Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 6265
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 6265
Спецом для дебилов под аватаркой указанно какого юзер пола. Но для таких алегофренов это очень сложно

