Проблемы с Wi-Fi. Помогите.
Всем доброго времени суток! К роутеру подключено 2 компьютера по сетевому кабелю и ноутбук по вай-фаю. Проблема заключается в том, что при отключении компьютера, на котором ранее был прямой доступ к интернету, у ноутбука пропадает интернет. Сеть Wi-Fi видит, но пропадает доступ к Интернет. MAC в роутере прописан тот, что и на ПК. Когда включаю ПК, Интернет снова появляется. Причем первые 5-10 минут работает и ноутбук без включения ПК. Приходиться сначала включить ПК потом ноутбук, после ПК можно выключать. Но стоит закрыть ноут и операцию приходится выполнять заново.
Подскажите, пожалуйста, что тут может быть - я уже все свои варианты испробовал. Заранее благодарен!
Всем доброго времени суток! К роутеру подключено 2 компьютера по сетевому кабелю и ноутбук по вай-фаю. Проблема заключается в том, что при отключении компьютера, на котором ранее был прямой доступ к интернету, у ноутбука пропадает интернет. Сеть Wi-Fi видит, но пропадает доступ к Интернет. MAC в роутере прописан тот, что и на ПК. Когда включаю ПК, Интернет снова появляется. Причем первые 5-10 минут работает и ноутбук без включения ПК. Приходиться сначала включить ПК потом ноутбук, после ПК можно выключать. Но стоит закрыть ноут и операцию приходится выполнять заново.
Подскажите, пожалуйста, что тут может быть - я уже все свои варианты испробовал. Заранее благодарен!

