луи Пастера там капец полный действительно, и на самом деле она очень нужная, самая короткая если нужно попасть с роганского жил массива на коссиора например, но судя по всему она нафик не нужна нашим властям, потому что видимо даже управление маршрутками и автобусами не могут на это повлиять, хотя городские маршруты которые там проходят используют огромные автобусы нового образца которые явно не дешево потом ремонтируются это 304 конкретно, а еще там 42 маршрут ходит, это то что я знаю, и эту дорогу не делали никогда, эмоции я удержу, скажу просто что это беспредел...
 
Назад
Зверху Знизу