Проблемы в семейной жизни

да просто устал. начнёшь пилить хуже будет...хотя чё я советую???
 
2 года назад вышла замуж. Думала всё - наконец-то, свершилось. И человек хороший, надёжный (муж всмысле). И поначалу всё было прекрасно. Но в последнее время отношения как-то ухудшились. Он стал раздражительным, допоздна на работе засиживается. По вечерам почти ничего не говорит, слова не вытянешь. Говорит, что устал за день.

И я не пойму - это я что-то не так сделала? Или он что-то утаивает? Может просто стрессы и нужно просто перетерпеть некоторое время?

Перестанете говорить друг с другом - перестанете и жить совместно. Так что общайтесь.
 
ТС завела тему и пропала- пошла гипнотизировать молчаливого мужа
 
Завтра создаст тему.- Я привыкла что он молчит. Теперь он слишком много болтает и мне плохо:D

- :клас: и глагне - "посоветуйте беруши!" И как обычно начнется срач на 100500 страниц, кого-то пошлют нахуй, ну в общем общение фрумное продолжится. :D
 
смотря какой у мужа характер, можно своими разговорами и выяснениями только хуже сделать :(

от скромности и замкнутости в лес убежит....

нет, говорить надо, причем не намеками(мужики того не понимают), а открытым текстом: так и так, ведешь себя отвратно, я страдаю, колись что на душе или будем что-то решать.

мой муж тоже по поводу работы на умняк выпадает, но мы раз в недельку или две вдвоем выступаем по пивку и о всем наболевшем(по работе) делимся.

Он ебет другую, говорю это как человек, который ебал другую.
как вариант, но в доказательство там еще кой-какие подробности должны всплыть
 
2 года назад вышла замуж. Думала всё - наконец-то, свершилось. И человек хороший, надёжный (муж всмысле). И поначалу всё было прекрасно. Но в последнее время отношения как-то ухудшились. Он стал раздражительным, допоздна на работе засиживается. По вечерам почти ничего не говорит, слова не вытянешь. Говорит, что устал за день.

И я не пойму - это я что-то не так сделала? Или он что-то утаивает? Может просто стрессы и нужно просто перетерпеть некоторое время?

это быт.
 
Проблемы в семейной жизни или отношениях - у кого их нет? Они есть всегда.
Другое дело, что отношения (тем более - семья), это когда вы строите свой "дом" сообща или как там в Бригаде "Всё, что мы делаем, мы делаем - вместе, и отвечаем за это - тоже вместе". Если в какой-то момент кто-то пытается спихнуть вёсла на другого - дело труба. Если это временно, то может человек просто устал (от работы\семьи\общения). Но если процесс затягивается - шлюпка обречена, ваш корабль захвачен и идёт ко дну. Каррамба :rolleyes:
_____________
А насчёт молчаливости мужской половины - чётко подмечено, приходится по слову клещами вытаскивать, хоть миелофон на барахолке покупай, чесслово :rolleyes:
 
2 года назад вышла замуж. Думала всё - наконец-то, свершилось. И человек хороший, надёжный (муж всмысле). И поначалу всё было прекрасно. Но в последнее время отношения как-то ухудшились. Он стал раздражительным, допоздна на работе засиживается. По вечерам почти ничего не говорит, слова не вытянешь. Говорит, что устал за день.

И я не пойму - это я что-то не так сделала? Или он что-то утаивает? Может просто стрессы и нужно просто перетерпеть некоторое время?

начало конца...

так можно ;)и дотерпется
может и его "стресса " даже имя есть
+мульён
 
И я не пойму - это я что-то не так сделала? Или он что-то утаивает?
Тут может быть множество причин. Можно поробовать резко изменить свое повведение, поэкспериментировать, вырваться из мертвой хватки обыденности. Некоторые по горам ползают, некоторые свингом занимаются. Ваша проблема - вы ничего не делаете. Даже ошибочный шаг лучше бездействия. Жизнь коротка, ловите!
 
Лично по своему опыту советую просто сесть и поговорить по душам.
Просто обсудить все то, что тебя беспокоит.

Обьясни ему что ты переживаешь, волнуешься, беспокоишься о нем. В свою очередь возможно он выскажется тебе, расскажет о своих проблемах и переживаниях.

Ну а если он начнет отмазываться от разговора, говорить, что у него нет на это времени, настроения и т.п., то тогда уже можно и беспокоиться.
Потому что тогда можно думать что ты ему просто надоела.
 
Да появилась мадама у него, вот и все!
Ой, да скажите спасибо, что не 15-летняя девочка, или светловолосый мальчуган, которого он пристёгивает к кровати наручниками и любит его, вместо вас.
 
Ой, да скажите спасибо, что не 15-летняя девочка, или светловолосый мальчуган, которого он пристёгивает к кровати наручниками и любит его, вместо вас.

Ну и фантазии у вас, Виктор...
2ТС, там вон молодых мам в клуб зовут. Пойдите, развейтесь.
 
Согласна с Ириной Пирог) От себя ещё могу добавить, что ещёможно на недельку смотаться проведать далёкую родню. А вот если по приезду ничего не изменится - вот тогда надо волноваться
 
Назад
Зверху Знизу