Проблемы с экраном (зелёные точки)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2010
Повідом.: 90
Проблемы с экраном (зелёные точки)

Здравствуйте! Месяц назад начались проблемы ...
Иногда (2-3 раза в неделю ) на мониторе выскакивают зелёные точки и комп зависает!
Скажите пожалуйста что это может быть?
Фото:

f1b34e2bc33e.jpg


55a0ec248305.jpg
 
с вероятностью 90% видяхе кабздец.
но той инфы, которую вы предоставили - даже меньше, чем кофейной гущи на дне чашки...
 
ага, и 90% что видяха нвидиа 8х00 серии)))
 
Исчо одна видяшко отиграла своё :(
 
Нет! Видео у меня GeForce 9600GT Palit
 
ну промазал чуток))) можешь копить на новую))
 
блин это печально))
 
правда это ненадолго))
 
Cколько она ещё может протянуть?:(:confused:
 
в таком состоянии или после духовки??
 
с таком состоянии!
 
блин.... это хреновенько.... сколько она может стоить когда поламается?
 
70 грн максимум шо видел за нвидиа дохлые
 
Danchich ну схуяли "до года" ???
это пиздец какой-то...
Я на ИК станции, при правильном восстановлении, с хитростями и с соблюдением термопрофиля МАКСИМУМ полгода получал а в среднем 3 месяца...
А потом, блядь, плачут - чёй-то стоко поинЭров развелось.. чёй-то , бля, на ХФ купить нихеря низя, чтоб не наебали и жареное не подсунули... дак потому, что вы сами, идиоты и долбодятлы это провоцируете!!! да ещё и оперируя охуенно-потолочными значениями...
Пиздец.. крик души.. матерный...
 
Призрак, ну не обижайся.
Знакомый 8800 гтс 320 в печке погрел и поставил охлад толковый. Год лопатит, но без разгона, боится :)
Но это единичный случай, один из тысячи. Но ведь он есть ;)
З.Ы. не кричи на меня ;)
Я ж сказал от мин до макс, а не в среднем...
 
просто в печке прожаренная карта, работающая год - это есть ЧУДО... ВЕЛИКОЕ ЧУДО!
Обычно - это от пары минут до пары недель.
Шанс на то, что она в печке совсем сдохнет - процентов 60, шанс, что непоможет - процентов 30...
Вот и нужно "попасть" в эти 10%, да ещё и не уложить карту.. да ещё и чтоб она потом работала....
А еси ещё и раскинуть мозгом, почитать инет, и ПОНЯТЬ, что сдыхает НВидиа совсем иначе, и что она не "отпаивается" как это считают поинЭры, и что шанс того, что она реально в отвале от платы - токо еси её йопнули или трактором переехало...
 
Убедил, сдаюсь, я больше не буду :молись::D

70 грн максимум шо видел за нвидиа дохлые

Вот что бы не соврать, я 8800 свою продал за 350 грн, причем я чесно сказал что она глючная. Короче считаю что мне фартануло :)
 
Назад
Зверху Знизу