Проблемы с ВОЛЕЙ

Я буду не тайным а явным Вашим почитателем, если Вы поможете Вашим коллегам найти мои заявления и удовлетворить их. Или если Ваш абонотдел забудет про меня.
(см. тему https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12991760&postcount=1150 )
Спасибо.
Лидирующие позиции вы уже заняли. Только не с того краю турнирной таблицы.

Заранее спс за помощь ;)
Переводим разговор в ЛС.
Пишете там адрес и данные абонента.
Попробую помочь.

Боюсь, что 100% сотрудников притекса/Воли глубоко как Викингу на подобные проблемы. Пусть тратятся на бумагу... Кстати, мне приходят счета и на экс-жену, которая больше года как у меня не живет...
Чтоб не приходили счета, нужно вовремя закрывать договора.
 
да, я еще работаю теперь уже на Воле и всё ещё верю, что в Харькове мы сможем занять лидирующие позиции на рынке телекоммуникационных услуг.

Блажен кто верует!!!

Дайте знать, когда сможете предложить конкурентоспособный продукт, я с удовольствием стану вашим абонентом. И задержек с предоплатой не будет, обещаю.

Чтобы было от чего отталкиваться, сообщаю, что за 8 с лишним месяцев пользования услугой нынешнего провайдера максимальный разрыв составлял 8 часов, а если сложить все разрывы вместе, то не набежит даже суток отсутствия интернета... Готов выслушать более привлекательные предложения.
 
CROCODILE: триолень? (впрочем, на ХГ, по рассказам обманентов, грозой что притекс, что триолень - убило). Так что Вам просто пока везло.... Не попадала в ваши районные узлы оптическая молния.
 
твоя проблема в DC не в притексе, а в хабе и твоем роутере - хаб банит всех у кого внутренний IP не совпадает с внешним. Переключи DC в пассивный режим, либо настрой DC для работы через роутер, указав внешний IP твоего роутера в настройках DC.
С DC на притексе проблем вроде не замечал, скорость скачки 8-10 мегабайт/сек, разумеется зависит от подсети пира. У притекса с инетом проблемы
 
ну вот не надо
не надо злорадствовать..
олимп придумал грозозащиту от оптической молнии ?
я не злорадствую, ты что? я просто по факту :(


2Klez: а ить про роутер ТС ни полсловом... Вроде ж договаривались - телепаты в отпуске :)
 
Переводим разговор в ЛС.
Пишете там адрес и данные абонента.
Попробую помочь.
Отписал в ЛС, заранее спс.
Чтоб не приходили счета, нужно вовремя закрывать договора.
1) Чтобы не закрывали договора не надо было 2 месяца парить мозги с "Завтра все заработает" (это не к Вам, скорее всего, а к техперсоналу)
2)Я думал что одного заявления будет достаточно, но оказалось недостаточно ДВУХ. Каким способом еще можно было закрыть договор?
 
твоя проблема в DC не в притексе, а в хабе и твоем роутере - хаб банит всех у кого внутренний IP не совпадает с внешним. Переключи DC в пассивный режим, либо настрой DC для работы через роутер, указав внешний IP твоего роутера в настройках DC.
С DC на притексе проблем вроде не замечал, скорость скачки 8-10 мегабайт/сек, разумеется зависит от подсети пира. У притекса с инетом проблемы
Так там еще и роутер есть?
 
На охрану значит надеетесь.Ну ну
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Я надеюсь только на свои знания, умения и профессионализм;)
 
alex444, да, стоит Kerio, но я его, настроил, как мне говорил знакомый, создал новое соединение, прописал UDP и TCP. Вообщем в этом я не шарю, поэтому и спрашиваю.
Что мне нужно написать? То, что пишет DC? Сегодня напишу.

Нет, ребята, роутера нет. Просто кабель в комп, висящий с крыши (да, Притекс, конечно молодцы, а можно не по крышам пускать? Весь дом увешен гирляндами, а зимой все в натяжении от льда...)
 
alex444, да, стоит Kerio, но я его, настроил, как мне говорил знакомый, создал новое соединение, прописал UDP и TCP. Вообщем в этом я не шарю, поэтому и спрашиваю.
Что мне нужно написать? То, что пишет DC? Сегодня напишу.

Нет, ребята, роутера нет. Просто кабель в комп, висящий с крыши (да, Притекс, конечно молодцы, а можно не по крышам пускать? Весь дом увешен гирляндами, а зимой все в натяжении от льда...)

Так. Для проверки - выключаем Керио (а лучше - деинсталлируем). Перезагружаемся. Проверяем отсутствие эффекта, описанного Вами в стартпосте.
 
alex444, да, стоит Kerio, но я его, настроил, как мне говорил знакомый, создал новое соединение, прописал UDP и TCP. Вообщем в этом я не шарю, поэтому и спрашиваю.
Что мне нужно написать? То, что пишет DC? Сегодня напишу.

Нет, ребята, роутера нет. Просто кабель в комп, висящий с крыши (да, Притекс, конечно молодцы, а можно не по крышам пускать? Весь дом увешен гирляндами, а зимой все в натяжении от льда...)

Вы в этом не шарите но уверены что настроили правильно ? Мне это стоит воспринять как шутку или засомневаться в вашей адекватности восприятия окружающего Вас мира. Школьники кабель по другому вешать не могут.
 
у триолана сутки не было инета осенью при смене адресов, видно у зеленого собственный уникальный триолан

наверное, и у меня Триолан какой-то уникальный... в период смены адресов у меня тоже всё работало и перерегистрацию с первого раза прошло... :D
 
Назад
Зверху Знизу