Проблемы с Электричеством

Запомните в таких делах дешевле РЭСа - нет, походу вас кинули.

Никто никого не кидал и не обманывал. Все гораздо проще. Как всегда у нас. Люди, которые хотели преретянуть себе провода все между собой пересрались. Один кричит, что меня и так устраивает, у дрогого денег нет, позже и т.д.
По деньгам распределялось так.
Провод (типа СИП -50) - 10 000грн
Прочая фурнитура + работа - 15 000грн.
Тоже самое (не больше не меньше) в РЭСе - 60 000грн.
По РЭСу. Большего долбоебизма чем у них можно найти только в армии и в Водоканале. Типа "даром" никто не работает, типа спецы.
 
Прочая фурнитура + работа - 15 000грн.
Тоже самое (не больше не меньше) в РЭСе - 60 000грн.
По РЭСу. Большего долбоебизма чем у них можно найти только в армии и в Водоканале. Типа "даром" никто не работает, типа спецы.

А Вы в РЭС официально с этим обратились?
 
...Типа "даром" никто не работает, типа спецы.

Ишшо какии охуйенныи...:іржач:

ничего подобного.
у меня за 30 лет такого не наблюдал ни разу

Повезло...:пиво: У меня та же бодяга.

А Вы в РЭС официально с этим обратились?

По идее да...
 
"Хочешь решить проблему - не иди к начальнику. Иди к грузчику" (с) Жванецкий.
Примерно так и было, но монтеры тоже не сильно "рвались" работать. А говорят кризис. А тут вменяемые люди с вменяемыми расценками и реальными сроками. Только жители не вменяемые. Так бывает (часто). Все будет хорошо.
 
По деньгам распределялось так.
Провод (типа СИП -50) - 10 000грн
Прочая фурнитура + работа - 15 000грн.
Тоже самое (не больше не меньше) в РЭСе - 60 000грн.
По РЭСу. Большего долбоебизма чем у них можно найти только в армии и в Водоканале. Типа "даром" никто не работает, типа спецы.

Что-то не вяжется в начале Вы писали 26 опор, цена СИП 4Х50 около 30грн м/п, тоесть около 300м провода на 26 опорах?
 
Добрый вечер.Есть такая проблема.Журавлевка,частный сектор, напряжение очень низкое иногда доходит до 140V на входе а если еще и кто-то работает сваркой то лампочки выписывают азбуку морзе.Кто что посоветует?

А на Журавлевке, где конкретно, если в киевском районе могу попробовать помочь!
 
Вот опять решил подняять тему. Скептики идут на ... в сад.
Все таки люди собрали деньги (правда чуть не поуббивали друг друга) и с моей помощью (без ложной скромности) провели свет. Всего получилось 25 опор и обошлось все в 24 000грн. (против 60 000 РЭСа).
Так что нет безвыходных ситуаций, есть безидейные люди.
Абоненты довольны и благодарны. Свет более чем хороший. А до этого более 10 лет мучались. Отакэ.
 
можно поздравить... лицевой счёт у каждого свой или расчитываетесь по одному расчётному счётчику?
 
можно поздравить... лицевой счёт у каждого свой или расчитываетесь по одному расчётному счётчику?
Естественно, что у каждого домовладения свой лицевой счет. Просто перетянули кабель между опорами и наново подключили абонентов. Кто хотел - подключали новые кабеля от опоры к дому (за дополнительные деньги). А в основном остальсь на своих старых вводах.

Согласен. Добавить нечего.
 
Вот опять решил подняять тему. Скептики идут на ... в сад.
Все таки люди собрали деньги (правда чуть не поуббивали друг друга) и с моей помощью (без ложной скромности) провели свет. Всего получилось 25 опор и обошлось все в 24 000грн. (против 60 000 РЭСа).
Так что нет безвыходных ситуаций, есть безидейные люди.
Абоненты довольны и благодарны. Свет более чем хороший. А до этого более 10 лет мучались. Отакэ.

Маладэс! Плюсадын табе! :D
 
Вот опять решил подняять тему. Скептики идут на ... в сад.
Все таки люди собрали деньги (правда чуть не поуббивали друг друга) и с моей помощью (без ложной скромности) провели свет. Всего получилось 25 опор и обошлось все в 24 000грн. (против 60 000 РЭСа).
Так что нет безвыходных ситуаций, есть безидейные люди.
Абоненты довольны и благодарны. Свет более чем хороший. А до этого более 10 лет мучались. Отакэ.

Фоты можно?
 
вот они счастливые абоненты:D
 

Вкладення

  • AC5E735C-2792-46CD-91A3-E08E0487D3E8_mw800_mh600.jpg
    AC5E735C-2792-46CD-91A3-E08E0487D3E8_mw800_mh600.jpg
    31.4 КБ · Перегляди: 61
боюсь даже подумать, что будет, когда газ будут тянуть:D
 
Мне просто не верится, что Вам сделали то-же самое, вдвое дешевле.
Может РЭС учитывал замену всех вводов в дома и вынос ПУ на фасад.
 
Назад
Зверху Знизу