Проблемы с милицией у белгородцев в г. Харькове

Чушь собачья! Нормальный человек из любой местности, остаётся нормальным человеком, и его никогда не остановят просто так.
 
Да, понятно не сюды и типа сама виновата и пАнаехали тут...но народ!
Знакомая девочка-студентка поехала в нашу Первую столицу, ест-вна на Кн. Владимире(есть такая электричка) и ест-на на Барабан, в миграционке, честно так и указала. В метро подошли наши менты забрали паспорт, прицепились к миграционке...короче тупо вымогали(ест-на успешно).
Начал распрашивать знакомых из Белого города, случаев куча, и если не тыкнешь в ейную ментовскую морду законом о корупции...ндя Эвропа, блин.

Та ладна. разв месяц прим. в Харьков езжу. все корректно и дайцы и обычные ментосы. тьфу,тьфу... разницы имхо нет Белгород-Харьков в этом отношении . а доипацца и до столба можно вне зависимости от местности. вот ниже , на Симферопольской трассе могут попробовать что-нить впарить( собственно как и в РФ ближе к Ростову). Специфика..)))
 
Не-а))) он уже на рынке.
Вот ты меня извини, я с этим сталкиваюсь периодически и точно знаю, что останавливают они выцепливая из толпы "инаковыглядящих". Что в Москве, что в Харькове. Сколько раз уже трындела с ними на эту тему, когда уже разобрались и успокоились......Взгляд другой, одежда не такая.
Ну чего ты споришь?
Ты видишь то, чего не видят постоянно живущие здесь?
 
А в Харькове менты хоть есть в метро? По моему после того трагического случая, когда мент застрелил двух пацанов которые за девушку заступились, ментов убрали с метро. И сейчас метро охраняет какая-то частная охранная компания.
Я точно не знаю, и жду ваших каментов.

Видел несколько раз ментов, именно ментов, в метро. Стоят и наблюдают как люди выходят на Пролетарской из вагонов.
 
Зачем тебе деньги? Ты можешь свое количество постов и звезд продать... Пора тебе памятник ставить:D
ПыСы: Слегка не в тему, но я такого количества сообщений не видел по моему ни у кого...:клас:
 
Господа в Москве советую показать ментам вот эти адреса и телефоны которые фигурируют на этой странице. Помогает отменно . От всех бед это конечно не спасет , но от многих это точно

Посилання видалено

Щяс кстати очень многих таджиков бкрут на службу в УСБ и пускают как приманку по Москве Естественно в кармане у этой приманке меченые купюры.
Так что если у вас попросили в отделении денег но их при вас не оказалось , и просят занести через некоторое время в нужный кабинет то соглашайтесь. Звоните по этим телефонам и просите меченые купюры. Если телефоны не отвечают то позвоните о2 , по сотовому оо2 и все объясните вам дадут другой телефон.
Успехов.
 
Про милицию в метро постная фигня.... ниразу не видел девушку остановленную милицией в метро! Хотя полицию не уважаю...
 
Херня все коменты в теме.
На самом деле всё сводится к одному - менты уроды по обе стороны границы.
Не зависимо и без оправдания того, какой был у них мотив стать уродами.
 
чето слабо верится... может с девочкой чтото не то?))) А что в миграционке может быть не в порядке?
 
Хе. последний раз у мну документы проверяли в Хрякове - в метро. От, блин, приехала семья к родителям, деть, жена, сумки, а им паспорта покажЫ. В январе 2007.
А в Москве я уж и забыл, когда проверяли. году в 2002, 2003.
 
Угу, не все, конечно, но большинство козловаты.
Что значит "козловаты"?
Чо за хрень?
Работа у них такая, и зарплата маленькая, вот и крутятся как могут.
То есть ты их опрадываешь? С ума сошел?
То есть зп не большая, не парься, стань ублюком и купишь тонированый ланцер? У тебя же есть оправдание!!! Зарплата маленькая!!!


Это как у нас по ящику какой-то ментовской деятель коментировал поступок это мента-убийцы московского: что-то типа
"а вы знаете какая у нас работа нервная? знаете как мы перегружены?"
Пиздец.
 
А в Харькове менты хоть есть в метро? По моему после того трагического случая, когда мент застрелил двух пацанов которые за девушку заступились, ментов убрали с метро. И сейчас метро охраняет какая-то частная охранная компания.
Я точно не знаю, и жду ваших каментов.

Нельзя совсем без ментов.
Там кассы, а в кассах деньги, а частная охрана не имеет огнестрела и инкассировать помочь не может.

ОСтавили ментов, но меньше, чем раньше.

Сейчас у них обострение весеннее - постоянно в метро езжу и в последние дни замечаю, что они своими уже слабыми силами все равно как-то пытаются людей шмонать на советской у перехода на исторический.
 
Да везде есть менты нормальные, а есть мусора убитые...

Помню в Харькове проверяли документы так при этом извинились и даже объяснили причину проверки - что именно странного во мне им показалось

А помню как в Питере они практически перегородили платформу - и выцепляли народ - отводили на шмон под какую то лестницу.... с вопросом "Ну как будем ехать или в отделение???"

Уверен что есть масса случаев, когда в Питере они достойно выполняют свою работу и когда в Харькове тупо шмонают на деньги
 
Херня все коменты в теме.
На самом деле всё сводится к одному - менты уроды по обе стороны границы.
Не зависимо и без оправдания того, какой был у них мотив стать уродами.
Не все конечно уроды а только рядовой состав.
Года 3-4 назад ментам в Москве платили копейки - где то тысяч 7 и это при средней зарплате в Москве около 20 тысяч. Все ясно как белый день.
 
Сколько раз был в Харькове - ни разу даже не видел ментов.
 
Видел несколько раз ментов, именно ментов, в метро. Стоят и наблюдают как люди выходят на Пролетарской из вагонов.

На Ботсаде частенько вижу ментов, проверяющих какие-то бумажки у африканцев и индусов. Судя по всему, там уже сложились прочные дружеские отношения, т.к. студенты-иностранцы давали ментам свои докУменты с улыбкой. Ну и пару раз видел, как выцепляли из потока товарышков "поколения Пепси", в руках которых была початая боттла пива.
 
На Ботсаде частенько вижу ментов, проверяющих какие-то бумажки у африканцев и индусов. Судя по всему, там уже сложились прочные дружеские отношения, т.к. студенты-иностранцы давали ментам свои докУменты с улыбкой. Ну и пару раз видел, как выцепляли из потока товарышков "поколения Пепси", в руках которых была початая боттла пива.

Меня раз принимали на научной. Мне тогда лет 18 было. Документы, всё такое.. сверили данные мои по базе и отпустили. Я спросил, чего именно я? Сказали, что на скина типа похож (джинсы закатаны, сапоги навроде берц и короткая стрижка):D
 
Назад
Зверху Знизу