проблема с ОС. подскажите причину

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 99
проблема с ОС. подскажите причину

в общем беда! постоянно беспокоит эта фигня на фотографии, откуда взялась и почему мне жизнь портит? после нее перестают работать все важные процессы в организме моего компьютера. появляется обычно при работе в интернете или в локальной сети. подскажите кто че знает
 

Вкладення

  • пиздец.GIF
    пиздец.GIF
    13.4 КБ · Перегляди: 136
заплатки ставь или фаервол толковый
 
Ооооо, как все запущенно... Да это у вас SVCHOST накрывается медной емкостью для жидких и сыпучих продуктов. Возможно вследствие действий вируска... Переставьте винду (хотя бы поверх старой).
 
товарищи! та ставил я винду заново все равно проблемка эта через время всплывает стоит сп2 . и если можно то как нибудь попроще излагайте, а то не особо понятно. за советы спасибо
 
и кстати нод ничего не видит вот в чем проблема. типа все шито-крыто
 
ну дык те сказали.. нужен толковый фаервол так как в сети завелся червачёк.. проходили такое.. пока не отключил в фаерволе NetBios трафик ложилось нафик полсистемы и важных процессов... отключи кабель локалки, переставь винду, поставь хотя бы OutPostFirewall Pro,установи режим блокировки, отключи весь NetBios трафик, установи весь софт, при этом фаер сам поделает исклюбчения для того что нужно.. а потом уже включай сеть.. и пройдись CureIt последним по всей машине.. с отклбченной сетью естественно
 
Гы. СП2 стоит. После СП3 уже стока критических дырок нарисовалось... Качайте СП 3 и Посилання видалено - критические заплатки post SP3. Я умираю с этих людей. На SP2 жизнь закончилась...
 
ну и сп3 не всегда помогает.. ща стоит все равно нуно закрыться по самое не балуйся.. потому что всякие ламеры в сети не могут норм антивирус поставить себе
 
ТС вам в Посилання видалено
 
С вируснячгом вас милый вы наш!!Протестить систему чем угодно кроме NOD-а и пролечить!!!:) Старенький вирус!Все убдет ок!УДачки
 
ну и сп3 не всегда помогает.. ща стоит все равно нуно закрыться по самое не балуйся.. потому что всякие ламеры в сети не могут норм антивирус поставить себе

мн надо с тобой встретиццо.
 
Назад
Зверху Знизу