3000 грн на місяць

Проблема с компом!

  • Автор теми Автор теми SergioX
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.06.2005
Повідом.: 1731
Проблема с компом!

Сразу случилось несколько проблем!

Объясняю ситуацию:
Устанавливаю асдл-модем ZyXEL 660RU EE. Через ЮСБ интерфейс. Модем глючноват. У Димокса похожие глюки на его ZyXEL. Вообщем не будем вдвать в мелкие глюки.

Решил системной утилитой очистки диска воспользовать кнопочкой Удалить все кроме последней контрольные точки восстановлния. Освободилось 0,5 гига на диске С. Всё вроде работало.

При перезагрузке модему (как сетевому устройству) не удаётся присвоить адрес сетевой! Помогает только сброс кнопкой ресета. Ставлю модем в режим Бриджа и при перезагрузке уже не зайти в конфиг. По другому через веб-конфиг по 192.168.1.1 просто не зайти! Пишет, что ошибка и т.п. Но содение через PPP включается и инет нормально работает.

Вопрос, почему не присваивается адрес модему? Поможет ли если я черех Эзернет подлючусь (надо сетевую плату брать)?

Ещё случился глюк с мирандой. Версии все есть и самая последняя в том числе. В диалоговом окне сообщений не вижу сообщений ни своих ни чужих. Почему такое случилось?
 
С мирандой вроде разобрался.
Я так понял что у меня слишком большой стал дат-файл моего профиля. Поэтому сообщения перестали отображаться в диалоговом окне и не вноситься в историю.
 
Подсказали знающие люди что ай-пи адрес модему можно назначить в ручную в свойствах TCP/IP сетевого подключения. Действительно сообщение об ошибке исчезло.
Но зайти по указанному адресу в конфиг модема в веб-браузере не получается всё равно.

Есть ещё вопрос. Хожу по тем же страничкам в инете. И как-то случайно заметил что мне выдаёт старые страницы. Получается они сохранились и когда я снова на них захожу то они просто выдаются мне из памяти компа и вовсе не обновляются. Приходится следить и вручную нажимать "Обновить страницу". Как с этим бороться?
 
SergioX сказав(ла):
Есть ещё вопрос. Хожу по тем же страничкам в инете. И как-то случайно заметил что мне выдаёт старые страницы. Получается они сохранились и когда я снова на них захожу то они просто выдаются мне из памяти компа и вовсе не обновляются. Приходится следить и вручную нажимать "Обновить страницу". Как с этим бороться?
Запусти Explorer, там Сервис, Свойства обозревателя, Временные файлы интернета, Параметры там Проверять наличие обновленных страниц - автоматически
А вообще Оперу поставь:клас:
 
Назад
Зверху Знизу