Проблемка, или как отделаться от пьяного мужа за рулем:)

педали тож можно поставить ему от того же руля НФС
 
не возить вообще(самой) : либо такси, либо просить знакомых.
 
Собссно, сабж. Я не пью, поэтому временами приходиться возить не совсем трезвого мужа:))). А он при этом всячески "помогает" мне рулить, причем, то передачу за меня преключит, то ручник на светофоре, то вообще руль крутанет в сторону левого ряда, мотивируя это тем, что "объезжай ямы, там дорога лучше". П.....ц! А учитывая, что стаж вождения у меня - курсы и десяток таких вот поездок, и езжу я с максимальной скоростью 60 км/ч, чувствую, что скоро панически буду бояться машины........Че делать?

скажи что в следущий раз ты пить будешь, а он рулить.
 
мужа пьяного не возил )))

А нетрезвым друзьям перегонял машины вместе с ними -- сажал на заднее сиденье, пристегивал ремнем, включал печку и под угрозой физического насилия над ними просил вести себя "тихо и не мешать водителю", т.е. мне ;)
 
скажи что в следущий раз ты пить будешь, а он рулить.

Проблема в том, что он сам тогда за руль сядет, а это еще хуже по-моему...потому как кондиция там - мама не горюй - герой! Короче, я так поняла, нужно его в машине обездвижить любым способом:) и ехать себе потихоньку....
 
Indie сказав(ла):
Проблема в том, что он сам тогда за руль сядет, а это еще хуже по-моему...потому как кондиция там - мама не горюй - герой! Короче, я так поняла, нужно его в машине обездвижить любым способом и ехать себе потихоньку....
Ага, пару журналов о рыбалке или тачках, ну или телках :-)
 
Indie сказав(ла):
А шо, пьяные любят читать? Там даже картинки рассматриватьне получится, резкость навести трудно))
Смотря какие картинки. А ваще лучше всего ДВД с камеди-клабом :-)
 
Собссно, сабж. Я не пью, поэтому временами приходиться возить не совсем трезвого мужа:))). А он при этом всячески "помогает" мне рулить, причем, то передачу за меня преключит, то ручник на светофоре, то вообще руль крутанет в сторону левого ряда, мотивируя это тем, что "объезжай ямы, там дорога лучше". П.....ц! А учитывая, что стаж вождения у меня - курсы и десяток таких вот поездок, и езжу я с максимальной скоростью 60 км/ч, чувствую, что скоро панически буду бояться машины........Че делать?

может стоит просто к советам прислушиваться? и самой подучится в передачи попадать да с ручника не забывать сниматься. когда у меня жена так училась после получения прав я ну очень нервничал когда по-трезвому, а вот когда она меня с пьянок домой возила то наооборот ехал как нигер на расслабоне :)
 
Шо за муж такой-то курит при ребенке,то ездить мешает:D
Мой мне тоже "помогал" ездить,даже трезвый.Но потом привык ко мне за рулем и перестал.Видит,что я уже уверенно веду машину и не лезет.
Хотя переключить ручку на заднюю ,когда я паркуюсь,для него святое и сейчас;)
 
Собссно, сабж. Я не пью, поэтому временами приходиться возить не совсем трезвого мужа:))). А он при этом всячески "помогает" мне рулить, причем, то передачу за меня преключит, то ручник на светофоре, то вообще руль крутанет в сторону левого ряда, мотивируя это тем, что "объезжай ямы, там дорога лучше". П.....ц! А учитывая, что стаж вождения у меня - курсы и десяток таких вот поездок, и езжу я с максимальной скоростью 60 км/ч, чувствую, что скоро панически буду бояться машины........Че делать?

Мдя, ну что сказать !? Сам думал: вот сдаст жена на права, будет мне счастье... Попробовали пару раз проехать.. Я так прикинул.. Мне, пожалуй, пьяному ездить дешевле будет... В общем, такси рулит ! :D
 
А он при этом всячески "помогает" мне рулить, причем, то передачу за меня преключит, то ручник на светофоре, то вообще руль крутанет в сторону левого ряда...

Он просто даун. Лечите его электричеством.
 
Шо за муж такой-то курит при ребенке,то ездить мешает:D
Мой мне тоже "помогал" ездить,даже трезвый.Но потом привык ко мне за рулем и перестал.Видит,что я уже уверенно веду машину и не лезет.
Хотя переключить ручку на заднюю ,когда я паркуюсь,для него святое и сейчас;)

Самой страшно, где я такое счастье отхватила:D, но - любофф - никуда не децца! Самое интересное, когда трезвый, и я за рулем - так в принципе, все нормально, где надо, посоветует, но хоть сам рулить не лезет!
 
Собссно, сабж. Я не пью, поэтому временами приходиться возить не совсем трезвого мужа:))). А он при этом всячески "помогает" мне рулить, причем, то передачу за меня преключит, то ручник на светофоре, то вообще руль крутанет в сторону левого ряда, мотивируя это тем, что "объезжай ямы, там дорога лучше". П.....ц! А учитывая, что стаж вождения у меня - курсы и десяток таких вот поездок, и езжу я с максимальной скоростью 60 км/ч, чувствую, что скоро панически буду бояться машины........Че делать?
Так может действительно, там дорога лучше? ;)
 
Семья едет в машине,сзади маленький сынишка,мама рядом с водителем-папой.Через час езды сын спрашивает-Пап,а когда ты был не женат,кто тебе рассказывал как нужно ездить?
 
+100
свой машина есть свой машина
я тоже на чужих дровах ездил пока непонял что надо свое иметь:клас:
А с чего ты решил, что мужа можно возить только на его машине???
Если пьный у гамно - в багажник, там и убрать легше.:іржач:
Про лехше я уже написала;)
Семья едет в машине,сзади маленький сынишка,мама рядом с водителем-папой.Через час езды сын спрашивает-Пап,а когда ты был не женат,кто тебе рассказывал как нужно ездить?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Проблема в том, что он сам тогда за руль сядет, а это еще хуже по-моему...потому как кондиция там - мама не горюй - герой! Короче, я так поняла, нужно его в машине обездвижить любым способом:) и ехать себе потихоньку....

:eek:
 
Назад
Зверху Знизу