Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

проблема с samsung i-710

  • Автор теми Автор теми иринка26
  • Дата створення Дата створення
Приказываю не офтопить!!!
что, простите? Оно мне приказывает? Оно приказывет мне, будущему Владельцу Мира? Бвахахахаххаха, деточка, ты ко мне на Вы обращатся должно, и спрашивать разрешение за каждый свой шаг. Приказало оно мне, ишь... :D
 
блин, зашёл про телефон свой почитать - а тут мочилово в ***** ведёцца. блин, интеллектуальная, столица!
 
Останнє редагування:
Баня - это не выход. А я какой был таким и осацаном:)

Ебать, хули вы к риальнаму пацану даебываитесь. Хатите семками в глаз? Или телефон хотите дать к остановке позвонить, а ебать?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу