Проблема выбора ноутбука

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
Проблема выбора ноутбука

Здравствуйте. Суть проблемы в том, что у определённой модели ноутбука существует туча модификаций. На официальном сайте производителя описание модели "для домохозяек", а описания модификаций в принципе нет. То что пишут магазины у себя - похоже на отсебятину, поскольку у каждого магазина свои характеристики на одну и ту же модификацию.

Вообще, конечно, рынок ноутбуков очень печален. Мало отзывов, форумы вялые, обзоры такие же расплывчатые как и описания на сайте производителя. Никакой конкретики по модификациям.
Конкретно сейчас меня интересует информация по Asus ux501vw.
Где брать достоверное описание на конкретную модификацию?
Помогите кто чем может, пожалуйста.
 
я не стал заморачиваться и взял шенкер бушку немного разочаровал охлад не через клаву и куча вирусни но в целом топовая игровая машинка за очень адекватные деньги тут много толковых перекупов с нормальной репой и у них люди давно берут я например ноутами у мио тарюсь всегда все недорого и если разьебашил можно принести сказать ой поламалося все чинит ну или выкупает доплачиваешь и что то подбирает правда он по большей части со средним сигментом работает а в этот раз хотелось топа бульдозер толковый перекуп но жадноват его подвигать надо чуть повыебывается и ставит норм цену
 
Игоровые ноуты-это жопа. Ноуты стоит брать только для работы с интегрированным видео. А играться на пк с нормальным охлаждением. Сугубо мое имхо.
 
Кормить форумных наебщиков барыг не советую, шанс огромный нарваться на ремонтный, бук должен быть новый и не игровой
 
Не очень понимаю суть проблемы. Все же перед глазами -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вин 10 Про vs Хоум, 4К vs ФХД, сторэдж, рам, видео мемори. Чипсет/процессор в VW один и тот же, в UW другой.

В чем проблема? Магазины ничего не выдумывают (нормальные магазины, да), пишут то, что соответствует конкретной спецификации. Или тебе нужно знать на какой фабрике и у какого OEM/ODM поставщика был произведен/заказан тот или иной модуль?
 
Не очень понимаю суть проблемы. Все же перед глазами -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вин 10 Про vs Хоум, 4К vs ФХД, сторэдж, рам, видео мемори. Чипсет/процессор в VW один и тот же, в UW другой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В чем проблема? Магазины ничего не выдумывают (нормальные магазины, да), пишут то, что соответствует конкретной спецификации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Одна и та же модификация. Отличия хотя-бы в описании экрана.
Проблема в том, кому верить?
 
В чем проблема зайти на сайт производителя (локальный) и почитать?
Ну и анус, в виде зенбуков меня разочаровал еще 3 года назад. Не умеют они делать буки, как и телефоны/планшены и прочую мобильную технику.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Которые отличаются
Вин 10 Про vs Хоум, 4К vs ФХД, сторэдж, рам, видео мемори.

Ну ей-богу, в чем проблема-то? Все перед глазами же. :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Одна и та же модификация. Отличия хотя-бы в описании экрана.
Проблема в том, кому верить?

ПН врет, там везде глянцевые IGZO панели от Самсунг. Других отличий в спеках не нашел.

В чем проблема зайти на сайт производителя (локальный) и почитать?
Ну и анус, в виде зенбуков меня разочаровал еще 3 года назад. Не умеют они делать буки, как и телефоны/планшены и прочую мобильную технику.

Новые асусы походу говнячие. А вот раньше норм было, дома лежит один, топчик четырехлетней давности, который много раз падал, заливался, ни разу не чистился - ну и ничего, до сих пор исправно работает.
 
В чем проблема зайти на сайт производителя (локальный) и почитать?
Ну я же в первом посте написал, что там нет спецификаций на модификации. От того что я туда зайду, они там не появятся.

Не умеют они делать буки, как и телефоны/планшены и прочую мобильную технику.

А кто же тогда умеет? Только не говорите, что эпл.
 
Суть проблемы в том, что у определённой модели ноутбука существует туча модификаций.
Так всегда было, для любителей " с розовыми пуговицами". На сайте пишут лишь описание модели, модификации - у продавцов.
То что пишут магазины у себя - похоже на отсебятину, поскольку у каждого магазина свои характеристики на одну и ту же модификацию.
"Чилавеку свойствина ашипаться (с) :) Не любая модификация меняет партнамбер. К примеру оператива и винт не отображаются в кодировке. Кто мешает уточнить?:незнаю:
Где брать достоверное описание на конкретную модификацию?
Помогите кто чем может, пожалуйста.
Грубо говоря - определяетесь, чего хотите, ищете, уточняете (конкретные параметры на наклейке ящика), покупаете, наслаждаетесь. :)
 
Вряд ли такой найдется.
Нашёлся такой! :)
Магазин согласился привезти 2 модификации, которые я попросил. Привезли, оба поставили на стол, оба включили и дали поклацать в обоих. В итоге купил именно то, что хотел. :)
 
Конкретно сейчас меня интересует информация по Asus ux501vw.
Где брать достоверное описание на конкретную модификацию?
Хороший ноут сам такой хотел. На сайте асуса все есть, да оно зарыто, но не глубоко. ТС - домохозяйка.
 
А можно (уже чисто ради интереса) непосредственную ссылку на такую табличку? Ибо поиск по партнамберу ничего не даёт.
 
Назад
Зверху Знизу