проблема с Jimm
Кто подскажет? LG KP199 и Nokia 2760, работал Jimm 0.4.3, всё было нормально, последние три дня выдаёт ошибку сервер не отвечает, на SE K510i всё работает как и раньше. Почему? Кто подскажет, как исправить проблему?
Кто подскажет? LG KP199 и Nokia 2760, работал Jimm 0.4.3, всё было нормально, последние три дня выдаёт ошибку сервер не отвечает, на SE K510i всё работает как и раньше. Почему? Кто подскажет, как исправить проблему?
