Проблема в общежитии.Как поступить?

Менять замки никого не спрашивая. Ну или если есть лишние деньги, подавать иск об устранении препятствий в пользовании местамии общего пользования. Но учти, бабка тебя может и после этого послать в лес и закрывать кухню на ночь. Что тогда? С государственным исполнителем будешь ночью под кухней дежурить?
 
А не проще замок испортить, там спичка + суперклей, а там гляди все на новый скинуться или вообще закрывать перестанут
 
я же говорю что так не пойдет.они вообще тогда замок поменяют сами и тогда вообще ппц



Менять замки никого не спрашивая. Ну или если есть лишние деньги, подавать иск об устранении препятствий в пользовании местамии общего пользования. Но учти, бабка тебя может и после этого послать в лес и закрывать кухню на ночь. Что тогда? С государственным исполнителем будешь ночью под кухней дежурить?

Это единственный вариант.но вот я незнаю когда его менять.там же в коридоре люди постоянно ходят.которые против этого

А не проще замок испортить, там спичка + суперклей, а там гляди все на новый скинуться или вообще закрывать перестанут

Замок испортить можно.но не факт что поможет.опять поставят такой же без моего ведома...а еще и ключ могут не дать
 
Останнє редагування:
Замок испортить можно.но не факт что поможет.опять поставят такой же без моего ведома...а еще и ключ могут не дать

Что помешает сломать его еще раз? И при этом делать лицо кирпичом. Мол не я это? Что мегает выйти так в три часа ночи и так каждый божий день? Вызовут милицию? При ней же( милиции) дверь поломаешь, мол домой попасть не можешь. Соседи ахуеют и станут сговорчивее.
 
спасибо сегодня начну...
 
спасибо сегодня начну...

отлично комрад! Отписывайся в перерывах между боями. Мы все будем болеть за тебя. Это будет также эпично, как тогда когда немецкие войска подготовленные несколькими годами войны в Европе атаковали наши необстрелянные части. Боюсь даже представить изобретательность соседки у которой стаж жизни в комуналке был лет 10, еще до того как ты родился. Соседка по комуналке против форумного варриора. Исход предсказуем :іржач:


И все это вместо того чтоб поговорить с соседкой нормально, купить ей в подарок новый замок за 100грн и сделать 2 ключа к нему....
 
как то странно.сегодня дверь была открыта...
 
Опа...... Бабка походу тоже читает форум...
 
просто я здесь не постоянно.просто ночую пару раз в неделю...вот она и не может определить когда я есть,а когда меня нет.
 
просто я здесь не постоянно.просто ночую пару раз в неделю...вот она и не может определить когда я есть,а когда меня нет.
Ну, тогда надо действовать пошагово:
1) осуществить план, предложенный День Добрый в посте №18 (чтоб соседка точно определила Ваше присутствие);
2) тайно поменять замок;
3) осуществить план, предложенный День Добрый в посте №18 (чтоб собрать всех соседей для выдачи дубликатов ключа поставленного Вами замка).
 
Я х.з что такое интернационал.Рожденный не в СССР:клас:
 
А как же поступить?
 
Может, для начала купить электрочайник себе в комнату и не громыхать кухонными дверями в 2 часа ночи, когда захочется попить кофейку?:)
Жила когда-то в такой общаге - слышимость изумительная. А бабку понять можно - жили в тишине и покое, тут ТС принесла нелегкая с ночными хождениями.
 
Она говорит что у меня ключ хреновый и говорит что бы я ночью не шастал у "них" по кухне и не ходил в туалет.
Может, для начала купить электрочайник себе в комнату и не громыхать кухонными дверями в 2 часа ночи, когда захочется попить кофейку?:)
Жила когда-то в такой общаге - слышимость изумительная. А бабку понять можно - жили в тишине и покое, тут ТС принесла нелегкая с ночными хождениями.
И горшок Тсу порекомендуете тоже?:D
 
Может, для начала купить электрочайник себе в комнату и не громыхать кухонными дверями в 2 часа ночи, когда захочется попить кофейку?:)
Жила когда-то в такой общаге - слышимость изумительная. А бабку понять можно - жили в тишине и покое, тут ТС принесла нелегкая с ночными хождениями.

электрочайник есть.Я образно написал.А вот в туалет на горшок что ли...действительно...Плачу там за всё а пользуюсь электроэнергией и воздухом...Отчитаюсь с поля боя:спичку одну вчера засунул.Замку пзда.теперь вообще не открывается и не закрывается.Пойду завтро за замком.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу