Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24052
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24052
Проблема с TFT
Собственно Самсунг 226BW, широкоформатный. При загрузке винды в приветствии, рвет картинку, привыходе то-же. Кто сталкивался? Видел их два, на разных машинах и разных видеокартах. производственный глюк?
Собственно Самсунг 226BW, широкоформатный. При загрузке винды в приветствии, рвет картинку, привыходе то-же. Кто сталкивался? Видел их два, на разных машинах и разных видеокартах. производственный глюк?